Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты платил/получал деньги за секс с мужчиной?
Да, регулярно
Да, изредка
Да, всего один раз
Нет, но не исключаю такой возможности
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Почему-то фраза "Профессор завалил студента на экзамене" звучит совершенно обыденно, а вот "Профессор завалил студента после экзамена"...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Нос и сексуальный темперамент (фото)
Хотя связь величины носа с размером мужского достоинства - это давно развеянный миф, тем не менее, присмотреться к самой "выдающейся" части лица все-таки стоит - так можно узнать об особенностях сексуальной активности его обладателя, утверждается в книге "Секреты чтения лица"...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Последний штрих

Рейтинг: 2.91 (6451), Прислал: Олег
Последний штрих
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

32 отзывов к этому блюсику:

Пашенька писал: "Кацапские геи сами себя ненавидят, сами себя стыдяться перепуганные шизофреники.)))"
Пашенька-х..яшенька, этот твой высер к чему?!..
Написал: Сергей, 12 дек 2020 в 21:23 [Цитировать]

Кацапские геи сами себя ненавидят, сами себя стыдяться перепуганные шизофреники.)))
Написал: Пашенька (email), 9 нояб 2018 в 07:44 [Цитировать]

Стас писал: "Я давно знаю лично кобзона.он - настоящий мужик! а что до губ - так он же артист в возрасте,а выглядеть хорошо - его профессия. пять лет он борется с раком,губы сохнут... а журналюги -сволочи. не надо на святое.и потом - он не гомофоб."
Все вроде хорошо. Но со святостью я б поспорил! )))
Написал: Энди, 25 сен 2017 в 23:42 [Цитировать]

Кабздох!
Написал: Юра (email), 11 мая 2016 в 23:20 [Цитировать]

.юрий писал: "Иосиф Давыдович супер талантливый артист и ему в его возрасте простительно немного макияжа перед выходом на сцену чтобы сбросить лет 20 и быть по привлекательнее !Уважаю его как личность и гражданина нашей России! Написал: .юрий (email), 21 июля 2012 в 06:42 "
полностью согласен ! у него парик на голове, ну и что ? на сцене надо выглядеть хорошо. а многим малолетним звездунам поучиться не мешало бы у таких как он ! смогли бы они петь по несколько часов как он ?
Написал: Имя, 3 фев 2016 в 21:59 [Цитировать]

Иосиф Давыдович супер талантливый артист и ему в его возрасте простительно немного макияжа перед выходом на сцену чтобы сбросить лет 20 и быть по привлекательнее !Уважаю его как личность и гражданина нашей России!
Написал: .юрий (email), 21 июля 2012 в 06:42 [Цитировать]

Да что вы набросились? У него простой сценический макияж.... А губы просто подправить сам решил... гей-смайлик
Написал: Николай (email), 20 окт 2009 в 01:43 [Цитировать]

Да кобзонушка уже из папье-маше весь. он скоро в мавзолей с раскладушкой на ночевку ходить будет. а мораль такова: уходить надо вовремя. сразу вспоминается анекдот про уход по-английски и по-еврейски. первое - уйти не прощаясь. второе - попрощаться и не уходить. гей-смайлик
Написал: Йожыг, 24 мая 2009 в 11:43 [Цитировать]

Между прочим, кроме кобзона и зыкиной, голосов в стране так до сих пор и не появилось. для пояснения: у исполнителя усилия затрачиваются процентов на 70-80. а когда человек поёт, и чувствуется, что он может ещё в 4-5 раз больше - так вот это певец!
Написал: Serg, 27 мар 2009 в 17:42 [Цитировать]

Я давно знаю лично кобзона.он - настоящий мужик! а что до губ - так он же артист в возрасте,а выглядеть хорошо - его профессия. пять лет он борется с раком,губы сохнут... а журналюги -сволочи. не надо на святое.и потом - он не гомофоб.
Написал: Стас (email), 22 янв 2009 в 18:54 [Цитировать]

Девочки,не глумитесь над человеком,помады,помимо красных,которые вы используете регулярно, бывают ещё и бесцветными,и ими красятся,для того,что бы губы были в нормальном состоянии,а не пересушенными как у большенства пидовок гей-смайлик
Написал: Tomas, 20 июня 2008 в 19:21 [Цитировать]

Губы уже синие, а выглядеть живым так хочется!
Написал: Tam-tam, 12 мар 2008 в 12:38 [Цитировать]

Папа рации сцуки ! не смешно гей-смайлик
Написал: :) (email), 28 фев 2008 в 01:28 [Цитировать]

На заднем плане женщина....а не б. моисеев. он для нее губы красит. вы что, совсем ни чего не замечаете. а если серьезно, доживите до его лет и если ваша фотография кого-то заинтересует, тогда и пишите. гей-смайлик
Написал: Kreker (email), 28 июля 2007 в 19:22 [Цитировать]

Оа гей-смайлик
Написал: Ник, 19 июня 2007 в 14:49 [Цитировать]

Кобздец !
Написал: Max (email), 11 июня 2007 в 09:07 [Цитировать]

Он - артист, ему положено быть идеальным. а возраст уже берёт своё. нам бы выглядеть так к его годам...
Написал: Михаил, 12 мая 2007 в 17:42 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Juliusvolkov... (email), 22 апр 2007 в 20:36 [Цитировать]

Не поверю, хотя кто его знает - но мне кажется засняли приколы на публике а кабзон прикалывать любит. а ориентация по крайней мере не нам решать каким ему быть.
Написал: Wolfik, 15 апр 2007 в 23:52 [Цитировать]

Уж кобзона оставьте в покое.на эстраде ему нет равных.это наше достояние и им можно гордиться.
Написал: Вячеслав, 14 апр 2007 в 08:43 [Цитировать]

Кобзон - би. я его хорошо знаю еще с советских времен. когда я был студентом мгу однады он меня встретил с парнем и предложил сходить в ресторан. я согласился. мы прекрасно пообедали. он втюрился в меня, в то время я был хорош собой. но все его заманчивые предложения я отверг. а член у него как у жеребца! это точно. к старости он стал довольно женственен.
Написал: Вит (email), 12 апр 2007 в 01:10 [Цитировать]

Сто пудов это какой-то стёб! судя по всему это застолье и может он там в фанты играл с гостями, и ему выпало губы накрасить гей-смайлик
Написал: Андрей, 25 мар 2007 в 00:57 [Цитировать]

Да ну нах..й!
Написал: Roma, 23 мар 2007 в 21:38 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Alex (email), 22 мар 2007 в 18:42 [Цитировать]

Да ладно вам. он же все-таки артист, так что это в порядке вещей. да и разве это плохо, что человек в 70 лет хочет выглядеть не дряхлым стариком, а крепким мужчиной? кобзон forever! гей-смайлик
Написал: Андрюсик, 19 мар 2007 в 11:28 [Цитировать]

Нет геи - это мы с вами, а это - народный артист ссср
Написал: 23, 17 мар 2007 в 03:47 [Цитировать]

Хех, я это давно заметил, что он губы красит. еще у него неестественные брови и парик. стоп. а может он гей?!
Написал: Avv (email), 11 мар 2007 в 17:04 [Цитировать]

С тех пор как кобзон с борей моисеевым песенку спел "до-ре-ми-фа-соль-си" д.тухманова, стал перенимать замашки того же бори моисеева. кто знает, что произойдёт с человеком на седьмом десятке.
Написал: Александр (email), 10 мар 2007 в 20:26 [Цитировать]

Ну, ни в п*зду, ни в красную армию!
Написал: Falen_angel (email), 9 мар 2007 в 23:45 [Цитировать]

Мумия гей-смайлик
Написал: Dan_ko, 9 мар 2007 в 21:58 [Цитировать]

Фу... мерзость... лысину свою подкрась
Написал: Sarbas, 9 мар 2007 в 21:39 [Цитировать]

Папарацци подловили гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Витян, 9 мар 2007 в 21:38 [Цитировать]


Последний штрих Оставить отзыв к блюсику "Последний штрих":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

ДвA  H0ль  че,ты,ре  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Фотографу из Екатеринбурга назначили полтора года принудительных работ из-за гей-фанфика
Суд в Екатеринбурге приговорил фотографа Александру Кузык к полутора годам принудительных работ по обвинению в незаконном изготовлении порнографии. Поводом для преследования стал гей-фанфик "Середнячок" по фэндому Stray Kids - южнокорейской бой-бэнд группы...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта