Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки >>>
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Заинтересует ли вас предложение заниматься в гей фитнес центре, в атмосфере понимания и поддержки?
Да, пойду запишусь сразу
Подумаю, смотря сколько будет стоить
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- Мам, а у мальчиков от мальчиков могут быть дети?
- Нет, конечно.
- Так мальчики, продолжаем!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
17 видов поцелуев с мужчиной (фото)
В жизни каждого мужчины сотни или даже тысячи сексуальных актов, но поцелуи - это то, что невозможно забыть. В поцелуе животное пересекается с разумным, желание встречается с чувством близости. В поцелуях переплетаются любовь и секс. Позитивный секс-писатель и блогер Александр Чевес рассказывает о 17 видах поцелуев с мужчинами...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей тусовки

Вечеринка в ночном гей-клубе (20 фото)

Фоторепортаж вечеринки "Diamond party" в ночном гей-клубе "Центральная станция"(Санкт-Петербург).
Рейтинг: 2.96 (6524), Прислал: Алексей Сальвинас
Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе Вечеринка в ночном гей-клубе
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

29 отзывов к этому блюсику:

И это естественность?.. Пустота и никомуненужность. Серый негатив в блестках и перьях.
Написал: Дмитрий (email), 5 июля 2017 в 01:19 [Цитировать]

А мы бы позажигали с парнями бы тока жаль мы в орле, а так хочется в гей клуб, ниразу не были. гей пара
Написал: Алексей и ваня, 24 нояб 2013 в 18:19 [Цитировать]

Для меня на этих фото все чмошники гей-смайлик
Написал: Djkmltvfh, 11 мар 2013 в 13:27 [Цитировать]

Мне лично фотки понравились но можно было и с интимом гей-смайлик
Написал: Вольдемар, 1 мар 2013 в 17:34 [Цитировать]

Эх... так хочется туда!
Написал: Alex, 27 сен 2010 в 22:07 [Цитировать]

А что за уродина стоит рядом с парнем в очках на первой фотографии?
Написал: Генсек, 20 сен 2010 в 23:28 [Цитировать]

Это все выглядит красиво для тех, кто в гей-клубе небыл.
Написал: Сашка (email), 21 янв 2010 в 14:23 [Цитировать]

Какие все милые!
Написал: Рыжий, 23 окт 2009 в 17:27 [Цитировать]

Ммм, а чё у них морды у всех квадратные то?
Написал: Влад, 1 янв 2009 в 21:32 [Цитировать]

Все как всегда, скчно, дохло,серо! жаль что в спб ночная жизнь с каждым годом становиться скучнее и скучнее.
Написал: Andrew7, 28 июля 2008 в 11:05 [Цитировать]

Alestr то что вечеринка в цс проходила написано в заглавии))))))
Написал: Илья, 22 июля 2008 в 15:48 [Цитировать]

Может я и ошибаюсь, но позволю себе предположить, что эта вечеринка проходила в клубе "центральная станция" в питере...
Написал: Alestr, 21 июля 2008 в 10:21 [Цитировать]

Супер, молодцы. настоящие фото. нет той западной искусственной лжи на лицах, веселые и счастливые, желаю и автору и всем всем посетителям счастья !
Написал: Игорь (email), 20 июля 2008 в 04:00 [Цитировать]

По-настоящему живых, содержательных и возбуждающих лиц не увидел, ... жаль....
Написал: Джех, 19 июля 2008 в 23:49 [Цитировать]

Аппетитные мальчики)) гей-смайлик
Написал: Di_wait (email), 19 июля 2008 в 16:19 [Цитировать]

И я там был, мед-пиво пил, в темной комнате бывал, но никого не отыскал гей-смайлик приглашаю всех в "вольты" - там крутые пацаны))) гей-смайлик
Написал: Игоряша, 19 июля 2008 в 13:54 [Цитировать]

Ничего хорошего и красивого я, если честно, здесь не увидел!
Написал: Константин, 19 июля 2008 в 12:22 [Цитировать]

Мне эти фотки непонравились если несчитать фотки диджея и парней на некоторых фотках .а так полный отстой. непойму чет этот клуб так кичиться своим званием 2007 году я был там несколько раз и мне непонравилось помоему кабарэ лудше гей-смайлик
Написал: Алег (email), 19 июля 2008 в 07:44 [Цитировать]

Нда видно классно у них там всё было..молодцы... гей-смайлик
Написал: Sex-shake, 19 июля 2008 в 01:56 [Цитировать]

Супер! нет слов, только слюни!
Написал: Gragory, 19 июля 2008 в 01:47 [Цитировать]

Страшные
Написал: Петя ястребов, 19 июля 2008 в 01:39 [Цитировать]

Интересно, а эти люди в курсе, что фотографии с ними опубликованы на этом сайте? попахивает разглашением тайны личной жизни...
Написал: Dave, 18 июля 2008 в 20:17 [Цитировать]

Лицо у стелочки, конечно оставляет желать лучшего. не зря говориться - слива, слива никто стелу не ебет!" а вот гоу-гоу хороши
Написал: Pronobis (email), 18 июля 2008 в 14:31 [Цитировать]

Понятно: в эту "станцию" лучше не ходить - там всё очень страшно гей-смайлик
Написал: Денис (email), 18 июля 2008 в 11:15 [Цитировать]

Я ужасаюсь физиономиям из нашего города, на улице видел получше!
Написал: Наилучший, 18 июля 2008 в 10:31 [Цитировать]

На 17 фото просто ангелочек ! гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 18 июля 2008 в 06:34 [Цитировать]

Гламурненько))
Написал: Сашхарькоff, 18 июля 2008 в 01:41 [Цитировать]

Красиво у вас там! гей-смайлик
Написал: Sambathey, 18 июля 2008 в 01:28 [Цитировать]

У нас мальчики танцоры лучше))
Написал: Сергей, 17 июля 2008 в 22:40 [Цитировать]


Вечеринка в ночном гей-клубе Оставить отзыв к блюсику "Вечеринка в ночном гей-клубе":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

CEMь  че,ты,ре  дeBять  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей тусовки): [311 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
После признания несуществующего "международного движения ЛГБТ" экстремистским квир-люди на Северном Кавказе все чаще говорят не только о страхе преследования со стороны государства, но и об угрозах со стороны собственных семей...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
25 лучших купальных костюмов (фото)
Лето в самом разгаре, а это значит, что каждый стремится провести выходные на пляже или по крайней мере в бассейне. Журнал Out предложил обзор некоторых купальных костюмов, которые являются, по мнению авторов журнала, лучшими...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта