Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Твоё отношение к религии
Я глубоко верующий человек во всех аспектах
Я периодически посещаю церковь (синагогу, мечеть и т.д.)
Я вспоминаю о религии только по большим праздникам
Я не считаю себя верующим человеком
Я атеист и отношусь к религии негативно

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Два пожилых друга сидят, беседуют.
- Ты знаешь, друг, вот мы с тобой всю жизнь плечом к плечу, в одном дворе вместе выросли, в школу пошли вместе. Всю войну прошли с тобой. Но вот одной вещи не попробовали...
- Какой?
- Ну вот то, что сейчас модно. Гомосексуализм. Давай, а? А то умрем и не узнаем.
- Ну давай попробуем.
Один другому всунул, спрашивает:
- Ну как?
- Ты знаешь, по-моему, наша дружба только-только начинается.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Испания стала лучшей страной Европы по правам ЛГБТК+ людей
ILGA-Europe опубликовала ежегодный рейтинг "Радужная карта", который оценивает положение ЛГБТК+ людей в странах Европы. Впервые лидером рейтинга стала Испания, набравшая почти 89% возможных баллов...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Его зовут Томас

Рейтинг: 3.04 (6674), Прислал: Слава
Его зовут Томас
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

41 отзывов к этому блюсику:

Шикарен
Написал: Сергей, 28 окт 2022 в 15:35 [Цитировать]

Ой, девочки - влюбился... гей-смайлик
Написал: Alex75, 7 нояб 2012 в 21:59 [Цитировать]

Красавчик ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 14 фев 2012 в 19:30 [Цитировать]

Суть главное: высок и статен и по своему: интересен... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Ден (email), 15 окт 2010 в 16:23 [Цитировать]

Томас-Бычок! гей-смайлик
Написал: Дюс, 21 мар 2010 в 14:42 [Цитировать]

Красавец! гей-смайлик
Написал: Wlad, 17 фев 2010 в 19:59 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Орландо, 12 дек 2009 в 15:41 [Цитировать]

Супер парень! гей-смайлик
Написал: Антон (email), 1 мая 2009 в 09:05 [Цитировать]

На каком олимпе живут такие боги...
Написал: Litrusso (email), 28 авг 2008 в 16:10 [Цитировать]

Ну кааак можна бить натуралом, если такие мальчики кругом?
Написал: Макс, 27 мая 2008 в 00:58 [Цитировать]

Брутальный самец. не стыдно на людях показаться и в постель лечь. хорошее фото. хочу такого
Написал: Nik (email), 5 мая 2008 в 15:09 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Андрей, 16 мар 2008 в 03:09 [Цитировать]

Прикольный пурпусайка! гей-смайлик
Написал: Davi, 2 мар 2008 в 01:45 [Цитировать]

Симпотный парень. что вам всем в штаны хочется залезьть?
Написал: Лик, 23 фев 2008 в 21:58 [Цитировать]

Скромный ))
Написал: Реверс, 21 фев 2008 в 01:25 [Цитировать]

Уверен, он даже не гей
Написал: Oles (email), 18 фев 2008 в 13:28 [Цитировать]

Ну ладно согласен торс что надо, а в нутри то что????? гей-смайлик
Написал: Xantooor (email), 16 фев 2008 в 10:25 [Цитировать]

Принц где коня потерял гей-смайлик
Написал: Ilya (email), 14 фев 2008 в 16:29 [Цитировать]

Как бы у такого посглатывать! гей-смайлик
Написал: Andru (email), 12 фев 2008 в 05:55 [Цитировать]

гей-смайлик посмотрел на название, вспомнил начало описания форсажа - "его звали браян" гей-смайлик а так парень прикольный))
Написал: Вит, 12 фев 2008 в 00:46 [Цитировать]

Сладенький котик))) гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Олег, 11 фев 2008 в 15:00 [Цитировать]

А как зазывно смотрит... иди к папочке сахарок, меня тянет на сладкое... гей-смайлик
Написал: Onrika, 10 фев 2008 в 20:42 [Цитировать]

Шик! блеск! красота!
Написал: Ммдаааа, 10 фев 2008 в 15:28 [Цитировать]

Такой паренёк - мечта многих!
Написал: Alex (email), 10 фев 2008 в 02:54 [Цитировать]

Максим! очень приятно!
Написал: Poisonouse, 10 фев 2008 в 00:30 [Цитировать]

А говорят что идеалов в жизни не бывает
Написал: Дэнил (email), 9 фев 2008 в 23:19 [Цитировать]

Да и без масла очень даже ничего! гей-смайлик
Написал: Gaius, 9 фев 2008 в 23:05 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Jo-jo, 9 фев 2008 в 22:22 [Цитировать]

Нормальный пацан и хорошо смотрится, а чё хаить-то? у самих поди животики?
Написал: Matador, 9 фев 2008 в 18:56 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Нок, 9 фев 2008 в 16:54 [Цитировать]

Я бы ему отсосал!
Написал: Рент, 9 фев 2008 в 16:31 [Цитировать]

гей-смайлик все мальчики он мой! гей-смайлик
Написал: Дон (email), 9 фев 2008 в 13:37 [Цитировать]

Не очень... гей-смайлик
Написал: Алан, 9 фев 2008 в 10:48 [Цитировать]

А томас очень даже ничего))) с маслицем пойдет гей-смайлик
Написал: Alex (email), 9 фев 2008 в 10:36 [Цитировать]

Идеальный с т.з. внешности!
Написал: Сергей (email), 9 фев 2008 в 09:19 [Цитировать]

Вкуснятина! гей-смайлик
Написал: Andru (email), 9 фев 2008 в 05:11 [Цитировать]

Какой том друг посится? дружок 13 см и тот от нарки скрутился в полубублик!
Написал: Самбреро, 9 фев 2008 в 01:38 [Цитировать]

Губатая стерва попалась, ду еще друг наружу просится.
Написал: Иван, 9 фев 2008 в 01:19 [Цитировать]

Облизать бы его пузико...ммм.... гей-смайлик
Написал: Shake-sex, 8 фев 2008 в 23:04 [Цитировать]

Ага, упакуйте, пожалуйста!
Написал: ;-))), 8 фев 2008 в 22:13 [Цитировать]

Ничё пацанчик
Написал: Al (email), 8 фев 2008 в 21:22 [Цитировать]


Его зовут Томас Оставить отзыв к блюсику "Его зовут Томас":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шec,ть  пя.Tь  воCEMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499] [498] [497] [496] [495] [494] [493] [492] [491] [490] [489] [488] [487] [486] [485] [484] [483] [482] [481] [480] [479] [478] [477] [476] [475] [474] [473] [472] [471] [470] [469] [468] [467] [466] [465] [464] [463] [462] [461] [460] [459] [458] [457] [456] [455] [454] [453] [452] [451] [450] [449] [448] [447] [446] [445] [444] [443] [442] [441] [440] [439] [438] [437] [436] [435] [434] [433] [432] [431] [430] [429] [428] [427] [426] [425] [424] [423] [422] [421] [420] [419] [418] [417] [416] [415] [414] [413] [412] [411] [410] [409] [408] [407] [406] [405] [404] [403] [402] [401] [400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Королевство, живущее "в шкафу"
Гомосексуальные отношения караются смертью в Саудовской Аравии, но, несмотря на это, гей-жизнь в этой стране процветает. Почему "быть геем легче, чем натуралом" в обществе, где все, неважно, гомосексуалы они или наоборот, живут "в шкафу"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Исследование: дети из однополых семей здоровее и счастливее
Согласно данным самого большого в мире исследования детей, воспитывающихся однополыми парами, состояние здоровья таких детей по некоторым ключевым показателям не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем у детей из семьи c разнополыми родителями. Медики из Австралийского исследовательского центра здоровья детей, живущих в однополых семьях, обследовали более 500 детей в масштабе всей страны в возрасте до 17 лет...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта