|
3 отзывов к этому блюсику: Надо же, и цена вполне конкретная - демпинговая, можно сказать!  Написал: Serg_avokado, 29 нояб 2009 в 01:46 [Цитировать]
  Написал: Галл (email), 21 нояб 2008 в 03:41 [Цитировать]
А что? для металистов самое оно  Написал: Neverlove_gay (email), 18 нояб 2008 в 23:53 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Металлический отсос":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|