Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: - На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!
Это реклама нижнего белья ES, снято на Ибице, на преимущественно на пляже Platja de Comte. Место вполне симпатичное, если туристов не слишком много. Мне никогда на везло - за три гора ряд к ряду всегда толпа.
Миротворец писал: "Волосы которые от ветра развеваются из подмышек просто "очаровали""
Странная Вы девушка, Миротворец. Мужчине полагаются волосы везде, разве что не всегда на голове, ибо их оттуда вытесняет МОЗГ :-))
Ну, во-первых, при ежедневном дУше подмышки пахнуть не должны. При принятии душа два-три раза в день, как это бывает на море - и подавно.
НО ДАЖЕ ЕСЛИ - запах человека, который доставляет тебе сексуальное удовольствие, становится круче любого парфума, потому как парфум - лишь призыв к сексу, а свежий пот - продукт УЖЕ состоявшегося секса.
Или я открываю Америку через форточку? Или вы нюхаете какие-то другие подмышки, которые воняют ДО скеса, а не благоухают ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ секса? Странные вы...
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 15 апр 2018 в 02:23 [Цитировать]
Страшилка на-ночь для плохих девочек и хорошеньких мальчиков ? ! Небритые подмышки - своеобразная токсикомания ? ! Написал: Ебемот, 13 апр 2018 в 11:51 [Цитировать]
Волосы которые от ветра развеваются из подмышек просто "очаровали" с ума сойти - разве так хорошо? фууу Написал: Миротворец, 12 апр 2018 в 21:35 [Цитировать]
Это реклама Слоу-мо самсунга? Написал: Васья, 12 апр 2018 в 21:29 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.