Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я испытываю более сильный оргазм, если одновременно со стимуляцией члена мой парень ...
Ласкает мои соски
Целует меня взасос
Говорит мне ласковые слова
Говорит мне грубости
Ласкает мои яйца
Даёт мне сосать свой член
Трахает меня в попу
Вылизывает мой анус (римминг)
Стимулирует мой анус вибратором
Стимулирует мой анус пальцем/пальцами

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Учитель говорит:
— Завтра у нас контрольная, что бы были все!
Вовочка говорит:
— А если я буду сексуально утомлен?
— Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Ученые призвали родителей геев спокойнее реагировать на их каминг-аут
В журнале американской академии педиатров опубликованы результаты первого в своем роде исследования взаимосвязи психологического состояния гомосексуальных подростков и атмосферы в семье...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Красавчик Джуд Лоу (22 фото)

Джуд Лоу шёл к кинематографу долго и, видимо, не очень стремился в большое кино.

Когда все театральные премии были его, режиссёры не очень замечали Джуда. Он играл на Бродвее, в театре "Роял Корт", а кино было как будто просто его хобби - изредка он появлялся в короткометражках и малобюджетных картинах. Только во второй половине 90-х Джуд Лоу всерьёз занялся своей кинокарьерой. Он получил за все свои работы премии за лучшие роли второго плана: за работы в "Уайльде", Экзистенции" и "Талантливом мистере Риппи".

На сегодняшний день Лоу не только популярнейший актёр, который не остаётся без ролей, но и владелец собственной кинокомпании Natural Nulon. У него в планах множество самых разных проектов.
Рейтинг: 2.96 (5669), Прислал: Илья Миггер
Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу Красавчик Джуд Лоу
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

37 отзывов к этому блюсику:

Не понравился , и и актёр никакой
Написал: Фойго, 21 мая 2022 в 04:45 [Цитировать]

Обычный мужичонка , добившийся успеха . Наши и красивее и с фигурой более чем ! А актер он средненький ( по голливудским стандартам )
Написал: Лиам, 7 апр 2022 в 13:48 [Цитировать]

Был красавчиком, что время с людьми делает...
Написал: Серж, 29 фев 2020 в 16:13 [Цитировать]

Он парень как парень, у каждого свои вкусы, для девчонок он только красив, а гомо-геям не угодишь))) Тем более красота в мужчине не главное! гей-смайлик
Написал: Александр (email), 26 нояб 2013 в 15:47 [Цитировать]

Действительно,полно вокруг идиотов,которые гоняются только за красотой, и их устраивает,что внутри человек пустышка! А в этом человеке - всё гармонично - и внутренняя красота и внешняя!
Написал: Дима, 8 янв 2012 в 04:23 [Цитировать]

Отстой
Написал: Аекс (email), 2 дек 2011 в 22:03 [Цитировать]

У него типичная внешность среднестатистического российского гея! Мой бывший парень 100% копия его! Фатально не в моем вкусе...
Написал: Ss (email), 10 июня 2011 в 11:22 [Цитировать]

Красавчиком его можно назвать весьма условно. Думаю, не будь этот Джуд актёром, был бы вполне заурядным парнем - просто известность на него играет:)))
Написал: Serg_avokado (email), 5 окт 2010 в 21:20 [Цитировать]

Уж не знаю, что в нём симпотичного? На мой взгляд ни чего красивого в нём нет и актёр он бездарный.
Написал: Pavel, 17 мая 2010 в 14:21 [Цитировать]

22 фото - 22 образа одного актера. Жуть, какой талант!
Написал: Diesel (email), 4 апр 2010 в 04:47 [Цитировать]

Джуд Лоу - классный актер, симпатяга и обояшка. Его талант в том, что он может быть разным. Говорят, что он бисексуал гей-смайлик
Написал: Elv---, 3 апр 2010 в 12:33 [Цитировать]

Сууууууууупир!
Написал: Ангелочек (email), 16 мар 2010 в 18:10 [Цитировать]

Благородно-красивый и сексуальный,но немножко сладковат. гей-смайлик
Написал: Дюс, 4 мар 2010 в 15:52 [Цитировать]

Обычный латент, по-моему.. В таланте не откажешь, но - не моё, сорри-)
Написал: Voha, 29 дек 2009 в 00:17 [Цитировать]

Какой то стрёмный))))
Написал: Димон, 26 дек 2009 в 22:29 [Цитировать]

Симпатяга!
Написал: Сергей (email), 26 дек 2009 в 08:31 [Цитировать]

С короткой стрижкой ему на много лучше =)
Написал: Pomepo, 26 дек 2009 в 03:08 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Илья, 24 дек 2009 в 15:15 [Цитировать]

Что нам Джуд,тем более Лоу...? Мы и сами симатишные....
Написал: Николай (email), 22 дек 2009 в 01:44 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Shkipersev, 21 дек 2009 в 19:46 [Цитировать]

Он шикарен. Все бы были настолько красивы насколько красив Джуд. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Tiex, 21 дек 2009 в 14:05 [Цитировать]

А хдэ секаса, а ! секаса то нету! плохой фотограф однако-я бы раздел,понимаеш, и выебал. гей-смайлик
Написал: Саня, 20 дек 2009 в 19:48 [Цитировать]

Геи - это серьёзно. им равных нет
Написал: Onix (email), 20 дек 2009 в 19:33 [Цитировать]

Какой бы красивый, талантливый он не был, мне кажется, характер у него отвратительный.
Написал: Рома, 20 дек 2009 в 14:14 [Цитировать]

Эх,вы,тупицы! Джуд Лоу - классный и талантливый актёр, и фильмы с ним изумительные и бог его внешностью не обидел,а вы,часто восторгаетесь только смазливой внешностью и пустышкой внутри!Так и гоняетесь за бездушной красотой,оставаясь несчастными всю жизнь,при этом не понимая причину...
Написал: Женя, 20 дек 2009 в 14:05 [Цитировать]

Его снимал хороший, знающий свое дело фотограф. :-)
Написал: Svbrt (email), 20 дек 2009 в 13:44 [Цитировать]

Я тоже не вижу ничего особого в нём,смазливая мордашка,не больше,хотя играет он не плохо!
Написал: Наилучший, 20 дек 2009 в 12:33 [Цитировать]

Хоть убейте, но ничего такого впечатляющего не вижу
Написал: Петр, 20 дек 2009 в 06:41 [Цитировать]

Фу))
Написал: Сергей, 20 дек 2009 в 05:44 [Цитировать]

Отличные фото!) Стильный парень!
Написал: Antony, 20 дек 2009 в 02:00 [Цитировать]

К сожалению, он гетеросексуал.
Написал: Ярополк (email), 20 дек 2009 в 00:29 [Цитировать]

Типаж, который, видимо, нравится только женщинам...
Написал: Zheka, 19 дек 2009 в 23:25 [Цитировать]

Конечно милый,но некрасивый
Написал: Alexander, 19 дек 2009 в 22:17 [Цитировать]

Неплох гей-смайлик
Написал: Радмир г., 19 дек 2009 в 22:12 [Цитировать]

А гей ли он?
Написал: Соня, 19 дек 2009 в 22:10 [Цитировать]

Эээээх гей-смайлик
Написал: I-pick, 19 дек 2009 в 21:40 [Цитировать]

А мне не понравилса, терпень немогу такие морды
Написал: Гудвинг, 19 дек 2009 в 21:38 [Цитировать]


Красавчик Джуд Лоу Оставить отзыв к блюсику "Красавчик Джуд Лоу":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шесть  ДвA  Dvа  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199 ... 100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Стань идеальным любовником
Хочешь стать идеальным любовником и не знаешь как? Ниже приведены некоторые наиболее распространенные сексуальные приемы, которые доставят удовольствие твоему партнеру...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта