Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам: - Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: "Я вас всех вы..бу!!!?"
Alex jons писал: "Моё мнение,что они переигрывают...прям такая сильная любовь"!"Понятно что режиссёр продумал всё,но неестественно когда они смотрятся вобщето как два актива.Извините.А то что у него глаза пассива -это макяж называется.Ничего интересного в кровати то что показано не происходит.Единственно что возможно его актив нашёл работу по-лучше и тогда всё хорошо.А так не очень понятен смысл,с первого раза просмотра"
Моё мнение,что они переигрывают...прям такая сильная любовь"!"Понятно что режиссёр продумал всё,но неестественно когда они смотрятся вобщето как два актива.Извините.А то что у него глаза пассива -это макяж называется.Ничего интересного в кровати то что показано не происходит.Единственно что возможно его актив нашёл работу по-лучше и тогда всё хорошо.А так не очень понятен смысл,с первого раза просмотра. Написал: Alex jons (email), 12 апр 2017 в 21:47 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.