Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Сколько времени в среднем у тебя длится половой акт с парнем?
5 минут
10-15 минут
Около получаса
Около часа

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Чебурашка к Гене приходит и говорит:
- Ген, а Ген, можно мне задать тебе три общих вопроса и один личный?
- Ну, конечно, Чебурашка, спрашивай.
- Ген, а Ген, вот если женщину иметь лежа, это значит что она положительная?
- Ну... Ну, да, Чебурашка...
- Ген, а Ген, а вот если стоя - она стоящая (достойная)?
- Ну... Ну, наверное...
- Ген, ну а если раком, наверное она роковая?
- Ну... Скорей всего так... Ну, а личный, личный-то вопрос?
- Ген... Скажи вот... А вот если два мужика на мешке с изюмом меня отымели, я изюмительный мужчина?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Что происходит, когда гей, как и тысячи других геев ежегодно, вынужден вступить в брак с женщиной?
Майклу было 19 лет, когда он лежал голым на женщине, на которой только женился, и единственное, о чем он мог в тот момент думать, была его семья. Он старался быть нежным согласно наставлениям дяди, который учил его, как "войти в девушку". Он думал о своем отце, который ждал внука. От него ждали, что он сделает всё так, как должен сделать хороший мальчик-христианин...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Затерянный в лесу

Рейтинг: 2.95 (6114), Прислал: Natasha
Затерянный в лесу
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

23 отзывов к этому блюсику:

Да не затерян он в лесу. Это маугли
Написал: Арт (email), 18 нояб 2025 в 17:55 [Цитировать]

Красивый маугли
Написал: Николаша (email), 13 янв 2017 в 21:31 [Цитировать]

Хорошо потерялся,а мы пойдём за грибами и найдём....
Написал: Николай (email), 4 дек 2009 в 01:35 [Цитировать]

Проснуслся с бодуна попа болит,одежды нет...
Написал: Nurik, 23 мая 2009 в 07:28 [Цитировать]

Это он муравьям даёт отсосать!
Написал: Юрий (email), 29 июня 2008 в 21:59 [Цитировать]

Не, не пецов. форма лица не та
Написал: Nik (email), 5 мая 2008 в 17:00 [Цитировать]

Певцов 100%
Написал: Женя (email), 28 янв 2008 в 22:58 [Цитировать]

Не пойму, толи тарзан, толи маугли? гей-смайлик
Написал: Blud, 13 янв 2008 в 02:59 [Цитировать]

Ой, бревнышко не заметил...
Написал: Amazonka, 6 янв 2008 в 01:24 [Цитировать]

И на фига его кто-то нашел?
Написал: Вадим (email), 3 янв 2008 в 20:11 [Цитировать]

Ха-а! да, там есть одноглазые змеи!
Написал: Bbjgl, 3 янв 2008 в 00:18 [Цитировать]

Так-с, в лесу у нас еще не было.)) хи-хи. надо попробовать. интересно. а змеи там есть?
Написал: Лёня (email), 2 янв 2008 в 15:27 [Цитировать]

Если отыщу ему будет ой как хорошо
Написал: Sexигрушк@, 31 дек 2007 в 17:06 [Цитировать]

А муравьи в этом лесу есть гей-смайлик
Написал: Kott, 30 дек 2007 в 20:35 [Цитировать]

Как наверное мягко на этих листьях! вот, природа уже все предусмотрела. гей-смайлик
Написал: Antoha (email), 29 дек 2007 в 10:17 [Цитировать]

Красавец.теперь буду в лес ходить а вдруг себе такого найду гей-смайлик
Написал: Shurik777 (email), 26 дек 2007 в 17:21 [Цитировать]

Гриб-волнушка, волнует мою пушку...
Написал: Саняра, 25 дек 2007 в 09:04 [Цитировать]

Я бы тебя негодного мальчишку выебал по страшному если бы я попал в этот лес где ты без дела валяешся милок написал cura47@bk/ru
Написал: Cura (email), 24 дек 2007 в 18:21 [Цитировать]

Все, завтра покупаю корзинку, и в лес, по грибы)
Написал: Илья, 24 дек 2007 в 17:54 [Цитировать]

Встретил меня в лесу добрый молодец, а поступил как злой! гей-смайлик
Написал: Rattip (email), 24 дек 2007 в 08:06 [Цитировать]

Я готов тебя найти гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Димон (email), 23 дек 2007 в 23:51 [Цитировать]

Это точно... гей-смайлик
Написал: Sex-shake, 23 дек 2007 в 22:05 [Цитировать]

Эх... как бы тоже затеряться в лесу, да вместе с таким парнем!:)
Написал: Boy, 23 дек 2007 в 21:27 [Цитировать]


Затерянный в лесу Оставить отзыв к блюсику "Затерянный в лесу":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шесTь  од,ин  чe.ты.рe  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499] [498] [497] [496] [495] [494] [493] [492] [491] [490] [489] [488] [487] [486] [485] [484] [483] [482] [481] [480] [479] [478] [477] [476] [475] [474] [473] [472] [471] [470] [469] [468] [467] [466] [465] [464] [463] [462] [461] [460] [459] [458] [457] [456] [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] [445] [444] [443] [442] [441] [440] [439] [438] [437] [436] [435] [434] [433] [432] [431] [430] [429] [428] [427] [426] [425] [424] [423] [422] [421] [420] [419] [418] [417] [416] [415] [414] [413] [412] [411] [410] [409] [408] [407] [406] [405] [404] [403] [402] [401] [400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Испания стала лучшей страной Европы по правам ЛГБТК+ людей
ILGA-Europe опубликовала ежегодный рейтинг "Радужная карта", который оценивает положение ЛГБТК+ людей в странах Европы. Впервые лидером рейтинга стала Испания, набравшая почти 89% возможных баллов...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Шесть самых частых проблем с мужским здоровьем: рассказывает врач-уролог
Огромное количество мужчин страдает от проблем с половой системой. К сожалению, большинство из них скрывает переживания и боится обратиться за помощью. В издательстве МИФ вышла книга Penis - полноценный гид по мужскому здоровью, написанный норвежским врачом-урологом Стурлой Пилскогом...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта