Новый русский в костюме, в галстуке, толстый, шеи не видно заказывает в ресторане черепаший суп. Час ждёт, два ждёт, не выдержав, посылает охранника на кухню узнать в чем дело. На кухне повар пытается отрубить голову черепахе, только замахнётся ножом, черепаха прячет голову в панцирь и повар уже психует.
Охранник смотрел,смотрел и говорит: - Дай я покажу как это надо делать. Ловким движением засовывает черепахе палец в зад, она с выпученными глазами вытягивает шею и он отрубает ей голову. Повар: - Да ты наверное профессионал? Охранник: - А ты думаешь, как я шефу галстук завязываю?
Страсти то какие. Вот так молодые всегда драматизируют. Ну, останутся друзьями. Ведь любить можно и платонически, всё равно если вместе, можно в лице друга надежного бизнес-партнера иметь, на которого во всем можно положиться, иногда и в буквальном смысле слова ;) Написал: Gosha (email), 1 мая 2018 в 21:53 [Цитировать]
Я так понимаю, что у этих парней сложилась сложная ситуация. Ну что же, я им сочувствую. Но любовь между парнем и девушкой это тоже великое и светлое чувство и от этого никуда недеться. Написал: Януш (email), 1 мая 2018 в 13:53 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.