Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если твой друг изменил тебе с девушкой и предлагает групповой втроём
Соглашусь ради него
Соглашусь, чтобы попробовать
Откажусь, но останусь с ним
Он больше мне не друг

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Поезд. Купе. На нижней полке сидит грузин, на верхней - двое молодых парней. Вдруг на руку грузину падает сверху подозрительного вида капля. Он спрашивает, так презрительно:
- Вы чё там трахаетесь что ли?
- Не, мороженое едим.
Едут дальше. Через некоторое время на руку грузину падает еще одна капля. Он опять смотрит на нее и спрашивает:
- Ну точно, наверное, трахаетесь?
- Не, мороженое едим.
Проходит еще немного времени и очередная капля на руке у грузина. Он ее слизывает и с наслаждением так, протяжно произносит:
- Мо-ро-же-ное еди-те...
- Не, теперь трахаемся.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Мужчины-бисексуалы - трусливые геи?
Авторы нового исследования, проведенного группой психологов в Чикаго и Торонто, сомневаются в том, что бисексуальность существует, по крайней мере, мужская. Эти критики утверждают, что люди, называющие себя бисексуалами, обычно гомосексуальны...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

И снова Yehonathan (видео)

Не забываем включить звук!

Рейтинг: 2.90 (5217), Прислал: Алекс
И снова Yehonathan (видео)
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

16 отзывов к этому блюсику:

Безталантливая хрень (клип/режисура) . Наигранность певца так и выпирает. На англ не обязан вам петь никто, тупые вы имбицилы.
Написал: Рей (email), 15 апр 2020 в 13:03 [Цитировать]

Клип классный, очень эротичный, только вот голос так себе, как и "вокал".
Написал: Serg_avokado, 29 дек 2011 в 22:19 [Цитировать]

Поэтично мелодично: оригтнально и главное очень брутально...и страсть и ревность и любовь... гей-смайлик гей-смайлик (спасибо ребятам за перевод )))
Написал: Ден (email), 16 окт 2010 в 15:52 [Цитировать]

Ох, плохо! Язык тот ещё! По-англицки нельзя что ль петь?!
Написал: Хрюкин, 17 июня 2010 в 16:29 [Цитировать]

Бесподобно,красиво и чувственно!... Как видеоряд,так и сама мелодия!... Yehonathan молодца!... Снова соглашусь с Сашей,что,та страна может считаться нормальной,где без ханженства и лицемерия можно быть самим собою!...
Написал: Serg (email), 16 июня 2010 в 02:57 [Цитировать]

Mishka, спасибо за перевод! В клипе всё супер - и сюжет, и музыка, и видео и исполнение! А актёры - просто нет слов!
Написал: Маркус, 15 июня 2010 в 22:00 [Цитировать]

гей-смайлик круто.5+
Написал: Koko (email), 15 июня 2010 в 00:58 [Цитировать]

Красиво и эротишно. гей-смайлик 5 поставил. Звук не включал. гей-смайлик
Написал: Simba, 14 июня 2010 в 19:03 [Цитировать]

Я помню, была тишина, Мы посмотрели друг на друга. Было грустно, билось сердце... И мы расстались с надеждой. Припев.
Написал: Mishka (email), 14 июня 2010 в 12:58 [Цитировать]

Перевод. Мы расстались так. музыка: Авнер Гадаси. слова: Смадар Шир. Мы расстались так: была тишина И уже не было слов. А снаружи улица волновалась и шумела Как ни в чем нибывало. Припев: Все это было вчера, А показалось, что прошел уже год. И от большой мечты Осталась только мелодия.
Написал: Mishka (email), 14 июня 2010 в 11:25 [Цитировать]

Знать бы иврит,понятно было бы о чем гнусавит,видимо про мучение бисексуала скорее всего. Солист красавчик ,ему и петь не надо,просто потискались бы под музыку и всё гей-смайлик
Написал: Павел, 13 июня 2010 в 23:57 [Цитировать]

Даже меня, свободную блядину из свободной страны, ещё такие красавцы так не прессовали гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Romique, 13 июня 2010 в 15:00 [Цитировать]

Когда черножопики ласкались-обнимались, ещё можно было выносить, но когда один из них загнусил - терпение кончилось. Трансвеститка к чему-то припёрлась. За такие клипы нужно приплачивать за мучения зрителям - и немало ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Кинолог., 13 июня 2010 в 11:33 [Цитировать]

Ребята класс, вот только петь ему не идет, пропадает вся брутальность образа, а в целом норм! гей-смайлик
Написал: Ден (email), 13 июня 2010 в 11:19 [Цитировать]

Как все красиво, гармонично, и музыка соответствует ситуации на экране. Очень понравился клип. А еще больше понравилось то, что в нормальных, демократических странах люди имеют возможность снимать такие ролики.
Написал: Саша, 13 июня 2010 в 09:48 [Цитировать]

Мелодия потрясающая, парни ещё лучше...
Написал: Nolon, 13 июня 2010 в 00:07 [Цитировать]


И снова Yehonathan (видео) Оставить отзыв к блюсику "И снова Yehonathan (видео)":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пя,Tь  H0ль  т.р.и  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199] [198] [197] [196] [195] [194] [193] [192] [191] [190] [189] [188] [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Карта длины пенисов стала интернет-сенсацией
Опубликованы данные исследования, проведенного Австралийским национальным агентством здоровья и благосостояния, относительно средней длины полового члена мужчин из разных стран мира. Самые длинные пенисы у мужчин из Конго - члены здесь в среднем доходят до 17,93 см...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
На крупнейшую библиотеку Москвы составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"
Басманный суд Москвы зарегистрировал протокол в отношении Центральной универсальной научной библиотеки им. Некрасова о так называемой "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений". Конкретные основания для административного протокола не уточняются...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта