Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Хотел бы ты сделать (делал ранее) пластичестическую операцию?
Да, изменить нос
Да, изменить разрез глаз
Да, уплотнить губы
Да, изменить скулы, подбородок
Да, сделать поддяжку лица
Да, удлинить ноги, увеличить рост
Да, увеличить половой член
Да, сделать липосакцию (удаление жира)
Нет, я доволен своим телом и не хочу его изменять

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Армия РФ готовится завоевать Европу - на "Евровидении"

11 октября 2013
Армия РФ готовится завоевать Европу - на Евровидении

Министерство обороны России готовит солиста-военнослужащего для участия в конкурсе эстрадной песни "Евровидение-2014". Об этом сообщил в четверг журналистам руководитель Ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова Леонид Малев, передает ИТАР-ТАСС.

"Солист нашего ансамбля может принять участие в конкурсе "Евровидение" в 2014 году. Мы готовим его к участию в Национальном отборочном туре. Вполне возможно, что артист нашего Ансамбля будет представлять Россию на "Евровидении", - отметил Малев, добавив, что "у Ансамбля песни и пляски имени Александрова много поклонников в Польше, Франции, Сербии, Чехии, Италии". Это потенциальные голоса, которые могут быть отданы "нашим песням, понятным и европейскому слушателю", подчеркнул он.

Военные музыканты даже определились с предварительными кандидатурами своего делегата на конкурс: "Планируем, что участником песенного конкурса "Евровидение" станет один из наших солистов - Борис Дьяков или Евгений Булочников. Кто-то из них будет запасным, дублером, как у космонавтов, отметил руководитель музыкального коллектива.

Песня, с которой Вооруженные силы РФ собираются покорять Европу, оказывается, уже тоже имеется. "Предварительный текст песни у нас есть, осталось найти хорошего композитора", - рассказал Малев, выразив надежду, что "наша конкурсная песня вызовет интерес у всех - и у наших граждан, и у зарубежного слушателя".

Также по этой теме читайте:
Во ВШЭ рекомендовали отчислить с военной кафедры студента, попросившего не поздравлять его с 23 февраля
Российских студентов обязали вставать на воинский учет по месту учебы
В Архангельской области командир, измерявший на учениях половые органы солдат, получил 4 года колонии
Матери умершего после изнасилования рядового отказали в социальной помощи
Кончита Вурст обратилась к поклонникам из России на русском языке
Минобороны РФ собирается провести аналог "Евровидения"
В Госдуме открестились от закона об альтернативной службе для геев
PinkNews: Россия создаст свое "Евровидение" в пику "безумию" Запада
Россия и Белоруссия подтвердили свое участие в конкурсе "Евровидение-2015"
Турция для себя решила "покончить с "Евровидением" раз и навсегда" из-за Кончиты Вурст

Тэги: евровидение 2014, армия россии

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 4,610

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Странно читать такие "толерантные" комментарии на гей-форуме. По мне, так пусть хоть хорунгвеносцы готовят на Евровидение своего представителя))) Во-первых, не факт, что он отберется, во-вторых, не факт, что среди этих, вообщем-то очень не приятных мне людей, окажется талантливый человек. Другой вопрос, чтобы в песне не было экстремистского содержания, но насколько я понимаю, это запрещено правилами конкурса.
Написал: Павел, 23 дек 2013 в 18:30 [Цитировать]

ЕС писал: "Как же повезло то нам всем в Европе, хоть будет с чего поржать. Это ж так будет с хороших мест на Евровидении за последние пару лет и обратно в 90-е на самые последние"
да, судя по тому что охаивается и всё и всея в РФ, интерес к развалу большой! Даже уже заведомо неизвестный Певец осмеивается ! и все молча читают ...
Написал: ЕС-полицай, 21 окт 2013 в 23:45 [Цитировать]

Если это действительно произойдет, если песня будет хороша, то я не думаю, что мы опозоримся. Нашему народу, в последнее время, свойственно видеть различных представителей в виде шутов. Часто замечал, что Европе нравится (в хорошем смысле) то, что мы считаем глупым или смешным. Мы себя недооцениваем. Так что, постарайтесь посмотреть на данные действия с другой стороны.
Написал: Роман, 13 окт 2013 в 19:14 [Цитировать]

Дрю писал: "Может наша армия также подготовит кандидата на конкурс "Мистер Гей Европы 2014"???"
Хорошая шутка!
Написал: Ромул, 12 окт 2013 в 21:39 [Цитировать]

то что наш армеец проиграет на Евровидении- это аксиома, то что его пошлют туда и он яко бы выиграет в России- это тоже аксиома, то что мы опозоримся на весь мир-это реальность
Написал: виктор, 12 окт 2013 в 10:20 [Цитировать]

Может наша армия также подготовит кандидата на конкурс "Мистер Гей Европы 2014"???
Написал: Дрю, 11 окт 2013 в 23:36 [Цитировать]

Черт знает что происходит в армии...
Написал: NoName, 11 окт 2013 в 17:24 [Цитировать]

не понятно почему вообще Россия так страстно желает учавствовать в Евровидении (я сейчас не имею ввиду геев). Ведь все так ненавидит "Гейропу". Опять если Россия не выиграет будут кричать, что "нас засудили", "нам не нужен этот конкурс".
Написал: Паша, 11 окт 2013 в 16:28 [Цитировать]

ЕС писал: "- ПОЖАЛУЙСТА, СМЕНИТЕ НИК! "ЕС" - ЭТО МОЙ НИК"
Прошу прощения, я не знал что тут какие-то запатентованные ники существуют, я написал аналогично тому что подходит мне ЕС - гражданин евро союза.
Написал: ЕС который Дамиан, а не ЕС который ЕС, 11 окт 2013 в 16:23 [Цитировать]

Дима ДОЖДЬ, браво! Посмеялся от души. Так понравился твой коммент, что я использовал его в своем блоге. Ты не против?
Написал: Евген, 11 окт 2013 в 11:26 [Цитировать]

Дима ДОЖДЬ писал: "Боремся с "голубой чумой" и отправляем в самое сердце разврата нашего сына Отечества, защитника Родины!"
Так ведь в этом и суть России - борьба ради борьбы, ради денег из бюджета на эту борьбу! А так с дальнейшими вашими мыслями готов согласиться...
ЕС писал: "пппхаХАХАХАХАХАХАХАХАХА :DDD "
- ПОЖАЛУЙСТА, СМЕНИТЕ НИК! "ЕС" - ЭТО МОЙ НИК, И Я НЕ ПИСАЛ ТАКОГО! НЕ НАДО ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ! Регулярно читающие мои комментарии понимают, что это не мой стиль изложения и не мои мысли.
Написал: ЕС, 11 окт 2013 в 07:19 [Цитировать]

Ну зачем же так плохо отзываться? Во всяком случае, солисты ансамбля Александрова поют! В отличие от всяких биланов! )))))))))))))))))) Вопрос только в уместности его на этом конкурсе и выборе репертуара. Если хорошую песню выберут и хорошо исполнят, то почему нет?
Написал: human (email), 11 окт 2013 в 06:05 [Цитировать]

хохма или армейский идиотизм
Написал: сергей, 11 окт 2013 в 04:44 [Цитировать]

Так ведь все знают, что Евровиденье это музыкальный гей-парад Европы. Не понимаю нашу страну. Боремся с "голубой чумой" и отправляем в самое сердце разврата нашего сына Отечества, защитника Родины! Накинутся ведь коршуны, запропогандируют молодого парня, совратят, превратят в педереса, вернется он домой, изголодается по ласке мужской, да члену крепкому и накинится и заразит всех своих сослуживщев и останется наша страна без армии совсем, даже без хора.
Написал: Дима ДОЖДЬ, 11 окт 2013 в 01:15 [Цитировать]

пппхаХАХАХАХАХАХАХАХАХА :DDD Как же повезло то нам всем в Европе, хоть будет с чего поржать. Это ж так будет с хороших мест на Евровидении за последние пару лет и обратно в 90-е на самые последние :D
Написал: ЕС, 11 окт 2013 в 00:15 [Цитировать]

Опять...Дважды два-пять...А почему только одного солиста? Гоните строем туда весь свой Ансамбль ряженных, пусть Европа поучится маршировать и петь под команду. Действительно, как надену портупею, всё тупею и тупею...
Написал: Гадя, 10 окт 2013 в 22:57 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  Tри  воCEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Знак месяца - Близнецы
21 мая - 21 июня
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта