Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если твой парень, трахая тебя в попку, решил кончить тебе в рот, ты ...
Возьмёшь в рот и проглотишь
Отправишь его мыть член, и затем возьмёшь в рот
Откажешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В монастырь приехал с инспекцией папский нунций. В сопровождении отца-настоятеля идут коридором. В приотворенной двери одной из комнат видно, как три монаха делают "паровозик".
Перебирая четки, нунций меланхолически вздохнул:
- Лучше всего среднему.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Фотографу из Екатеринбурга назначили полтора года принудительных работ из-за гей-фанфика
Суд в Екатеринбурге приговорил фотографа Александру Кузык к полутора годам принудительных работ по обвинению в незаконном изготовлении порнографии. Поводом для преследования стал гей-фанфик "Середнячок" по фэндому Stray Kids - южнокорейской бой-бэнд группы...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Я сегодня без лифчика

Рейтинг: 2.97 (6491), Прислал: Темка
Я сегодня без лифчика
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

48 отзывов к этому блюсику:

В попу дашь? И член Сосать хочется, и с яйцами играть
Написал: Сашка (email), 5 мая 2026 в 14:28 [Цитировать]

Кому интересен этот фаши ст?
Поддержал войну, молчал бы, было б уважение хоть за былые давние заслуги, не за теперешние, ведь хитов нет лет 16, только и остается, что лизать жопу моли.
Написал: Алла пугачёва, 5 апр 2026 в 10:02 [Цитировать]

Его трахали в плоскую жопу продюсеры? Или шоу-биз без гей-ебли?
Написал: Густавсон, 2 дек 2022 в 18:16 [Цитировать]

Отличная попка!
Написал: Никита вячеславович, 30 янв 2020 в 06:43 [Цитировать]

_____есть попки и получше чем у д и м ы б и л а н а ---правда я за него в свое время о т д а л мобильный голос на евровидении
Написал: М и т я й, 23 фев 2016 в 21:25 [Цитировать]

Что где девочка мечты
Написал: Aleks, 24 дек 2015 в 16:59 [Цитировать]

Я бы его отымел гей-смайлик
Написал: Евгений (email), 14 фев 2015 в 16:40 [Цитировать]

Дима мы тебя хотим в попу гей-смайлик
Написал: Рио, 8 янв 2015 в 21:32 [Цитировать]

Привет всем ! красивое фото ну и что что Билан а кто сейчас не пиарится главное парень талантлив и красавчик а что касается его любви это только его дело и ни кто не вправе вмешиваться в его личную жизнь это его выбор и если он счастлив я только порадуюсь за его! Молодец Дима (Виктор) спасибо тебе за твои песни!
Написал: .юрий (email), 21 июля 2012 в 06:57 [Цитировать]

Моя младшая сестра(ныне замужем) имела очень большой роман с Димой в Кисловодске(когда он ещё там жил), и тот был ещё совсем молодым. Они жили на одной улице. И что? После этого он гей? Сомневаюсь. Хотя, со временем вкусы серьёзно меняются).
Написал: Ролан, 2 нояб 2010 в 21:49 [Цитировать]

Serg, я отнюдь не являюсь поклонником творчества Билана, но хочу сказать, что он отнюдь не безголос. Я как-то слышал, как он исполняет классические арии - есть у него и голос, и соответствующая школа (РАМН или училище им. Гнесиных, на всякий случай). Просто его попсовый формат обязывает его блеять плаксивые песенки, а не петь. Хочу сказать другое: попочка у Димки славная! (не на этом фото, а на самом деле). Я бы его с удовольствием гей-смайлик
Написал: Serg_avokado (email), 5 авг 2010 в 00:47 [Цитировать]

Млять! ужимочноконченоехерло, гей-смайлик
Написал: Антон (email), 25 апр 2010 в 23:56 [Цитировать]

Фу на хуй смотреть тошно!тима еблан
Написал: Игорь (email), 12 авг 2009 в 17:10 [Цитировать]

Приделали лифчик и довольны=(
Написал: Дб, 1 апр 2009 в 02:35 [Цитировать]

Билан гей, человек довольно истеричный, из вторых уст слышал, сплетничать не люблю - не по-мужски; имеется эротическая фотосессия, там он очень хорош. при всех противоречиях работает упорно и старательно, пожелаем ему успеха - лучше так, чем совсем никак, что делать, если голосов нет и при нашей жизни не будет? пусть хоть фабрикаты...
Написал: Serg, 27 мар 2009 в 23:53 [Цитировать]

А попа так себе гей-смайлик
Написал: Аномандер (email), 22 мар 2009 в 20:56 [Цитировать]

Дима ты супер! С тобой бы я согласился на все все все! гей-смайлик
Написал: Posik, 15 дек 2008 в 01:00 [Цитировать]

гей-смайлик любовь моя....
Написал: Голубой слоник, 23 авг 2008 в 19:30 [Цитировать]

Дима, если это он, как всегда дает мастер-класс. и причем тут гей он или нет. мне бы больше нравилось, если бы он не был геем. а он и так не гей!
Написал: Александрос (email), 7 авг 2008 в 17:43 [Цитировать]

Я так и думал что билан гей гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Kostia (email), 11 апр 2008 в 07:51 [Цитировать]

Темка, это супер! никогда бы не придумал высветлить ему следы от лифчика. респееект!
Написал: Tam-tam, 12 мар 2008 в 12:01 [Цитировать]

Нас рать на него со с ранья в понедельник))) гей-смайлик
Написал: Vamdam (email), 11 мар 2008 в 06:41 [Цитировать]

Пралина-сиськи не показывать гей-смайлик
Написал: Вася (email), 4 мар 2008 в 18:00 [Цитировать]

Показать может только продюсер, витя белан только красивая упаковочка, инструмент для зарабатывания денег на наших глазах и ушах, точнее на наших симпатиях гей-смайлик , а в остальном, остается пожелать ему творческих успехов и прорыва. ворвался на эстраду шумно. порадовал. сейчас же просто зазвездился и испелся (к сожалению).
Написал: Anjey (email), 13 фев 2008 в 14:17 [Цитировать]

Развернись,спусти трусишки,прикажи мне отсосать. гей-смайлик
Написал: Мальчишечка, 2 фев 2008 в 09:26 [Цитировать]

Димочка ты умница!
Написал: Nikol3211 (email), 26 янв 2008 в 11:48 [Цитировать]

У меня нет никаких притензий к этому парню! так держать!
Написал: Руслан, 25 июля 2007 в 02:06 [Цитировать]

Натурал... на его члене вы никогда--никогда не найдете следов помады...
Написал: Саняра, 11 июля 2007 в 02:36 [Цитировать]

Ну зачем же так!? паренек он хороший. никому плохого еще не сделал. а уже его склонили. ну, люди...
Написал: Мишка (email), 23 июня 2007 в 22:50 [Цитировать]

Если бы не комментарии, я бы не догадался, что это билайн. и вообще, как можно узнать таких убогие личности? не понимаю. по-моему, они все на одно лицо.
Написал: Юрий, 21 июня 2007 в 02:48 [Цитировать]

Классно сделали. я долго ржал :)))
Написал: Lxx (email), 17 июня 2007 в 16:31 [Цитировать]

Как вам не стыдно?! ведь. лучший певец страны! гей-смайлик
Написал: Леха, 12 июня 2007 в 17:43 [Цитировать]

Билан нам всем ещё покажет! вот увидите!
Написал: Abcent (email), 5 июня 2007 в 21:49 [Цитировать]

А знаете, у меня лично вот такая извращенная ассоциация: стоит у стены в ожидании порки за ношение женского белья... вот такие у меня ассоциации уродские :))))
Написал: Мишенька (email), 15 мая 2007 в 20:41 [Цитировать]

Супер только в бикини ему бы как и филипине больше пошло бы:)))) угага
Написал: Макс, 28 апр 2007 в 11:43 [Цитировать]

Вахахахаха.... блин надоже так а.... отфотожопить.. дима билан это хороший и симпатичный парень, красивый голос--и песенки! все завидуете ему, и обсераете.... хотя он плохого не кому не делал
Написал: Батер, 16 апр 2007 в 14:07 [Цитировать]

И дался всем этот билан ... смотреть неначто
Написал: Дима, 11 апр 2007 в 16:07 [Цитировать]

А что ему еще остается делать - когда талантов нет.
Написал: А-м, 2 апр 2007 в 18:43 [Цитировать]

Бля не смешно from kz
Написал: Lee, 1 апр 2007 в 18:56 [Цитировать]

Наконец-то ты его снял... :) гей-смайлик
Написал: Витася (email), 1 апр 2007 в 02:56 [Цитировать]

Точно,похож и ливчик наверное у баклана такойже!
Написал: Мася, 29 мар 2007 в 18:57 [Цитировать]

На билана похож
Написал: Ната, 27 мар 2007 в 16:11 [Цитировать]

Заебали все билана
Написал: Беруврот, 25 мар 2007 в 20:26 [Цитировать]

Мона его в попку проучить что-б был самим собой...
Написал: Да, 24 мар 2007 в 19:35 [Цитировать]

А все натурала из себя строит
Написал: Алекс (email), 24 мар 2007 в 05:42 [Цитировать]

Хе....попалился! гей-смайлик
Написал: Zzz, 23 мар 2007 в 22:51 [Цитировать]

Особенно хороши следы от загара в области грудного отдела гей-смайлик
Написал: Alex, 23 мар 2007 в 22:27 [Цитировать]

Пить меньше надо.... шутка)))попка билана... картинка старая, но мне нрависсяяя гей-смайлик
Написал: Sarbas, 23 мар 2007 в 21:32 [Цитировать]


Я сегодня без лифчика Оставить отзыв к блюсику "Я сегодня без лифчика":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шес.ть  Hоль  0диH  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
7 реалий гей-секса: он отнюдь не похож на секс в порно
"Перед тем, как познать реалии любви и секса, все, что мне было доступно - это порно, - пишет блогер gaylife. - Я никогда не был страстным приверженцем порно и никогда не смотрел его много, но давайте признаемся, мы все смотрели фильмы для взрослых в тот или иной период своей жизни. Увиденное сформировало во мне представление о том, что такое гей-секс". Вот 7 реалий, которые весьма далеки от мифов, в которые мы верим после просмотра порно...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Срывая ярлыки (видео)
Музыкант Райан Амадор (Ryan Amador) - представитель альтернативной поп-музыки, певец и автор песен явил публике новый сингл "Define me". Цель песни - бороться с развешиванием ярлыков. Основная идея текста - равноправие геев и гетеросексуалов. Все вырученные средства от продажи сингла пойдут на продвижение социального равноправия представителей ЛГБТ-сообщества...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта