Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если твой парень, трахая тебя в попку, решил кончить тебе в рот, ты ...
Возьмёшь в рот и проглотишь
Отправишь его мыть член, и затем возьмёшь в рот
Откажешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор мальчиков.
Много лет им руководил Евгений Бунчиков. Особенно трогательно смотрелись афиши.
Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом - Е.БУНЧИКОВ.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Геи-медведи: краткая история больших мальчиков (фото)
Те, кто сегодня впервые оказывается в гей-среде, могут подумать, что "медведи" были с нами всегда. Однако в отличие от гей-баров, которые - подпольно или открыто - существовали большую часть XX века, коммерческое воплощение мира медведей - феномен более современный...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Качок (2 фото)

Рейтинг: 3.06 (5869), Прислал: Дмитрий
Качок Качок
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

28 отзывов к этому блюсику:

Ням ням ням
Написал: Николаша (email), 24 янв 2017 в 20:50 [Цитировать]

Да уж красавцы
Написал: Виктор, 3 июля 2014 в 11:36 [Цитировать]

Такой классный зай... гей-смайлик
Написал: Николай (email), 27 июня 2014 в 08:26 [Цитировать]

. гей-смайлик .!. и даже в левом ухе Серёжка к Лицу.).Супер.Бой.. .!. гей-смайлик .!.
Написал: Ден, 19 окт 2010 в 00:45 [Цитировать]

Неплохой качок ! Красавчик . гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 30 сен 2010 в 20:37 [Цитировать]

Вы бы видели себя со стороны. Вы же просто кучка жалких анонистов. У вас что нет реальной жизни. Одни этой фотке в любви признаются, другие чешут что имеют таких вот красавцев как хотят (и мне тогда ваще не понятно какого чёрта ты здесь делаешь?) И занесли же меня черти. Я сваливаю.
Написал: Алексей (email), 26 авг 2010 в 02:43 [Цитировать]

Я бы отсосал у него без проблем гей-смайлик
Написал: Рамзан, 28 дек 2009 в 19:39 [Цитировать]

Боже- создаст же природа такю красотищу - милый- ты просто само совершенство - какой же счастливчик который любит тебя и ласкает такую сказку - да ещё и с таким дивным хреном! А какие глаза у этого пацана- море доброты нежности ласки и наивности! Всё бы отдал , чтобы быть с тобой... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Anton (email), 27 сен 2009 в 13:38 [Цитировать]

Очень хорошо!
Написал: Андрейка (email), 17 авг 2009 в 18:23 [Цитировать]

Не люблю тупых качков.
Написал: Чукча, 29 июля 2009 в 19:29 [Цитировать]

Накачанный, но какой-то он прямоугольный
Написал: Akim, 14 июня 2009 в 17:01 [Цитировать]

Сууупер!
Написал: Юляша (email), 11 июня 2009 в 06:41 [Цитировать]

Ой, пацаны! а мне трахать таких вот качков безумно сладко, хоть я и сам мужичок в меру мышечный. критикан прав, иногда они писчат, кряхтят, когда войдёшь резко и до основания (а член к меня 19 см.) но когда кончают, со всей силой прижимают меня к себе, хватая за бёдра, ягодицы или талию, аж синяки иногда остаются от страстных нажимов, силы - то до хрена.
Написал: Джех, 6 июня 2009 в 21:56 [Цитировать]

Я тоже хочу такую форму
Написал: Roman (email), 6 июня 2009 в 20:19 [Цитировать]

Вот уж никогда не прельщали меня мускулы напоказ. сладко целовать кубики пресса, но не более того.
Написал: Шурик спб web (email), 6 июня 2009 в 13:54 [Цитировать]

Мне б такого в хозяйстве.
Написал: Жека (email), 4 июня 2009 в 02:34 [Цитировать]

Очень хороший парень! чисто мужской! не пусик, не конфетка и не объект для ругани - неглупый, уверенный в себе мачо в том золотом возрасте, когда ты нужен всем - и сосем юным, и постарше!
Написал: Маркус, 2 июня 2009 в 21:50 [Цитировать]

У всех свой вкус, что спорить то? мне более изящные нравятся, у которых мускулатура имеет более удлиненные формы. но и таких бугристых потрахиваю, писчат суки, как птенцы, а могли бы одной левой завалить и надругаться!)) гей-смайлик
Написал: Критикан, 2 июня 2009 в 14:41 [Цитировать]

Меня, как и многих умных женщин возбуждает ещё и ум! простите, он у него не отпечатался на челе! а тело, ну что ж, хорошее! формула поведения с ним: "потрахались и разбежались", говорить о чем то, акромя тренажеров и эспандеров, не надо! за физкультолюбие ему респект! возможно я и ошибаюсь! тоже падок на хорошие тела! но, люблю более изящные!
Написал: Критикан, 1 июня 2009 в 17:54 [Цитировать]

Класс гей-смайлик
Написал: Радик (email), 1 июня 2009 в 15:38 [Цитировать]

Разве у вас нет стояка от такой мускулистой прелести?я лично поддрачиваю от таких супер фоток сладкого пусика гей-смайлик
Написал: Tempter, 1 июня 2009 в 14:54 [Цитировать]

Критикан- точно! ну прям мои слова! гей-смайлик хотя парень хорош, ох хорош!
Написал: Елдырин, 1 июня 2009 в 14:08 [Цитировать]

Я влюбился гей-смайлик
Написал: Tempter, 1 июня 2009 в 09:26 [Цитировать]

Владимир, а он что сложный? не суди по обложке, он может оказаться очень нежным, стеснительным и добрым...
Написал: Андрюха, 1 июня 2009 в 00:57 [Цитировать]

Конечно безусловно красив! но мне по душе - простые парни! гей-смайлик
Написал: Владимир, 1 июня 2009 в 00:47 [Цитировать]

Красивый парень гей-смайлик
Написал: Roman (email), 31 мая 2009 в 23:49 [Цитировать]

Ну качок, ну и что? этого мало! имел я таких! спереди маленький "ключик", эмоций, во время секса, ноль, стесняются, что их трахает не качок а просто парень! но на второй трах просятся!
Написал: Критикан, 31 мая 2009 в 23:38 [Цитировать]

Парень тяжело работал над своим телом! красавчик!
Написал: Ден (email), 31 мая 2009 в 21:53 [Цитировать]


Качок Оставить отзыв к блюсику "Качок":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пя,Tь  пять  один  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Геи - это как?
Кто же они такие - голубые, геи, гомосексуалы? Представляем вам мнение врача-психотерапевта, кандидата медицинских наук, профессора Института психоанализа при МГУ, профессора Университета Северного Лондона Александра Полеева...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Гомосексуалы - не враги обществу
Диакон Сергий Баранов, лишенный священного сана за поддержку Pussy Riot, еще и открыто высказал свою позицию в отношении ЛГБТ, гомофобии, гомофобных законов и однополых браков. Предлагаем вашему вниманию интервью с отцом Сергием...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта