Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура >>>
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Как ты поступишь, узнав, что твой друг тебе изменил?
Расстанусь навсегда
Побью его, потом прощу
Изменю сам в отместку
Попытаюсь найти причину измены
Не придам измене значения

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Встречаются два гея. Один другому говорит:
- Слушай, милый, Адам-то оказывается тоже был голубой.
- С чего это ты взял?
- Ну, а почему его из рая выгнали?
- Потому что он с женщиной согрешил.
- Вот, - с женщиной. А вёл бы себя как нормальный мужчина - до сих пор бы в раю жил.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Ежедневный оргазм снижает риск развития рака простаты
Группа исследователей из Гарварда выяснила, что частота эякуляции влияет на вероятность возникновения рака простаты. Авторы показали, что регулярный оргазм (не менее 21 раза в месяц) снижал риск развития рака предстательной железы на 22%...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Культура

Широкая Масленица (36 фото)

Рейтинг: 2.95 (4540), Прислал: Alex
Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица Широкая Масленица
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

9 отзывов к этому блюсику:

Красиво ! гей-смайлик гей-смайлик и вкусно !
Написал: Юрий (email), 9 мар 2014 в 20:55 [Цитировать]

Allegro писал: "2 Ромул: А Ра - это, простите, откуда? Да и про Радугу нету ни в одном хоть как-то дошедшем до нас источнике. Как-то совком, извините, повеяло..."
Извиняю, не вы первый - при чем здесь сразу совок? Что значит нет в источнике? Если вы имееие в виду письменные источники, то они в основном уже периода христианизации 11-12 ст. Тем не менее в берестенных письмах более раннего периода, есть упоминание и о Ра и о радуге. Ра это одно из древнеславянских божественных воплощений солнца. Отсюда и уРа - у солнца или под солнцем (как вариант - с нами солнце или с нами бог). Радуга - дуга Солнца (дуга Ра); Рассея - посеянные Ра (семя от ра - дети солнца) или раса - от Ра просиходящие; раб - без Ра, бесправный, незащищенный Ра, ну и т.п.
Написал: Ромул, 6 мар 2014 в 14:37 [Цитировать]

2 Ромул: А Ра - это, простите, откуда? Да и про Радугу нету ни в одном хоть как-то дошедшем до нас источнике. Как-то совком, извините, повеяло...
Написал: Allegro, 4 мар 2014 в 03:46 [Цитировать]

И только Украине не до славянской масленицы...(((
Написал: Алек, 3 мар 2014 в 16:11 [Цитировать]

Andrey писал: "Праздник - отголосок язычества, как-то не вяжется с Православием..."
Чем вам язычество-то не угодило? А слово "православие" - самое что ни наесть языческое. Русские всегда себя православными называли. Это и дает повод попам заявлять что христиане на Руси были еще до князя Владимира. Только это были не христиане, а православные язычники. Именно с православием яростно и боролось пришедшее на Русь византийское христианство. А затем просто украло это название у язычников и присвоило себе. Так что в неискаженном значении слов - православный и христианин, это антиподы. С языческой всех сударыней-боярыней Масленицей. Рада-радуюсь рада-радостью - Уходи Зима за околицу, За околицу да за реченьку, В темный лес во-сырой бор. Во-сыром бору ляг-усни навью-сном Усни крепким да беспробудным сном. Радо-радуюсь рада-радостью - Приходи Весна, да красавица, Приводи с собой Ясно Солнышко, Ясно Солнышко, Светлу Радугу... Встретим вас блинами закусками, Пивом медовым, квасом ягодным,. Будем пить-гулять, славить Солнце-Ра, Будем радоваться рада-радостью. Примерно так пели наши предки радуясь солнцу и весне. <
Написал: Ромул, 2 мар 2014 в 19:39 [Цитировать]

Праздник не спорю языческий но зима символизирует негатив ну а весна соответствено позитив в провославии также добро борется со злом .
Написал: Алексей (email), 2 мар 2014 в 07:32 [Цитировать]

С праздником! гей-смайлик
Написал: Maevsky, 2 мар 2014 в 07:02 [Цитировать]

Праздник - отголосок язычества, как-то не вяжется с Православием... ну да ладно, главное чтоб народу весело было, особенно детишкам!
Написал: Andrey (email), 1 мар 2014 в 23:30 [Цитировать]

Красивый и вкусный народный праздник.
Написал: Евгений, 1 мар 2014 в 22:24 [Цитировать]


Широкая Масленица Оставить отзыв к блюсику "Широкая Масленица":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

0дин  четыpe  шесTь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Культура): [306 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
15 гомосексуальных отцов-основателей США
Хотя может показаться, что принятие ЛГБТ-людей в Америке достигло своего апогея только в последние годы (и есть опасность, что будут сделаны шаги назад), гомосексуальность всегда была частью США. Многие из отцов-основателей проводили время в компании других мужчин, а некоторые гетеросексуальные лидеры того времени демонстрировали такой уровень толерантности, до которого далеко политикам типа Майкла Пенса...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Религиозное мракобесие живо и поныне
Понятие "мракобесия" возникло в начале XIX в. во времена николаевского застоя русского общества. Буквально означает поклонение бесам и демонам, живущим в темноте. Мракобесие противоположно просвещению и научно–техническому прогрессу общества...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта