Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Твой ВИЧ статус ...
Положительный, я носитель ВИЧ
Не уверен, надо бы провериться
Отрицательный, но я не проверялся
Отрицательный, я проверялся

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Сидит мужик на берегу реки. В одной руке-удочка, в другой - кирпич. Идет мимо другой мужик.
- Эй, кореш! А зачем тебе кирпич?
- Отдашься - скажу.
- Ладно, давай.
Встал раком, штаны снял, его трахнули.
- Ну так для чего тебе кирпич то?
- Вот я тут, на берегу, с утра сижу. На удочку ничего не поймал, а вот на кирпич ты уже пятый за сегодня!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики

Красавчик Remi

Рейтинг: 3.17 (5995), Прислал: Selong
Красавчик Remi 
(гей блюсик 4110)
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Гей эротика



24 отзывов к этому блюсику:

гей-смайлик парень норм. А что касается мышек.. Есть настоящие слипшиеся заросли, с каплями лошадиного пота и немытого тела. Вот это и есть настоящий ад
Написал: Hunter85, 1 нояб 2019 в 08:50 [Цитировать]

ФУ !
Написал: Назар (email), 17 нояб 2014 в 23:56 [Цитировать]

Видимо Эстетик сам урод моральный, вот желчь и прёт у него из всех дыр. Я сам не люблю, когда у парней заросли в подмышках, но у этого пареньки короткие волоски и подмышки чисто вымыты. Поэтому я не могу согласиться с Эстетиком, ибо ничего эстетического он не смог написать. гей-смайлик
Написал: Егорий, 9 сен 2013 в 07:05 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Илья, 29 дек 2009 в 21:19 [Цитировать]

Нормально
Написал: Патрик, 1 дек 2009 в 06:12 [Цитировать]

Вал я насчет подмышек согласен на все 150, хочется запах мужика уловить а не крашеной телки.
Написал: Vlad, 30 нояб 2009 в 21:45 [Цитировать]

Да красавчик!
Написал: [email protected], 30 нояб 2009 в 08:04 [Цитировать]

Эротичность мужика, рождающая моё бурное желание, прежде всего в его мужественной энергетике. Совсем классно, если она идёт в сочетании с лёгкой мужской брутальностью. А здесь ЭТО есть...? Вот и получается просто - "красавчик", и не более...
Написал: Джех, 28 нояб 2009 в 17:44 [Цитировать]

Мне особенно нравиться его тонкость талии и узость бедер, представляю себе его сексапильный оттопыренный зад. А что до подмышек - мужчина должен быть естественным, зачем брить. если чистая кожа то вопросы гигиены причем(это Эстетику в кавычке, т.к.он то, по-моему как раз наоборот.
Написал: Вал (email), 28 нояб 2009 в 16:36 [Цитировать]

Каждая часть лица сама по себе практически идеальна - красивый овал лица, широий и высокий лоб, искрящийся взгляд, белозубая улыбка - по отдельности придраться не к чему - но вместе как будто сфотошопили из нескольких лиц одно - как-то слишком все "сделано"
Написал: Санек-ебунек, 28 нояб 2009 в 16:28 [Цитировать]

Ну я тож не чего красивого в нем не вижу, для своего возроста сипотичный да но не красивый, Arny а ты считаешь что не бритые подмышки это хорошо? это как минемум не гегиенично.
Написал: Ворон, 28 нояб 2009 в 14:44 [Цитировать]

Вкусняшка!
Написал: Сергей (email), 28 нояб 2009 в 09:11 [Цитировать]

Эстетик, ты хоть о ком-то можешь отозваться хорошо или хотя бы терпимей? А то у тебя во всех комментах т "урод", то "уебище", то "недоебанный" и т. д.
Написал: Sascha, 28 нояб 2009 в 01:21 [Цитировать]

Обожаю остроносиков гей-смайлик
Написал: Sven, 27 нояб 2009 в 22:35 [Цитировать]

Восхитительный парень, 30 лет- это самый расцвет сил для мужчины. А по поводу его подмышек я уже вчера высказался- админ удалил.
Написал: Arny, 27 нояб 2009 в 21:44 [Цитировать]

Охаивать такого парня можно только из зависти. Очень приятный! Улыбка -- обаятельная. Есть огонёк и радость в глазах. Что ещё надо? Ух! Мне бы его с полуночи до двух! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 27 нояб 2009 в 21:08 [Цитировать]

Мужчина очень красивый, обаятельный и жизнерадостный. И при чем тут возраст? Если он действительно красив
Написал: Rina, 27 нояб 2009 в 19:37 [Цитировать]

А кто вам сказал ромик ,что он такой уж молодой ,наверняка уже под 30 лет, ты бы посмотрел с какими морщинами и синяками ходят у нас пацаны в деревнях! гей-смайлик
Написал: Наилучший, 27 нояб 2009 в 14:11 [Цитировать]

Масса средств сейчас есть от морщин, почему не пользуемся??! совсем же молодой ещё, красивый парень, кожа должна быть как персик! гусиные лапки - совершенно лишние.
Написал: Romique, 27 нояб 2009 в 10:53 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик :
Написал: Диман, 27 нояб 2009 в 07:00 [Цитировать]

Он действительно красавчик! Какое огромное обаяние излучает его очаровательная улыбка и горящие глаза...! Парень многово достоин! гей-смайлик
Написал: Максим, 26 нояб 2009 в 23:20 [Цитировать]

Ничего особенного, ничего лишнего, всё естественно и гармонично. Он не плох и самодостаточен. Я хочу быть с ним. гей-смайлик
Написал: Нравст (email), 26 нояб 2009 в 22:12 [Цитировать]

Парень что нодо и смпотичен и хорош А эстетик написавший что этот парень урод сам козёл немытый и деревенщина зачухоная!
Написал: Enter (email), 26 нояб 2009 в 22:04 [Цитировать]

Урод с небритыми вонючими подмышками. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Эстетик., 26 нояб 2009 в 21:52 [Цитировать]


Красавчик Remi 
(гей фото, блюсик 4110) Оставить отзыв к блюсику "Красавчик Remi":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пя.Tь  воCEMь  H0ль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199] [4198] [4197] [4196] [4195] [4194] [4193] [4192] [4191] [4190] [4189] [4188] [4187] [4186] [4185] [4184] [4183] [4182] [4181] [4180] [4179] [4178] [4177] [4176] [4175] [4174] [4173] [4172] [4171] [4170] [4169] [4168] [4167] [4166] [4165] [4164] [4163] [4162] [4161] [4160] [4159] [4158] [4157] [4156] [4155] [4154] [4153] [4152] [4151] [4150] [4149] [4148] [4147] [4146] [4145] [4144] [4143] [4142] [4141] [4140] [4139] [4138] [4137] [4136] [4135] [4134] [4133] [4132] [4131] [4130] [4129] [4128] [4127] [4126] [4125] [4124] [4123] [4122] [4121] [4120] [4119] [4118] [4117] [4116] [4115] [4114] [4113] [4112] [4111] [4110] [4109] [4108] [4107] [4106] [4105] [4104] [4103] [4102] [4101] [4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В аптеку за виагрой? Не торопитесь!
Сохранение здоровой половой жизни не такая сложная задача как, возможно, считает большинство мужчин. Исследование их сексуальности показало, что многие помехи на пути к сексу легко устранить, слегка изменив образ жизни...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Религиозное мракобесие живо и поныне
Понятие "мракобесия" возникло в начале XIX в. во времена николаевского застоя русского общества. Буквально означает поклонение бесам и демонам, живущим в темноте. Мракобесие противоположно просвещению и научно–техническому прогрессу общества...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта