Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура >>>
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты считаешь себя красивым?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В кабинет к сексологу заходит молодой, прыщавый парнишка:
- Доктор! Я занимаюсь онанизмом. Мне очень стыдно, но я не могу никак себя перебороть.
- Не волнуйтесь. Сейчас многие этим занимаются. Онанизм - не худший из пороков.
- Доктор, но я по-особму: у меня есть фото любимой девушки, у нее роскошные локоны до плеч. Я как гляну на эти прекрасные волосы, так и не могу сдержаться - начинаю онанировать.
- Очень любопытно. Редкий случай. Позвольте взглянуть на фото?
Доктор долго смотрит на фотографию и говорит:
- Молодой человек, я хочу перед вами извиниться. Вы не онанист, вы - педераст. Это же Ломоносов!...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Десять жутких достопримечательностей мира
Туристы любят пощекотать себе нервы. Они с любопытством отправляются на экскурсии в чумные переулки и пыточные камеры, фотографируют на память чучело собаки Павлова и заспиртованные головы незаконопослушных граждан Вены...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Культура

На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов (6 фото)

На "Евровидении - 2016" Беларусь представит протеже Виктора Дробыша Александр Иванов, с песней "How to Fly". Александр родился в 1994 году в Гомеле. В 2014 году Иванов выиграл всероссийский музыкальный конкурс молодых исполнителей "5 звезд", проходивший в Ялте, а в прошлом году стал суперфиналистом музыкального телешоу "Главная сцена", где Александра заметил российский продюсер Виктор Дробыш. Он же написал для Александра песню "How to Fly", а незадолго до финала придумал певцу псевдоним Ivan.
Рейтинг: 2.90 (3845), Прислал: Alex
На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Интеллигентный парень с рыжей шевелюрой, похожий на тезку из группы "Рондо" в молодости, и не догадывался, бедолага, во что его втянут.


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Предполагается что Александр на сцене появится обнаженным в окружении волков. Но пока, для номера необходимо получить разрешение, над которым сейчас работает команда певца. Продюсер Виктор Дробыш заявил, что на данный момент он делает все возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик. - Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки. По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой, - сказал продюсер.


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Вообще, танцев с волками в Стокгольме может и не будет. Ведь согласно пункту 1.2.2 правил конкурса "Евровидение" использовать в сценическом номере живых животных запрещено. Можно притащить с собой бэк-вокалистов, выбрать какой угодно язык исполнения песни. Но без тотемных зверей.


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Хотя на сцене будут вовсе и не волки, а собаки породы чехословацкий волчак или Саарлооса - они похожи на волков. Затащить волков на сцену практически невозможно, так как они одни из самых непокорных видов животных. Они пугливые и робкие, на контакт идут неохотно. Даже самый ручной волк в мире никогда не переключится так быстро на чужака. Волки крайне осторожны и насторожены. Большая часть панически боится громких звуков и незнакомых людей. Выпускать их на сцену - безумие, просто убегут. Облизывать и протягивать лапу на камеру под ярким светом они, конечно, не станут. Даже такому обаятельному артисту как IVAN.


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Судя по этиим кадрам с репетиции номера, которые Виктор Дробыш предоставил СМИ, существует два варианта "сценического костюма" для артиста. В первом случае одежда на нем действительно полностью отсутствует. Во-втором - определенные места все же прикрыты скромной тряпочкой. Виктор Дробыш пообещал, что номер не будет смотреться пошло.


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов
Виктор Дробыша и Александр Иванов.



<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

15 отзывов к этому блюсику:

Нормальный парень,голос.Мне понравилось гей-смайлик
Написал: Vlad, 26 фев 2023 в 19:25 [Цитировать]

Дрянь !
Написал: Лиам, 2 авг 2022 в 17:34 [Цитировать]

Глядя на эту тощую,костлявую фигуру и тупую физиономию так и хочется подать копеечку на пропитание.
Написал: Дима (email), 5 июля 2020 в 12:37 [Цитировать]

Волки какие то не настоящие, на наситоящих посмотриш и понимаешь, дай им шанс сожрут с удовольствием.
Написал: Сергей, 30 апр 2016 в 23:40 [Цитировать]

Идея неплохая.Евровидение-это,в первую,очередь-ШОУ.Кто удивит-тот и победит.
Написал: Алекс (email), 7 апр 2016 в 21:45 [Цитировать]

Уж не знают, чем привлечь к себе внимания. Если песней не возьмет, то может голой задницей.
Написал: Николай, 6 апр 2016 в 17:51 [Цитировать]

Ну и урод, просто Жуть
Написал: Алекс, 6 апр 2016 в 17:11 [Цитировать]

Ну как то не очень смотрится. Надо хоть немного подкачаться, а то смотриться даже отталкивающе.
Написал: Макс, 6 апр 2016 в 09:51 [Цитировать]

Да-а-а... Псевдоним Дробыш нашел крайне редкий и весьма необычный -- Иван... И костюм артиста сверхоригинальный. Осталось придумать сцену сношения артиста с волчицей во время кульминации песни, и первое место будет обеспечено. Похоже, над этим еще работают и объявят о полной готовности номера позже... А чем ответит незалежная Украина? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 6 апр 2016 в 07:28 [Цитировать]

Стыдно за свою страну((( Хоть один +, на сценический костюм деньги налогоплательщиков тратить не надо...
Написал: Прохожий, 6 апр 2016 в 07:16 [Цитировать]

Уг
Написал: Руслан, 5 апр 2016 в 23:30 [Цитировать]

Когда взять зрителей нечем- в ход идут сиси и писи)
Написал: Игорь, 5 апр 2016 в 22:24 [Цитировать]

На Маугли никак не тянет. Тот поджарый в моем представлении, а не кисейный. Дряблая кожица полупрозрачно противная. Безликое лицо с рыбьими глазами. Волков наверняка долго приучали.... Волки тоже боятся. Ну как то мне все все равно, но лучше бы такой экземпляр был одет....
Написал: Миротворец, 5 апр 2016 в 21:46 [Цитировать]

Как говорится, ни рожи ни кожи, - про таких говорят: НИОЧЕМ и английский плохой...
Написал: Масяня, 5 апр 2016 в 21:21 [Цитировать]

Это перебор с обнажёнкой. Должна быть мера определённая.
Написал: Иван, 5 апр 2016 в 21:16 [Цитировать]


На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов Оставить отзыв к блюсику "На "Евровидении - 2016" Беларусь представит Александр Иванов":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

т,ри  од,ин  пя.Tь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Культура): [306 ... 200] [199] [198] [197] [196] [195] [194] [193] [192] [191] [190] [189] [188] [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Фотографу из Екатеринбурга назначили полтора года принудительных работ из-за гей-фанфика
Суд в Екатеринбурге приговорил фотографа Александру Кузык к полутора годам принудительных работ по обвинению в незаконном изготовлении порнографии. Поводом для преследования стал гей-фанфик "Середнячок" по фэндому Stray Kids - южнокорейской бой-бэнд группы...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Ученые призвали родителей геев спокойнее реагировать на их каминг-аут
В журнале американской академии педиатров опубликованы результаты первого в своем роде исследования взаимосвязи психологического состояния гомосексуальных подростков и атмосферы в семье...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта