Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки >>>
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я определяю себя (моя сексуальная ориентация) ...
Гей
Бисексуал
Гетеросексуал
Трансвестит
Транссексуал
Не определился

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Гей был настолько некрасив, что был вынужден встречаться с девушками...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей тусовки

В ночном клубе

Рейтинг: 3.07 (6682), Прислал: Natasha
В ночном клубе
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

52 отзывов к этому блюсику:

Это не Плющенко. Жека сильно волосатый))
Написал: Артём (email), 15 окт 2019 в 14:46 [Цитировать]

Клас. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Dima (email), 27 июля 2017 в 09:42 [Цитировать]

Класс гей-смайлик
Написал: :) (email), 2 окт 2014 в 06:54 [Цитировать]

Омерзительно и пошло! Ну и нравы! (( Хотя я б таких ебнул пару раз. В приватной обстановке, конечно )))
Написал: Ss, 21 нояб 2009 в 02:14 [Цитировать]

И да прибудет с нами сила
Написал: Tertmurn (email), 29 апр 2009 в 03:37 [Цитировать]

Кажись женя плющенко спалилсо гей-смайлик
Написал: Влад, 14 мар 2009 в 16:13 [Цитировать]

Блин просто супер после такого вечера можно месяц бес секса))
Написал: Morgana, 1 фев 2009 в 14:55 [Цитировать]

Действительно, как кто-то подметил если посмотреть внимательнее , что он похож на плющенко
Написал: Александр (email), 29 янв 2009 в 21:29 [Цитировать]

Ага, теперь понятно...а то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком...
Написал: Flurgigelurl (email), 10 янв 2009 в 19:24 [Цитировать]

Это не плющенко?
Написал: Forman, 6 дек 2008 в 14:38 [Цитировать]

Пати так пати гей-смайлик
Написал: Stefan (email), 2 дек 2008 в 14:01 [Цитировать]

Фото реально прикольное:)и мальчики симпатичние гей-смайлик хотелбы я их
Написал: Димулька (email), 24 окт 2008 в 16:45 [Цитировать]

"кошмар.при людях такое делать. ни стыда ни совести. все пропито." написал: wlad (email:[email protected]) +1
Написал: Prosto_ya, 18 окт 2008 в 15:52 [Цитировать]

Это очень классно,и ни какой порнухи. я бы и сам с обоими это повторил гей-смайлик
Написал: Серж (email), 15 окт 2008 в 08:36 [Цитировать]

Оболдеть!
Написал: Тошка (email), 13 окт 2008 в 15:34 [Цитировать]

Парни супер. респект и уважуха. я б так не смог.
Написал: Gabriel (email), 5 окт 2008 в 14:48 [Цитировать]

Кто был за границей сразу понимают, что это не у нас, а за бугром. там всё более просто и естественно в клубах. но не вульгарно и зазвязно, как у нас!
Написал: Коля, 16 июля 2008 в 00:56 [Цитировать]

Фото заграничное! думаю, что с испании гей-смайлик
Написал: Winston (email), 7 июля 2008 в 03:19 [Цитировать]

Супер! гей-смайлик
Написал: Black_angel (email), 24 мая 2008 в 00:47 [Цитировать]

Бляди!
Написал: Дима, 3 мая 2008 в 00:31 [Цитировать]

Ребята просто классные. а обнажённый член - это добавка, которая совсем не является лишней.
Написал: Alex (email), 28 апр 2008 в 01:02 [Цитировать]

Блядство! гей-смайлик
Написал: Женя, 10 апр 2008 в 12:18 [Цитировать]

Noo way!это где то в штатах ...во владивостоке !?? ни ... не верю!
Написал: Рустам (email), 2 апр 2008 в 16:57 [Цитировать]

Молодцы! гей-смайлик
Написал: Andrey (email), 9 фев 2008 в 14:52 [Цитировать]

Ой, ну сомневаюсь что это клуб владивостока....похоже на что то европейское....супер....такие язычки... гей-смайлик
Написал: Amuur (email), 27 янв 2008 в 20:51 [Цитировать]

Это у нас, клуб "yelow submaryne" владивосток
Написал: Денис, 26 янв 2008 в 06:35 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Роман (email), 6 янв 2008 в 14:31 [Цитировать]

Что за клуб хочу туда
Написал: Shurik777 (email), 20 нояб 2007 в 19:20 [Цитировать]

А что 3а клуб?????? я бы у того кто слева отсосал! он очень красивый! гей-смайлик
Написал: Марти (email), 19 нояб 2007 в 01:03 [Цитировать]

Класно! где это подскажите
Написал: Roman (email), 18 нояб 2007 в 22:22 [Цитировать]

Класно! но лучше в уютной домашей обстановке. гей-смайлик
Написал: Den (email), 18 нояб 2007 в 18:56 [Цитировать]

Xочу быть посередине!
Написал: Марти (email), 18 нояб 2007 в 01:26 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Саша (email), 17 нояб 2007 в 21:15 [Цитировать]

Класс - нет слов ... а что заклуб ? .. хочу сходть! гей-смайлик
Написал: Русланчик (email), 17 нояб 2007 в 15:01 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 17 нояб 2007 в 01:52 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 15 нояб 2007 в 14:06 [Цитировать]

Беллиссимо! гей-смайлик
Написал: Егор (email), 14 нояб 2007 в 00:03 [Цитировать]

Показ члена тут лишний. а в целом неплохие ребята. лучше бы было, если фото было эротическим, а не порнушным. эротика заводит тем, что самому надо представлять, что ниже пояса. а член у меня больше, чем у этого парня, хоть я и пасс
Написал: Экстаз (email), 13 нояб 2007 в 20:17 [Цитировать]

Классный поцелуй))) великолепные ребята)
Написал: Ersill (email), 13 нояб 2007 в 19:29 [Цитировать]

Супер гей-смайлик
Написал: Темик, 13 нояб 2007 в 17:22 [Цитировать]

Парни супер! гей-смайлик
Написал: Art (email), 13 нояб 2007 в 14:15 [Цитировать]

Хочу вот этого на переднем плане гей-смайлик хотя всех можно))) гей-смайлик
Написал: Serzh, 13 нояб 2007 в 12:36 [Цитировать]

Уууууууууууу просто беспоподобно гей-смайлик
Написал: Сергей, 13 нояб 2007 в 11:49 [Цитировать]

Муррр-мяяяффф. мне понравилось очень!
Написал: Максик, 13 нояб 2007 в 03:16 [Цитировать]

Развратно, но все-таки симпотно, если где-нить б дома так поиграть или на природе, то самый раз.
Написал: Cre-do, 13 нояб 2007 в 01:41 [Цитировать]

А я бы не прочь вот так на самом деле гей-смайлик
Написал: Tim, 12 нояб 2007 в 23:22 [Цитировать]

Офигенно! им. гей-смайлик
Написал: Саша, 12 нояб 2007 в 22:38 [Цитировать]

Да, все что ниже это уже перебор гей-смайлик
Написал: Арл, 12 нояб 2007 в 21:58 [Цитировать]

Пошло
Написал: Орсик. (email), 12 нояб 2007 в 21:51 [Цитировать]

Кошмар.при людях такое делать. ни стыда ни совести. все пропито.
Написал: Wlad (email), 12 нояб 2007 в 21:44 [Цитировать]

Twix гей-смайлик -сладкач парочка гей-смайлик
Написал: Andyfox (email), 12 нояб 2007 в 21:38 [Цитировать]

Прелестно гей-смайлик
Написал: Vik, 12 нояб 2007 в 21:26 [Цитировать]


В ночном клубе Оставить отзыв к блюсику "В ночном клубе":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

Тpи  чe,ты,ре  H0ль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей тусовки): [311 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"Раскрыта" тайна любви: пройдя несложный тест, можно найти свою половинку
Американские ученые раскрыли природу любви. Антрополог из США доктор Хелен Фишер около 30 лет изучала это чувство и выяснила, что, оказывается, все зависит от гормонов, формирующих типы личности. Доктор Фишер условно разделила всех людей на четыре разных типа - "исследователи", "строители", "руководители" и "переговорщики"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Что говорит о тебе и любви всей твоей жизни выбор обручального кольца (фото)
Легализация гей-браков дала импульс для развития рынка свадебных услуг для однополых пар, в том числе и обручальных колец. Конечно, главная цель этих украшений для безымянных пальцев - показать связь с избранником, однако кольца могут также рассказать кое-что о вас и как о паре, и как об индивидуальностях...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта