|
Блюсики
|
- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
- Наибольшие
- Наименьшие
- По категории new!
- Гей эротика >>>
- Ну и видон
- Эротические приколы
- Фаллосы
- Знаменитости
- Спорт
- Гей тусовки
- Боди-арт
- Позитиффф
- Фотожабы
- Карикатуры
- Туалет
- Напишут же
- Плакаты и открытки
- Кино
- Мультики
- Тату, пирсинг
- Мода
- Реклама
- Техника и компьютеры
- Пьянству - бой
- Приятного аппетита
- Бабки и деды
- Транспорт
- Искусство
- Мир животных
- Природа
- Вокруг света
- Остановись мгновение
- Совсем не смешное
- Здоровье
- Музыка
- Гей видео
- Культура
- Ретро
- Армия
- Гей пары
- Космос
- Архитектура
- Катастрофы
- Поздравления и открытки
- Прислать блюсик
- Мы в Facebook
- Мы в Telegram
| |
|
|
Взрывной опрос ! |
|
Красота или богатство: что бы ты предпочёл иметь? | |
|
|
| |
Случайный анекдот Летят два голубых "Дэльтой" из Петербурга в Нью-Йорк. Рейс длинный, народ спит. Пассивный голубой говорит активному: - Дорогой, я так тебя хочу прямо сейчас, ну так хочу... - Ну что ты, что ты, полный самолет народа, неудобно как-то... - Да они спят все, а я так тебя хочу... - А вдруг увидит кто-нибудь? - Никому до нас дела нет! Даже стюардессы спят, все спят! Мы с тобой пойдем назад, вон туда... - Да нет... - Ну что "нет"? Да наплевать всем! Ну хочешь, я встану и на весь самолет попрошу кока-колы - никто даже внимания не обратит! - Ну если так... Пассивный встает и громко: - Cola, please! Ноль внимания. - Ну вот видишь... - Ну ладно... Они идут на задний ряд и весь рейс предаются самой разнузданной любви. Утро. Нью-Йорк. С того же рейса, теряя шляпу и расталкивая народ, бежит старый еврей. Без очереди схватив такси, несётся домой, звонит, расталкивает жену, детей, несётся на кухню с хриплым криком: "Воды!" - Ну что ты, Абрам, ти же летел "Дэльтой", тебя там что, не поили? Этого не может быть! - Ах, Сарочка, мы все так страшно боялись! Там один попросил "Кока-колы", так ты не поверишь - его потом за это всю ночь трахали!
В раздел Анекдоты >>>
| |
|
Как реагировать, если твой парень говорит, что у него положительная реакция на ВИЧ
Ian Awesome один из организаторов "Occupy", а также общеизвестный на Северо-Западном тихоокеанском побережье активист, живущий с ВИЧ. Активный противник закона "Не спрашивай, не говори" в прошлом, а ныне радикальный "ничегонедеятель", он часто изливает свой гнев в Твиттере (@OneAngryQueer)...
В разделе Статьи... >>>
|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По категории >
Гей эротика
Как я вам?
|
Рейтинг: 3.21 (1307), Прислал: Анатолий
| |
<< |
Оцени:
1
2
3
4
5
|
>> |
| |
5 отзывов к этому блюсику: Это Майк Чабот. Охренительный и простой чувак в жизни. Размер его достоинства 19/6. Но он би. Больше любит жарить баб, парней, только атлетического телосложения. Все остальные мимо. Написал: Руслан, 14 дек 2022 в 18:24 [Цитировать]

| Вико писал: "какого размера у него болт,по телосложению,лицу,рукам можно это определить?" |
Обычно крупные члены у тех, у кого крупные руки, толстые пальцы. Я определяю так -- почти безошибочно. У этого рука средняя, пальцы тонкие, поэтому член, скорее всего, стандартный -- 16-17 см.  Написал: Прохожий, 24 сен 2022 в 19:50 [Цитировать]
| Вико писал: "... какого размера у него болт,по телосложению,лицу,рукам можно это определить? ..." |
Нельзя. Помнится, как-то раз в Серебряном Бору парочка вуайреистов сношалась на полянке (мужик пёр свою подругу), а по кустам стояли подглядывальщики. Одним из этих подглядывальщиков был целый брутальный "шкаф", который яростно теребил свою пипетку размером (и длина и диаметр) с указательный палец. Эту пипетку он даже не мог обхватить ладонью, дёргал тремя пальцами правой руки. Помню, я тогда чуть ржать не начал - настолько заметен был контраст между габаритами его телосложения и размерами пипетки . Написал: Александр, 9 сен 2022 в 09:45 [Цитировать] Как думаете,какого размера у него болт,по телосложению,лицу,рукам можно это определить?поделитесь опытом! Написал: Вико, 8 сен 2022 в 09:15 [Цитировать]
Готов опуститься перед тобой на колени.  Написал: Butters (email), 8 сен 2022 в 02:06 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Как я вам?":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Сологамия и романстурбация - новые тренды среди миллениалов
Среди миллениалов набирает популярность сологамия. Они счастливы быть в одиночестве, но хотят быть женатыми, и поэтому женятся на самих себе. Сологамия стала настолько популярна в последние годы, что появился даже целый вебсайт, который предлагает наборы для проведения церемонии заключения сологамного союза...
В разделе Статьи... >>>
| |
|
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...
В разделе Новости... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|