Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон >>>
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Дед Мороз, подари мне в новом году ...
Мужчину моей мечты
Женщину, которая поймёт
Молодого и красивого каждый день
Много денег
Здоровье, потенцию
Хорошую работу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Возвращается как-то один представитель сексуальных меньшинств поздно вечером домой, а его друг и спрашивает:
- Милый, а почему это ты сегодня так поздно?
- А это я на собрании задержался.
- Да? А почему помада на лице?!
- А это, когда мне грамоту вручали, меня Иван Петрович поцеловал!
- Врешь ты все! А то я не знаю, какая у Ивана Петровича помада!...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Ну и видон

Очаровашка (2 фото)

Рейтинг: 2.85 (5525), Прислал: Андрей
Очаровашка Очаровашка
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

30 отзывов к этому блюсику:

Ну нравится ему женский образ, что грязью поливать то сразу!? Или вы жирные старые геи и тупо завидует ему? Симпатичный парень.
Написал: Влад, 15 авг 2023 в 10:32 [Цитировать]

И зачем этот кусок блевотины нужно в мире?
Написал: Василий, 10 сен 2022 в 09:42 [Цитировать]

Хоть бы парик нацепил! гей-смайлик
Написал: Тёрнер, 8 сен 2016 в 22:47 [Цитировать]

Дятел тупорылый...
Написал: Алекс.., 4 авг 2016 в 13:26 [Цитировать]

Такая красота страшна как ядерное оружие ! )))
Написал: Имя, 12 фев 2016 в 14:05 [Цитировать]

Ужас я хоть и сам гей но что-бы вот так простите.
Написал: Алексей (email), 5 мар 2014 в 21:42 [Цитировать]

Народ, где у вас глаза? красивый парень, косметика его не портит? я хз про что сейчас телевизионная и интернет реклама, откуда вы хватаете свои вкусы и стандарты, но разуйте глаза - парень реально красивый! гей-смайлик
Написал: Дейно, 17 дек 2013 в 23:33 [Цитировать]

Варианта два. Если всё для прикола - то почему бы и нет? А если это серьёзно, то тогда вопрос о наличии у человека элементарного понятия вкуса, понятия о красоте....
Написал: Pl, 7 мар 2012 в 23:22 [Цитировать]

Виталий, нет, не из-за таких нас ненавидят, а такие, как ты нас ненавидят :) Был бы ты гетерастом, ты был бы гомофобом.
Написал: Tappy, 17 нояб 2011 в 13:29 [Цитировать]

Ах времена, ах нравы...
Написал: Alex75, 29 июля 2011 в 12:12 [Цитировать]

Хорошо что не ел,а то срыгнул бы прям на клаву гей-смайлик
Написал: Павел, 12 июня 2010 в 00:34 [Цитировать]

Вот из-за таких нас и ненавидят!
Написал: Виталий, 6 июня 2010 в 20:16 [Цитировать]

Фу! Какая гадость! гей-смайлик
Написал: Серёга (email), 31 мая 2010 в 23:08 [Цитировать]

Урод
Написал: Зззз, 30 мая 2010 в 01:16 [Цитировать]

Это оно, что из себя городит? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Gh, 28 мая 2010 в 20:25 [Цитировать]

Дура недотраханая!
Написал: Серж (email), 28 мая 2010 в 16:01 [Цитировать]

Дурнушка и дурак это, а не очаровашка.Фу,противно
Написал: Al, 28 мая 2010 в 15:37 [Цитировать]

Пидоввка с морковкой. а ваще- у каждого свой вкус
Написал: Имахфей, 27 мая 2010 в 19:08 [Цитировать]

Фу бля, чуть не вырвало
Написал: 12345, 27 мая 2010 в 14:35 [Цитировать]

Я всё равно красивше гей-смайлик А на фотке - действительно дура
Написал: Асамато ятакасука, 27 мая 2010 в 12:44 [Цитировать]

Ну и дура!Совсем мужики обабились....
Написал: Sviridoff, 27 мая 2010 в 05:58 [Цитировать]

Кретин с протезным членом. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Ебемот., 25 мая 2010 в 20:58 [Цитировать]

Косметику смыть - неплохой парнишка будет, лицо вроде симпатичное
Написал: Romique, 25 мая 2010 в 10:04 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик уродец
Написал: Кир, 25 мая 2010 в 09:57 [Цитировать]

Много нас по подобию божию...И всё таки каждый с изъяном. Будем считать, что изъянами...обязаны мы обезьянам! гей-смайлик
Написал: Клавдий (email), 25 мая 2010 в 09:50 [Цитировать]

Наверное для разнообразия или на чей-то разратный вкус нужны и такие.
Написал: Sascha, 25 мая 2010 в 02:01 [Цитировать]

Фуууууууу бля гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Банкир, 25 мая 2010 в 00:09 [Цитировать]

Какой ужас
Написал: Я (email), 24 мая 2010 в 23:38 [Цитировать]

Развратная грязненькая шлюшка! гей-смайлик Пидовоchка гей-смайлик
Написал: Sort, 24 мая 2010 в 21:52 [Цитировать]

Пошленький , грязненький , но такие обычно сосут хорошо)). Если это конечно не извращения какого нибудь натурала))).А во обще если с парнишки косметику смыть и одеть по человечески , то может даже и ничего внешне будет , в дело под водку сойдёт))). гей-смайлик
Написал: Кошак, 24 мая 2010 в 21:21 [Цитировать]


Очаровашка Оставить отзыв к блюсику "Очаровашка":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шеc.ть  но ль  Tри  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Ну и видон): [626 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299] [298] [297] [296] [295] [294] [293] [292] [291] [290] [289] [288] [287] [286] [285] [284] [283] [282] [281] [280] [279] [278] [277] [276] [275] [274] [273] [272] [271] [270] [269] [268] [267] [266] [265] [264] [263] [262] [261] [260] [259] [258] [257] [256] [255] [254] [253] [252] [251] [250] [249] [248] [247] [246] [245] [244] [243] [242] [241] [240] [239] [238] [237] [236] [235] [234] [233] [232] [231] [230] [229] [228] [227] [226] [225] [224] [223] [222] [221] [220] [219] [218] [217] [216] [215] [214] [213] [212] [211] [210] [209] [208] [207] [206] [205] [204] [203] [202] [201] [200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В Венгрии прокуратура сняла с мэра Будапешта о обвинения в нарушении закона из-за разрешения на проведение прайда
Прокуратура Венгрии сняла с мэра Будапешта Гергеля Карачоня обвинения, выдвинутые из-за того, что в 2025 году он выдал разрешение на проведение в городе ЛГБТ-парада, несмотря на действующие гомофобные законы. Это произошло после решения Европейского суда по правам человека...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
Мировой суд в Благовещенске оштрафовал на 100 тысяч рублей предпринимательницу Юлию Космач по протоколу о "пропаганде ЛГБТ" (часть 1 статьи 6.21 КоАП). В качестве нарушения Космач вменили продажу романа Фредерика Бакмана "Медвежий угол" в магазине "Библион" на улице Калинина....


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта