Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты был когда-либо влюблен в мужчину?
я сейчас влюблён
да, было однажды
бывало и не раз
нет, но я не исключаю этого варианта
я никогда не влюблюсь в парня

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Папа трахает сына, тот спрашивает:
- Пап, а женщины есть?
- Нет, сынок, это фантастика...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Калеб Шомо из Beartooth совершил каминг-аут как "гордый гей"
Калеб Шомо, лидер и идейный вдохновитель группы Beartooth, опубликовал в социальных сетях заявление, в котором официально сообщил о своей гомосексуальности. Это признание последовало за периодом активных дискуссий в фанатской среде, вызванных стилистическими переменами в последних работах коллектива...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Красавчик David Pullman

Рейтинг: 3.49 (7506), Прислал: Влад
Красавчик David Pullman
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

22 отзывов к этому блюсику:

гей-смайлик
Написал: Сергей, 31 дек 2022 в 23:07 [Цитировать]

......а где красота ?
Написал: Ннн (email), 20 июля 2016 в 21:32 [Цитировать]

У каждого свой вкус и предпочтения но то что чей то точно он вот это без сомнения! гей-смайлик
Написал: Сергей (email), 11 мар 2014 в 05:39 [Цитировать]

Нередко с такими руками и с такой улыбкой мужественные, сильные и... нежные гей-смайлик
Написал: Лучик, 12 сен 2009 в 19:08 [Цитировать]

Дубовый хам.
Написал: Чукча, 31 июля 2009 в 14:12 [Цитировать]

Самэц!улыбаемся и машем! гей-смайлик
Написал: Алексаша (email), 18 июня 2009 в 23:58 [Цитировать]

Безупречный взгляд, офигенная фигура... не перекачан.. и улыбка мне кажется красивая... супер... и очень мужественные руки..
Написал: Eon, 12 июня 2009 в 03:34 [Цитировать]

Хорош! статен! мужествинен! гей-смайлик
Написал: Wlad, 4 июня 2009 в 20:46 [Цитировать]

Настоящий мужик! в роли пассива его не представляю. а вот в роли актива -- очень! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 4 июня 2009 в 17:33 [Цитировать]

Да не такой уж "красавчик". ну на 3 с + ...
Написал: Iskatel (email), 4 июня 2009 в 08:30 [Цитировать]

Боря, все мы оттуда )))
Написал: Небажитель, 3 июня 2009 в 06:59 [Цитировать]

Ой! ну где рождаются такие красивые? гей-смайлик
Написал: Боря, 3 июня 2009 в 02:28 [Цитировать]

Классный... без комментариев...
Написал: Jack, 2 июня 2009 в 20:26 [Цитировать]

Мужик!
Написал: Елдырин, 2 июня 2009 в 19:22 [Цитировать]

Качаный, а так ничего особенного. фигура кстати от природы не самая лучшая а лицо и подавно не мой тип
Написал: Артемка, 2 июня 2009 в 15:12 [Цитировать]

Ничего хорошего
Написал: Zillli, 2 июня 2009 в 14:18 [Цитировать]

Шикарное тело,мужественный рельеф и лицо симпатичное.черное-белое фото всегда красит человека.иногда хочется прижаться к мужественному парню,как на фото и,обнявшись, просто посидеть молча,глядя на звездное небо. гей-смайлик
Написал: Tempter, 2 июня 2009 в 11:45 [Цитировать]

Горрила.......она и в африке........
Написал: Вася (email), 2 июня 2009 в 09:03 [Цитировать]

Да он не только красив, но чертовски сексуален!
Написал: Алексей (email), 2 июня 2009 в 08:24 [Цитировать]

Какой шикарный парниша! красив чертовски, какое тело, какой взгляд, хочется быть с ним всегда! гей-смайлик
Написал: Владимир, 2 июня 2009 в 00:16 [Цитировать]

Мужчина! без всяких соплей! всё в меру! гей-смайлик
Написал: Критикан, 1 июня 2009 в 22:07 [Цитировать]

гей-смайлик да... красивый чел
Написал: Комуфляж, 1 июня 2009 в 22:04 [Цитировать]


Красавчик David Pullman Оставить отзыв к блюсику "Красавчик David Pullman":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

чe,ты,ре  но,ль  ДвA  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Почему возникает чувство стыда после секса и что с этим делать?
Стыд после секса (по-другому посткоитальная дисфория или послесексуальный когнитивный диссонанс) может возникать у любого человека, но это состояние особенно распространено у представителей ЛГБТИ-сообщества. По мнению психотерапевтов, это довольно распространенное явление...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
10 культур, которые сегодня признают существование "третьего пола" (фото)
Сегодня в нескольких странах существуют законы, которые признают существование "третьего пола". И не исключено, что придёт время, когда гендерная идентичность выйдет за рамки принятого сегодня разделения на мужчин и женщин. Впрочем, стоит признать, что на самом деле существование "других" людей уже на протяжении многих столетий признают в ряде религий и племён...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта