|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По категории >
Ретро
Любовь есть любовь (36 фото)
Любовь есть любовь, и так было всегда. Однако ориентироваться в социальной динамике в прошлом было гораздо сложнее, чем сегодня. Однополые отношения считались грехом, подавлялись через правоохранительные и судебные механизмы и даже осуждались на смертную казнь. Сейчас мы живем во времена, когда пары геев и лесбиянок могут вступать в брак на законных основаниях в некоторых штатах и странах. Кому-то это может показаться неслыханным кощунством, а кто-то посчитает это нормой и скажет, что давно пора. Бывший священник, которого зовут Натан Монк, составил серию винтажных фотографий, показывающих, как однополые пары выглядели в прошлом.
| |
9 отзывов к этому блюсику: 
| Влад писал: "Это фото тех кого в разъедененных государствах америки лечили на электрических стульях! От гейсва лечили! Да да! Те кто поучают весь мир дерьмократии лечили на электрических стульях, не так давно еще в шестидесятых годах!" | Да, но, эти "разъединённые штаты" за этот короткий период прошли большой путь в своём развитии. Признали свои ошибки и стараются делать жизнь таких, как мы, безопасной и достойной. А рф деградирует и погружается в мракобесие. То, что у них было 60 лет назад, теперь есть у нас. Написал: Чelowek, 16 сен 2023 в 12:27 [Цитировать] Большое спасибо, очень трогательные фото, без всякой пошлости. Написал: Вячеслав, 25 июня 2022 в 16:33 [Цитировать]
Это фото тех кого в разъедененных государствах америки лечили на электрических стульях! От гейсва лечили! Да да! Те кто поучают весь мир дерьмократии лечили на электрических стульях, не так давно еще в шестидесятых годах! Написал: Влад, 2 июня 2022 в 12:52 [Цитировать]
Очаровательные, трогательные фото! Когда человек счастлив, глаза светятся и искрятся, не обманешь)) Написал: Лето, 13 июля 2020 в 01:00 [Цитировать]

| Витал писал: "Да....Как то удивительно смотреть. Интересно, какая судьба была у этих пар? Наверняка, много печального произошло в их жизни...." |
отнюдь. судьбы их сложили прекрасно и приятно.
ведь они были не уро_дами.
они не гомофобили в отношении своих же геев. поэтому и преуспели. Написал: Стопрозовойванили, 11 нояб 2019 в 20:09 [Цитировать] Какие замечательные лица на большинстве снимков, сколько счастья в глазах! Счастья, которое неподвластно жестокости и осуждению большинства. Во все, даже самые тяжёлые времена, счастье любви преодолевало все преграды. На то оно и СЧАСТЬЕ! Написал: Ingvar, 10 нояб 2019 в 20:37 [Цитировать]
В любые времена влюблённые выглядят прекрасно. Написал: Евгений, 10 нояб 2019 в 18:28 [Цитировать]
Да....Как то удивительно смотреть. Интересно, какая судьба была у этих пар? Наверняка, много печального произошло в их жизни.... Написал: Витал, 10 нояб 2019 в 06:50 [Цитировать]
Впечатляет... Написал: Фдг, 10 нояб 2019 в 06:15 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Любовь есть любовь":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Открытые отношения или моногамия: как гей-парам решить, что подходит для них
Моногамия или открытые отношения... О том, что выбрать, задумывался почти каждый гей на определенном этапе своей жизни. Психотерапевт Майкл Дейл Киммель написал книгу для геев, в отношениях которых возникли проблемы...
В разделе Статьи... >>>
| |
|
Секс развитого социализма (записки натурала)
Куба - это не только лазурные пляжи, вечное лето, но и символ Свободы. Месяц проживания вне туристической зоны дает право утверждать, что свобода на острове выражается в двух вещах - искусстве и сексуальности...
В разделе Статьи... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|