|
|
BlueSystem >
Блюсики >
По количеству отзывов (Наименьшие)
Йога на горе (5 фото) 9514-е место
Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.
Для большинства людей подъем на высоту 3500 метров в течение трех часов можно считать достаточной тренировкой и растяжкой, но эта альпинистка решила, что у нее еще есть силы для занятия йогой прямо на вершине горы. Словенская скалолазка Мартина Куфар нашла удаленный уголок в Альпах на фоне Монблана, чтобы... позаниматься йогой! Она поднялась на вершину всего в несколько метров в обхвате и вдоволь размяла мышцы во время асан, наслаждаясь видом заходящего солнца.
|
Рейтинг: 2.95 (4470), Прислал: Вадим
Фотограф и искатель приключений Лукас Варзеча предложил Мартине присоединиться к нему в путешествии по Французским Альпам. Они взяли в команду помощника Лукаса Мэтта и опытного гида, и отправились в путь.
Утром Мартина и Лукас поднялись на гору высотой в 3500 метров.
К полудню они перебрались на другую сторону долины - на это ушло три часа. Мартина сумела не только подняться на 50-метровую скалу, но и балансировала на ее вершине всего в несколько метров в диаметре на фоне величественного Монблана.
"Мартина - отличная альпинистка, - говорит фотограф. - У нее отличное чувство равновесия. Я сказал ей, что мы просто должны совместить йогу и горы. В итоге мы оказались вовлеченными в эту фотосессию".
"Мы сделали все фотографии за один день. Это было довольно трудно. Мы прибыли туда в сентябре, так что, слава Богу, зима еще не наступила. Когда я увидел, как Мартина поднялась на вершину, сняла всю страховку и балансировала на одной ноге, у меня перехватило дух".
| |
<< |
Оценка учтена
|
>> |
| Этот блюсик находится в категории: Спорт
| |
6 отзывов к этому блюсику: Смело! Красиво! Вдохновляет! Написал: S (email), 21 янв 2014 в 20:20 [Цитировать]
Супер , молодец !  Написал: Юрий (email), 8 апр 2013 в 20:58 [Цитировать]
Просто фантастика! Безумству храбрых поём мы песню!  Написал: Прохожий, 4 апр 2013 в 21:47 [Цитировать]
Вся эта фотосессия смотрится, конечно, потрясающее. Аж, дух захватывает! Работа проведена колоссальная. Браво всем участникам! Но всё ж... опасное это дело, ой и опасное...  Написал: Клавдий (email), 4 апр 2013 в 09:11 [Цитировать]
Смелый парень! однако! Написал: Maevsky, 3 апр 2013 в 22:41 [Цитировать]
"Мартина - отличная альпинистка, - говорит фотограф. И мы согласны с этим! Прекрасные фото!  Написал: Серджио (email), 3 апр 2013 в 21:41 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "Йога на горе":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|
* текущие отзывы влияют на положение блюсиков внутри списка
Вверх страницы
>>>
В начало раздела
>>>
Прислать свой блюсик
>>>
Послать этот блюсик другу
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Никакого ЛГБТ: в Казахстане вводят жесткую цензуру для кинопроката
В Казахстане утвердили новые правила предпрокатной экспертизы фильмов, сообщает Ulysmedia.kz. Теперь перед выходом в прокат картины будут проверять на наличие признаков "пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации, педофилии, порнографии, а также культа жестокости и насилия"...
В разделе Новости... >>>
| |
|
Проживающие в глубинке американские геи имеют больше детей
О том, почему однополые пары имеют больше шансов стать родителями в центральной части Америки, чем в крупных городах, рассуждает редакция британского журнала Economist. При этом у этих пар больше общего с обычными родителями, чем у тех людей, которые не воспитывают детей...
В разделе Статьи... >>>
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |
|