Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Когда мне не хочется секса, моя дежурная отговорка...
Я устал
Болит голова
Нет настроения
Разбудим соседей
У меня дела, работа
Мне всегда хочется, и отговорки мне не нужны

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- Папа, я сегодня свой первый ПОЛОВОЙ АКТ совершил.
- Так, молодец, сынок, совсем большой уже вырос. Садись, давай выпьем.
- Не, давай стоя: чё-то, знаешь, после этого попа немного болит.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Новые трусы визуально увеличивают объем пениса на 5 см (фото, видео)
В продаже появились мужские трусы Shock Jock Flirt c гелевыми вставками, увеличивающими объем гениталий на пять сантиметров...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Принц Гарри - новобранец (13 фото)

Рейтинг: 2.90 (5918), Прислал: Осипов Роман
Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец Принц Гарри - новобранец
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

40 отзывов к этому блюсику:

С бородой он намного симпатичнее и брутальней!
Написал: Артём (email), 17 мая 2021 в 14:03 [Цитировать]

Леон, если - он бастардик, то он очень симпотный бастардик . Я от рыжих балдею .
Написал: Андрей, 6 мар 2020 в 10:47 [Цитировать]

В армию он сбежал после скандала , когда появился в баре со свастикой ( фашстским крестом ) на рукаве рубашки , окрашенными в ярко розовый цвет ногтями , и , кружевных розовых трусах . эти фото обошли весь мир . Так что эти ,,эскизы,, жалкая попытка оправдать болльного на голову гарри !
Написал: Дорен, 16 авг 2014 в 02:09 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Aleksandr (email), 4 янв 2012 в 21:55 [Цитировать]

Хорошенький гей-смайлик
Написал: Lurnist (email), 15 нояб 2010 в 17:41 [Цитировать]

Конопатая карикатура
Написал: Lastik, 25 окт 2010 в 12:05 [Цитировать]

А его старший брат мне больше нравится :-) Хотя и этот потянет
Написал: Виталик (email), 16 сен 2009 в 01:33 [Цитировать]

Ему хоть бы показали как правильно ружье держать
Написал: Григорий, 28 мая 2009 в 22:22 [Цитировать]

Народ, вы что, новости не смотрите? никто его служить не посылал - он сам сбежал! а его потом со скандалом возвращали.
Написал: Маркиз, 11 фев 2009 в 00:23 [Цитировать]

Класс мальчик англичане и белоруссы рулят ну и остальные тоже ))
Написал: Игорррр, 3 нояб 2008 в 01:15 [Цитировать]

Вид у него жалкий, это же не русский солдат
Написал: Вампир, 22 окт 2008 в 01:39 [Цитировать]

А чё, парень как парень. такому не стыдно и руку пожать.
Написал: Paha, 23 авг 2008 в 04:19 [Цитировать]

Достоинство! это настоящий урок и укор деткам наших политиков и чиновников! браво, принц! это поступок настоящего мужчины, как бы кто бы чего бы ни говорил... детки нашей элиты только по ночным клубам шастать горазды...
Написал: Ts, 23 апр 2008 в 19:44 [Цитировать]

Все дети монархов служат в армии! и сама старушка лиз в молодости служила!
Написал: Дима, 9 апр 2008 в 00:45 [Цитировать]

Принц он и в африке принц
Написал: Krutec60 (email), 3 апр 2008 в 16:59 [Цитировать]

Не катит! фу, на него фу! мерзотный он какой-то
Написал: Митя, 1 апр 2008 в 12:04 [Цитировать]

Он просто офигительный
Написал: Нгше, 1 апр 2008 в 00:12 [Цитировать]

.... принц оправдывает свой титул... .... надеюсь он пойдёт по маминым стопам...и продолжит её дело...тогда будет королём! гей-смайлик
Написал: Dill, 31 мар 2008 в 00:50 [Цитировать]

Да плять вы чё? тока о ёбле думаете, классный мужик и голова на плечах.
Написал: Dimmi, 29 мар 2008 в 20:19 [Цитировать]

Фигня. раньше, когда он был помоложе, выглядел гораздо лучше! и зачем, спрашивается, отправлять младшего наследника престола в ирак? служить очередным символом "правильности" всего этого для американцев? гей-смайлик
Написал: Dan, 29 мар 2008 в 16:45 [Цитировать]

А кто будет воевать - того будем бить по наглой рыжей морде...
Написал: Кошмар (email), 29 мар 2008 в 12:07 [Цитировать]

Принц, принц! да какой он нах принц? бастард, прижитый дианой от конюшенного .
Написал: Леон (email), 29 мар 2008 в 02:32 [Цитировать]

Cогласен, сессия. но каков фотограф?! ;) показал все стороны короны)))) гей-смайлик
Написал: Не скажу (email), 29 мар 2008 в 01:07 [Цитировать]

Настоящий мужчина.
Написал: Андрей (email), 27 мар 2008 в 00:37 [Цитировать]

...хорош...принц...жаль только что не в теме или даже не би ...или мы чего-то не знаем про наследников великой короны???
Написал: Boywithtoy (email), 25 мар 2008 в 16:39 [Цитировать]

Самый мужественный и достойный мужчина!побольше бы крутых мужиков а то геи одни блин,фу
Написал: Катя настоящая леди, 25 мар 2008 в 10:28 [Цитировать]

Смешно! выездная фотосессия прынца для поднятия рейтинга задрыпаной британской монархии
Написал: Олег (email), 23 мар 2008 в 10:25 [Цитировать]

На войне-то лучше ему было чем у папочки под жопой и сплетнями и сраными папараци которые готовы в зулупу ему залезть лишь кадр снять который можно продать( из-за таких кстати страдают нормальные фотографы)
Написал: Алексей (email), 23 мар 2008 в 05:25 [Цитировать]

Королевская кровь, в военке - это здорово. понимаю, что принц практически не доступен, но возбуждает, да еще как!
Написал: Alex (email), 22 мар 2008 в 18:40 [Цитировать]

Согласен. рыжее чмо!
Написал: Игорь, 22 мар 2008 в 16:53 [Цитировать]

Рыжее чмо... )
Написал: Pinkeye (email), 22 мар 2008 в 15:54 [Цитировать]

А охрана осталась за кадром.....
Написал: Юрик, 22 мар 2008 в 14:00 [Цитировать]

+10!уважаю! гей-смайлик
Написал: Агат (email), 22 мар 2008 в 12:23 [Цитировать]

А представляете если бы он служив в российской армии.
Написал: Яяя, 22 мар 2008 в 11:24 [Цитировать]

Да молодец, респект и уважуха! настоящий парень! вы где-нибудь ещё видели, чтобы дети монархов или президентов служили в армии??
Написал: Dave, 22 мар 2008 в 02:51 [Цитировать]

Качественное постановочное фото. он что, фотомоделью там служит?
Написал: Юрий (email), 22 мар 2008 в 02:36 [Цитировать]

Та парню просто нечем заняться, вот и выпендрюется!
Написал: Женя. (email), 22 мар 2008 в 02:33 [Цитировать]

Не серьезно, отправить представителя британской монархии служать.... тем более воевать
Написал: Саша, 22 мар 2008 в 01:55 [Цитировать]

Красава. испытываю какую-то непреодолимую слабость к рыжим. короче, я б его гей-смайлик , прынца...
Написал: Тохич, 22 мар 2008 в 00:37 [Цитировать]

Не цепляет как-то
Написал: Николай (email), 22 мар 2008 в 00:29 [Цитировать]


Принц Гарри - новобранец Оставить отзыв к блюсику "Принц Гарри - новобранец":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

се,мь  че,ты,ре  три  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Древние боги с огромными членами (фото)
Половые органы - очень важная часть человеческой расы. Они даруют жизнь, с их помощью получают удовольствие, они могут быть символами нашего угнетения и освобождения. Эти части нашего тела занимают так много наших мыслей и чувств, что совершенно неудивительно, что люди поклонялись божествам, которые олицетворяли фаллос. При этом всех этих богов пениса нельзя назвать просто грубыми символами ушедших эпох, ведь многочисленные рассказы об этих богах лежат в основе нашей одержимости членом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
В Таганский районный суд Москвы поступил протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете (часть 4 статьи 6.21 КоАП) в отношении ООО "НУОЛАБ". Это российская косметическая компания, которая создала бренд уходовых средств CHA U KAO...


В разделе Новости... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта