Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки >>>
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Когда Вы осознали свою гомосексуальность?
До 14 лет
С 14 до 18 лет
С 18 до 25 лет
После 25 лет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Слушай! Ты мне своими намёками уже все трусы порвал!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей тусовки

Гей-парад в Японии (15 фото)

Рейтинг: 2.92 (6266), Прислал: Алексей
Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии Гей-парад в Японии
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

35 отзывов к этому блюсику:

Самураи и самурайки, потомки истинных самураев, хочу быть с вами на гей параде 2021 г.
Написал: Фд, 1 дек 2020 в 23:02 [Цитировать]

Ужас какая мерзость!
Написал: Владимир, 8 июня 2020 в 11:56 [Цитировать]

Какое убожество! Хочется бежать от них к настоящему мужику! Дайте м-у-ж-и-к-ааа!
Написал: Миколка, 11 дек 2018 в 20:08 [Цитировать]

Больше на парад Хэллоун в Гринвич-Виллидж похоже)))
Написал: Сашка, 28 авг 2013 в 04:59 [Цитировать]

Япошки - супер! И куда лужков смотрит? Надо и там всем кепки надеть и скинов на улицы выпустить.
Написал: Сергей (email), 27 авг 2010 в 16:09 [Цитировать]

Я не гей,но мне нравится посмотреть, на окуратно одетых,действительно мужчин...но такое,это полная пидерас...я думаю если ты гей просто,оставайся мужиком,!может это совсем другая категория, которая совсем не относится к геям!? я лично нечиго против не имею к.геям!
Написал: Марко, 25 апр 2010 в 03:12 [Цитировать]

Стыдно товарищи япошки стыдно ай яяй гей-смайлик
Написал: Cтил, 3 дек 2008 в 02:22 [Цитировать]

Классно)) гей-смайлик
Написал: Дита фон шталь, 27 нояб 2008 в 02:14 [Цитировать]

Веселоо cool японцы рулят !
Написал: Dominik, 23 мая 2008 в 23:16 [Цитировать]

Я не люблю гей-парады, но мне кажется, что вот этот куда лучше и интереснее смотреть, чем западные! именно на этот я бы пошёл!
Написал: Froggy (email), 12 мар 2008 в 11:31 [Цитировать]

Фото 1, 4, 14 - труъ риветхедски. вы еще посмотрите японский фильм tetsuo (iron man). а остальное слишком пошлое травести.
Написал: Cold, 25 фев 2008 в 01:20 [Цитировать]

Жесть гей-смайлик
Написал: Coffert (email), 19 фев 2008 в 02:03 [Цитировать]

Чем меньше гей-парадов,тем здоровее общество!
Написал: Антон (email), 10 фев 2008 в 03:14 [Цитировать]

Красиво, но волосатые подмышки (9 фото), помоему портят всё!
Написал: Юра (email), 25 янв 2008 в 23:41 [Цитировать]

В корее было кроче
Написал: Nikihayamy, 6 нояб 2007 в 10:10 [Цитировать]

"так вот они какие геи-то!"
Написал: 1, 6 сен 2007 в 13:59 [Цитировать]

Фууууууу. даже если гей останса мужиком
Написал: Саша (email), 4 сен 2007 в 19:53 [Цитировать]

Пррриkольное наверррн@ бало шоу! гей-смайлик
Написал: Zorex (email), 2 сен 2007 в 15:09 [Цитировать]

Во где свобода и красиво и никто не тупит типа наших "единых россий"
Написал: Stas (email), 26 авг 2007 в 14:12 [Цитировать]

Че то ни 1 нормального парня не сфоткали:(
Написал: Justivan (email), 26 авг 2007 в 10:41 [Цитировать]

Классный фрик с лапками на голове гей-смайлик
Написал: Эндрюс (email), 26 авг 2007 в 06:10 [Цитировать]

Отвечаю на вопрос про члены. маленькие! :)))
Написал: Я, 25 авг 2007 в 00:19 [Цитировать]

Даже если у нас и устроят гей-парад, я на него не пойду. эти трансы всё опошлят.
Написал: Валера (email), 21 авг 2007 в 21:38 [Цитировать]

Люблю геев но ненавижу транс. гей-смайлик
Написал: Егор, 21 авг 2007 в 11:36 [Цитировать]

Вы вот говорите об уродстве и тупости... это же не демонстрация где нужно обычно пройти! это гей парад! вспомните обычные парады! там тоже всякие костюмы и тд! это так должно быть! это шоу! а не показ мод! а тех натуралов что это не понимают не прошибешь ничем, даже костюмом от армани
Написал: Zonk (email), 20 авг 2007 в 14:59 [Цитировать]

Между прочим, в nba игрок года 2005 - китаец ростом 208 см...
Написал: Mighty, 19 авг 2007 в 19:41 [Цитировать]

Подскажите кто знает: у них писки тоже маленьким размером, как они сами?
Написал: Ара, 19 авг 2007 в 18:00 [Цитировать]

У японцев и здесь всё не как у людей, и всё таки они инопланетяне!
Написал: Наилучший, 19 авг 2007 в 15:02 [Цитировать]

Как всегда это не парад а маскарад, где все красятся, надевают уродские платья... нет что бы просто красиво одется и показать что мы такие же норм люди как и все, но ведь нет! все должны видеть "что мы такие"... как будто все они так в повседневной жизни ходят. очень жаль людей которые считают это нормой гей-смайлик потому как этой нормой мы провоцируем к себе агрессию, злость...
Написал: Андрей, 19 авг 2007 в 11:39 [Цитировать]

Больше на транс парад похоже, чем на гей
Написал: Арл, 19 авг 2007 в 11:18 [Цитировать]

Нетрадиционная ориентация еще не повод для эпатажа imho хотя здесь все скромно, по сравнению с бразилией... восток сказывается гей-смайлик
Написал: Danyl (email), 19 авг 2007 в 09:13 [Цитировать]

Если охота блевануть... ну нахрена тогда смотреть? не смотри! а смотришь, не коментируй так...
Написал: Dex, 19 авг 2007 в 08:29 [Цитировать]

Япония отжигает.
Написал: Виктор, 19 авг 2007 в 01:52 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Viva, 19 авг 2007 в 00:58 [Цитировать]

Зачем так уродовать себя??? смотрю эти фотографии с парадов аж блевануть охота
Написал: Лешка (email), 18 авг 2007 в 23:38 [Цитировать]


Гей-парад в Японии Оставить отзыв к блюсику "Гей-парад в Японии":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

Dvа  шесTь  четыре  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей тусовки): [311 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Познакомьтесь с геями, которые бросили городскую жизнь и стали успешными фермерами (фото)
Случалось ли вам полностью менять свой образ жизни? В то время как многие молодые люди мечтают уехать из своих маленьких городов или домов в деревне в большой город, некоторые геи совершают переезд в обратном направлении. Портал GayStarNews поговорил с двумя гей-парами, которые именно так и поступили и, став фермерами, ведут успешный бизнес...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
"Раскрыта" тайна любви: пройдя несложный тест, можно найти свою половинку
Американские ученые раскрыли природу любви. Антрополог из США доктор Хелен Фишер около 30 лет изучала это чувство и выяснила, что, оказывается, все зависит от гормонов, формирующих типы личности. Доктор Фишер условно разделила всех людей на четыре разных типа - "исследователи", "строители", "руководители" и "переговорщики"...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта