Ленин приезжает в Петроград. Митинг. Ленин выступает на броневике. Вместе с ним Дзержинский. Ленин говорит: - Товагищи, давай газделимся. Пусть те, кто живет с любовницей встанут спгава, а те, кто живет с женой - налево. Толпа разделилась. Только Феликс Эдмундович из стороны в сторону бегает. Ленин: - Что же это Вы, Феликс Эдмундович, определиться не можете? Дзержинский: - А я, Владимир Ильич, гомосексуалист. Ленин: - Тогда на бгоневичок, на бгоневичок.
Кан-кан был безупречен: идеально ровные ноги у всех и высокий выброс) Написал: Mature top, 2 янв 2024 в 21:14 [Цитировать]
Дико и отвратительно Написал: Сергей, 1 апр 2023 в 07:32 [Цитировать]
Потрясно, весело, по-нашему! Написал: Владимир (email), 28 янв 2021 в 13:55 [Цитировать]
Думаю, наш хор мог бы исполнить аналогичную новогоднюю русскую песню нисколько не хуже, да и наши танцоры лучшие мире. Пожелаем нам хотя бы и не в Новом году, чтобы наши ИСПОЛНИТЕЛИ получили такую возможность!
А бостонцы - молодцы, с Новым годом их! Написал: Владимир (email), 31 дек 2020 в 12:37 [Цитировать]
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.