Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Разница в возрасте. В идеале я ищу партнёра, который ...
Младше меня лет на 30
Младше меня лет на 20
Младше меня лет на 10
Примерно моего возраста
Старше меня лет на 10
Старше меня лет на 20
Старше меня лет на 30

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Подал Хрюша в суд на своего кукловода. За то, что он, идя в сортир, не снимает его с руки.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
На крупнейшую библиотеку Москвы составили протокол о "пропаганде ЛГБТ"
Басманный суд Москвы зарегистрировал протокол в отношении Центральной универсальной научной библиотеки им. Некрасова о так называемой "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений". Конкретные основания для административного протокола не уточняются...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Разгорячённый Дима Билан

Рейтинг: 2.91 (6016), Прислал: Романов Андрей
Разгорячённый Дима Билан
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

31 отзывов к этому блюсику:

А по моему это не Билан! Спросите у Димы : "он лично знает Андрея Романова" - кто прислал это фото) или "Откуда у А. Романова его (- Димы) такое фото" И всё и для всех станет ясно! Ну а тело явно привлекательное, но нет на фото более привлекательных особенностей! гей-смайлик
Написал: Гарик (email), 2 апр 2025 в 15:41 [Цитировать]

гей-смайлик ) нет Парни Природа: Диму не Обидела! ни Голосом ни Телом гей-смайлик
Написал: Ден, 23 окт 2010 в 16:35 [Цитировать]

Раскручивают у нас многих, и по красивее. Но успеха пока достиг только этот кавказский горячий горец!
Написал: Diesel (email), 8 июня 2010 в 01:27 [Цитировать]

Этот Баран просто достал,быдло отмороженное,полная бездарность...
Написал: Дюс, 22 фев 2010 в 01:56 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: H, 4 окт 2008 в 04:41 [Цитировать]

Опять эта хуита ! уже раздрожать начинает !
Написал: Костя (email), 24 июля 2008 в 10:37 [Цитировать]

Видел всю эту серию. машина впечатляет больше би.д. кончайте сходить по нему с ума, лучше сходите в спортзал, бассейн, на пляж. увидите кучу более красивых и впечатляющих парней. его "красота" и "сексуальность" раскручены и раздуты также как и его певческие таланты.
Написал: Tam-tam, 12 мар 2008 в 09:43 [Цитировать]

Все тебе дима просто завидуют. будь всегда с нами
Написал: Alex (email), 10 мар 2008 в 15:17 [Цитировать]

Димочка просто лапчка
Написал: Vik, 29 фев 2008 в 10:24 [Цитировать]

Вот бы с ним позажигать в кроватке гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 27 фев 2008 в 00:32 [Цитировать]

Самое ужасное, что этот свинопас кому то нравится. самый обычный чукча, которого преодели, подкачали, отвели в солярий. да есть в миллион раз лучше этого мерзкого сопливого мальчика. вложите деньги в кого угодно, примените фотошоп, засветите пару раз на экране- все звезда зажглась!
Написал: Alexm., 24 фев 2008 в 17:26 [Цитировать]

Фу....простите....
Написал: Shake-sex, 24 фев 2008 в 14:26 [Цитировать]

Большинство отрицательных отзывов только по тому парни! что вы не можете признать что хотите его!
Написал: Romka (email), 23 фев 2008 в 20:43 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Торччек, 23 фев 2008 в 18:57 [Цитировать]

Ну, явно не видать дима это или не дима. мне пофигу кто это. а тело действительно красивое, поцеловать охота! гей-смайлик
Написал: Fobos, 23 фев 2008 в 12:58 [Цитировать]

Вы че ребята! хватит диму хаеть, он же просто секси, и очень хочу его! а он разве не натурал?
Написал: Дос (email), 23 фев 2008 в 10:20 [Цитировать]

Ипланище! фу, мерзявый!
Написал: Крошка (email), 22 фев 2008 в 14:07 [Цитировать]

Бонакву жалко
Написал: Nik, 22 фев 2008 в 01:00 [Цитировать]

Если судить по данным отзывам,то дима билан,несамый "популярный" среди геев,мне лично бесит он))как и многим натуралистым геям)) он нужен для женственных геев)))
Написал: Костя (email), 21 фев 2008 в 03:37 [Цитировать]

Слишком накачанное тело, отстой
Написал: Антон (email), 20 фев 2008 в 14:23 [Цитировать]

Пожар страстей
Написал: Дамир (email), 20 фев 2008 в 00:49 [Цитировать]

Димка супер!
Написал: Pt, 19 фев 2008 в 17:14 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Дима билан, 19 фев 2008 в 15:19 [Цитировать]

Ненавижу его! задрал уже!
Написал: Юра (email), 19 фев 2008 в 13:37 [Цитировать]

Из 6 отзывов три отрицательных! пацаны очнитесь! не знаю как он на сцене и какой он певец,но тело у него шикарное и в постеле он я думаю не полено,а даже виртуоз!
Написал: Gas, 19 фев 2008 в 11:17 [Цитировать]

Интересно, а в потсели он столь же бездарен как и на сцене? гей-смайлик
Написал: Дух, 19 фев 2008 в 07:52 [Цитировать]

Тьфу! только воду зря перевёл! гей-смайлик
Написал: Алёшка, 19 фев 2008 в 06:40 [Цитировать]

Так это же димка! классная фотка!
Написал: Серж, 19 фев 2008 в 00:27 [Цитировать]

Ну что, я его хочу... гей-смайлик
Написал: Боди (email), 18 фев 2008 в 23:53 [Цитировать]

А получше никого не было, нам только такого и не хватало.
Написал: Matador, 18 фев 2008 в 21:09 [Цитировать]

Да, действительно, разгоряченный ) охладись! )
Написал: Паwа, 18 фев 2008 в 21:06 [Цитировать]


Разгорячённый Дима Билан Оставить отзыв к блюсику "Разгорячённый Дима Билан":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

три  дva  шec,ть  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
10 культур, которые сегодня признают существование "третьего пола" (фото)
Сегодня в нескольких странах существуют законы, которые признают существование "третьего пола". И не исключено, что придёт время, когда гендерная идентичность выйдет за рамки принятого сегодня разделения на мужчин и женщин. Впрочем, стоит признать, что на самом деле существование "других" людей уже на протяжении многих столетий признают в ряде религий и племён...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Патрисио Мануэль - профессиональный боксёр-трансгендер (фото)
Путь к профессиональному бою на мужском ринге для Патрисио Мануэля был нелёгким. Он начал заниматься боксом, ещё когда был девушкой - в 17 лет. В тот период он пять раз побеждал на любительских национальных чемпионатах и даже был на отборочном этапе Олимпийских игр 2012 в Лондоне...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта