Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Летом в жаркую погоду под шортами/брюками ты носишь ...
Трусы
Ничего

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Военкоматы перестанут гоняться за уклонистами

19 сентября 2013
Военкоматы перестанут гоняться за уклонистами

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что число военнослужащих по призыву в российской армии уже со следующего года начнет сокращаться на десятки тысяч человек за счет пополнения армии контрактниками, передает агентство Интерфакс.

"У нас есть призывники только там, где нам надо готовить мобилизационный резерв, и это важная составляющая нашего подхода. Мы заканчиваем подсчеты, насколько мы сократим количество призывников. Могу сказать - на много. Окончательную цифру, я думаю, мы сможем назвать в ноябре, но поверьте мне - это десятки тысяч", - сказал Шойгу.

Также министр обороны подчеркнул, что ведомство "перестает гнаться" за числом призывников и "ловить" их по военкоматам.

"Хотим мы этого или не хотим, но армия должна стать контрактной, либо мы должны рекрутировать призывников как минимум на пять лет. Сложность систем вооружений такова, что мы призывника хоть за год, хоть за два не подготовим к тому, чтобы он мог воевать на этом оружии", - подчеркнул Шойгу.

Также по этой теме читайте:
Решение военкомата помещать всех геев на обследование обжалуют на Ставрополье
За уклонение от армии призывники могут ответить свободой, директора – работой и бизнесом
В Госдуме открестились от закона об альтернативной службе для геев
Россиянам предложат выбрать срок службы в армии
Призывник-гей избежал службы в армии в Тольятти на основании ориентации
Со списком уклонистов собираются знакомить через СМИ
Армию России пополнят бывшие иностранцы, а "альтернативщики" станут оленеводами
Минюст оградил призывников от депутатов: повестки, как и прежде, будут сами искать их
Поправки, обязывающие призывников забирать повестки самостоятельно, примут в разгар отпусков
Молодых чеченцев снова не забрали в армию, но военные радуются: стало больше образованных срочников

Тэги: призыв в армию

Источник: Mignews
Просмотров статьи: 3,894

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (9):

не смеялся -кто в армии не служил,а армия сейчас дебильная,что солдаты не мывшееся ,то офицеры -лучше бы мама сделала во время аборт
Написал: виктор, 21 сен 2013 в 20:50 [Цитировать]

ЕС писал: "Единственно за свой дом, который я никому не отдам, взорву, но не отдам!"
Хоть меня и не устраивает Ваша манера общения (слишком резко и категорично порой), но данный комментарий вызвал у меня беспрерывную волну смеха в течение двух минут:) Если бы всегда так незлобно писали, было бы приятно дискутировать с Вами:-) quote=Миша] Путину нужно забитое стадо , для этого и существует его якобы " армия"[/quote] А то! Этой системе нужны рабы (тут еще церковь активно помогает), чтобы только слушались их, как собаки хозяина. Уж все здравомыслящие люди это понимают. Но пока в системе столько консервативных людей, общество будет все больше цементироваться в невежестве.
Написал: Sunstrider, 20 сен 2013 в 01:15 [Цитировать]

Опять слова, слова , слова . Путину нужно забитое стадо , для этого и существует его якобы " армия"
Написал: Миша, 19 сен 2013 в 19:38 [Цитировать]

Да, кстати, в самом деле: а за кого воевать и за что, если все значимое продано? За олигархов? За Путина, который и копейки ломаной не стоит? Единственно за свой дом, который я никому не отдам, взорву, но не отдам!
Написал: ЕС, 19 сен 2013 в 17:39 [Цитировать]

Мне кажется, перевод армии на контрактную основу - весьма прогрессивный шаг. Это позволит сэкономить значительную часть средств, которые могут пойти на модернизацию военной техники, и не только её. Можно также ужесточить отбор, повысив престижность службы и увеличив качество военного состава.
Написал: хотя, в этом я не очень разбираюсь, 19 сен 2013 в 08:28 [Цитировать]

Вот наивный!! он еще верит , что за эту страну кто то пойдет воевать, нефть и газ им а нам !!!!
Написал: Алексей (email), 19 сен 2013 в 07:24 [Цитировать]

Да неужели до государственных мужей дошло то, о чем я говорил еще лет 5 назад? Неужели не было понятно, что при том уровне подготовки, при том уровне техники, за 1 год призывник не научится ничему? Неужели дошло до людей в пагонах, что гоняться за уклонистами - позор! Что уклонист ничему не научится, не имея желания! Что ловить уклонистов - это прямая и неприкрытая коррупция? Наконец-то дошло, даже не верю в это!
Написал: ЕС, 18 сен 2013 в 23:42 [Цитировать]

Проблема контрактных армий всего мира одинакова: те, кто туда хотят и идут, не очень-то нужны в этой армии, а те, кто нужен, идти туда не хочет. Ни для кого не секрет, что российской армии призыв нужен для того, чтобы оправдать существование бесчисленных подразделений и офицеров, которые заняты бессмысленной работой. Я уж не говорю о тех, кто заинтересован в рабском труде солдат-срочников, который несмотря на все заверения никуда не делся.
Написал: elv---, 18 сен 2013 в 23:34 [Цитировать]

Эти разговоры, про контрактную армию, на моей памяти уже лет 20... А вместо контрактной армии бардак одетый в военную форму от Юдашкина. Это ведь тоже традиция - делать громкие заявления, и затем ни хрена не делать (если не считать делом воровство), а традиции у нас берегут...
Написал: Ромул, 18 сен 2013 в 22:29 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Tри  четыpe  четыре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Почему Майклу Чимино, сыгравшему роль гея в фильме "С любовью, Виктор", угрожают смертью
Гетеросексуальный актер Майкл Чимино, звезда сериала о подростке-гее "С любовью, Виктор", рассказал, что на него ополчились некоторые представители ЛГБТК+ сообщества и даже часть его собственной семьи. Причем первые, по его словам, даже угрожают ему смертью...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта