Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Какая разница в возрасте между тобой и твоим партнёром?
Мы ровесники
1-2 года
3-5 лет
6-10 лет
11-20 лет
Более 20 лет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Что натуралы пишут геям в Facebook в Индии
Гарри Эсс рассказал о своем опыте ведения страницы в Facebook для гей-знакомств в Индии: "Будучи индийцем-гомосексуалом, я ежедневно получаю напоминания о насилии и жестоком отношении к геям со стороны наших сограждан. Я веду страницу гей-знакомств для парней из Индии в Facebook. Конечно, это хобби - то, что я делаю, чтобы помочь другим таким же, как и я, людям и получить возможность общения с другими геями, раз я не могу ни с кем встречаться в реальной жизни. Но мы постоянно получаем сообщения от натуралов - сообщения, полные оскорблений и даже угроз физической расправы"...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Нежность

Рейтинг: 2.97 (5490), Прислал: Игорёк
Нежность
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

27 отзывов к этому блюсику:

Какое замечательное фото!Какие милые,славные ребята!Сердце разрывается от того,что одного из них уже нет.... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Благородный, 27 нояб 2016 в 22:47 [Цитировать]

Так приятно смотреть на вас таких счастливых. Напиши мне на мою почту, хотелось бы с тобой познакомиться для дружбы
Написал: Дмитрий (email), 31 окт 2013 в 00:35 [Цитировать]

Дорогие друзья... к сожалению-моего Олежки больше нет со мной((-Он умер 27 февраля 2011года. в 23:15 МСК после тяжелой и продолжительной болезни.
Написал: Дима, 5 мар 2011 в 16:42 [Цитировать]

Молодчаги...
Написал: Алекс (email), 16 янв 2011 в 00:59 [Цитировать]

Дорогие друзья! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваши голоса . Нам очень приятно. гей-смайлик гей-смайлик МЫ ВАС ЛЮБИМ СПАСИБО! :)))))
Написал: Димася и олег!!! (email), 5 янв 2011 в 23:18 [Цитировать]

Счастья вам Парни...Вы замечательные...
Написал: Военный. (email), 13 июня 2010 в 17:37 [Цитировать]

Мальчики просто супер! Я с ними знаком гей-смайлик
Написал: Fondrosel, 20 янв 2010 в 23:13 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик Спасибо всем кто отозвался на наш блюсик-нам очень приятно-что мы производим положительное впечатление на окружающих нас парней- Всем добра, счастья и любви, лебединой верности и взаимности в чувствах на долгие -долгие годы!
Написал: Димася и олег, 20 янв 2010 в 22:59 [Цитировать]

А чувства-то видно... Особенно настоящие гей-смайлик
Написал: Лучик, 12 сен 2009 в 18:20 [Цитировать]

Наилучший ,- убогий ты ! а ребята - хорошенькие ! обычностью своей, наземностью , реальностью - восхитительны ! и всю свою жизнь такими будут ! а наилучшие - лет 10-20 и остаётся одна желчь , нытьё и старость наилучшести . жалко вас , наилучшие , да и хрен с вами !
Написал: Zmey, 31 июля 2009 в 02:26 [Цитировать]

Спасибо всем кто оценил наше фото-мы старались гей-смайлик гей-смайлик мы действительно очень сильно любим друг-друга
Написал: Димася и олег, 23 июля 2009 в 17:56 [Цитировать]

Симпатяги ! гей-смайлик
Написал: Serggik (email), 13 июля 2009 в 08:10 [Цитировать]

И два алкоголика................как романтично !
Написал: Стас, 12 июля 2009 в 04:21 [Цитировать]

Как это ноль эротики? это очень даже эротический кадр! в нём -- и любовь, и нежность, и страсть! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 11 июля 2009 в 09:36 [Цитировать]

Хватит ругаться! обычные парни! эротики ноль! но это тоже жизнь!
Написал: Критикан, 6 июля 2009 в 00:49 [Цитировать]

Наилучший , извини, но сам ты быдлогей (или быдлонатурал! - в данном случае это одно и то же). андрей и маркус правы. скорее у тебя это зависть к чужому счастью. ведь любовь и нежность зачастую даже некрасивых делает намного симпатичней!
Написал: Sascha, 5 июля 2009 в 03:03 [Цитировать]

Наилучшему - зачем оскорблять незнакомых, очень симпатичных ребят? если коплекс неполноценности замучил - сходи к психоаналитику, полечись. а тот парень, который сзади - в-а-а-бще!
Написал: Маркус, 3 июля 2009 в 20:57 [Цитировать]

Вау!офигенное фото! гей-смайлик
Написал: Леньчик, 3 июля 2009 в 20:23 [Цитировать]

Похотливцы)))
Написал: Пиписькин, 3 июля 2009 в 00:39 [Цитировать]

Какие приятные парнишки. обожаю фотки обнимающихся ребят. счастья им.
Написал: Вит (email), 2 июля 2009 в 19:34 [Цитировать]

Автору "наилучший" понятие красота и кравые все относительно, а здесь все красиво и парни, и внешность, и чувства, если ты этого не умеешь ценить то та самый большой урод природы
Написал: Андрей, 2 июля 2009 в 01:32 [Цитировать]

Где вы тут увидели красавчиков,два быдлогея!
Написал: Наилучший, 1 июля 2009 в 17:42 [Цитировать]

Можно только позавидовать этим двум влюбленным голубкам! гей-смайлик
Написал: Павел (email), 1 июля 2009 в 05:02 [Цитировать]

Вот оно счастье, нет его краше!
Написал: Винни, 1 июля 2009 в 00:57 [Цитировать]

Счастливые .. гей-смайлик
Написал: Каин, 30 июня 2009 в 22:38 [Цитировать]

Да, парнишки оаровательны! милые, сексуальные, безумно обаятельные! как хочется их нежить и ласкать, прижаться к их прекрасным телам! гей-смайлик
Написал: Владимир, 30 июня 2009 в 22:20 [Цитировать]

Какие лапочки! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 30 июня 2009 в 21:43 [Цитировать]


Нежность Оставить отзыв к блюсику "Нежность":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

0д.ин  чe,ты,ре  сеMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Сэм Смит помолвлен со своим партнером Кристианом Коуэном
Певец Сэм Смит, похоже, готовится к новому важному этапу в личной жизни. 33-летний артист помолвлен со своим партнером - известным дизайнером Кристианом Коуэном. "Насколько я понимаю, это была частная помолвка. Они безумно счастливы и очень влюблены", - утверждает источник Page Six...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
"Раскрыта" тайна любви: пройдя несложный тест, можно найти свою половинку
Американские ученые раскрыли природу любви. Антрополог из США доктор Хелен Фишер около 30 лет изучала это чувство и выяснила, что, оказывается, все зависит от гормонов, формирующих типы личности. Доктор Фишер условно разделила всех людей на четыре разных типа - "исследователи", "строители", "руководители" и "переговорщики"...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта