|
|
BlueSystem >
Новости
Apple открыла в iTunes раздел с ЛГБТ-контентом27 июня 2015
 Apple решила почтить память боровшихся за гражданские права геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов. Корпорация запустила в App Store раздел, в котором представлены книги, фильмы, музыка, приложения, журналы и подкасты для представителей ЛГБТ-сообщества.
Например, в разделе можно найти такие фильмы, как "Горбатая гора", "Мальчики не плачут", "Харви Милк", сериалы "Оранжевый - хит сезона" и "Близкие друзья", приложение PRIDE Study и многие другие.
Решение Apple связано с исторической датой 28 июня 1969 года. В США этот день вошел в историю как "Стоунволлские бунты". Речь идет о беспорядках и спонтанных демонстрациях против полицейского рейда в гей-баре Стоунволл-инн в Нью-Йорке.
В российской версии iTunes данный раздел отсутствует.
|
| |
(с) Фото с сайта
Hrc. Также по этой теме читайте:
Пентагон решил удалить со своих ресурсов любые упоминания "геев"
В Дакоте призвали отменить однополые браки на всей территории США
Трамп подпишет указ о запрете трансгендеров в женском спорте
Федеральные сайты США удаляют страницы с информацией о вакцинах и ЛГБТ
Мадонна выступила с критикой запрета трансгендерам служить в армии США
Трамп заявил, что правительство США официально будет признавать только два пола
В США трансгендерной конгрессвумен запретили вход в женские туалеты
В сенате США появится первый открытый трансгендер
Harley-Davidson свернул программу обеспечения инклюзивности
Маск объявил о переносе штаб-квартиры SpaceX из Калифорнии в Техас из-за закона о защите ЛГБТ-учеников в школах
Тэги: геи сша, apple Источник: По материалам прессы Просмотров статьи: 3,145
|
Комментарии пользователей (5): Иоан ты где тут "натуралов" то увидел??? ))) .Натуралы дома жен еб..т а не сидят не дрочат тут на гей сайтах Написал: лу (email), 9 июля 2015 в 02:27 [Цитировать]
Иоанну: вот потому то вас и не любят Написал: ага, 27 июня 2015 в 17:53 [Цитировать]
Диме ДОЖДю: это очень просто объясняется. Всё, что у нас, геев, есть плохого мы наследуем у вас - гетеросексуалистов. Хорошего у вас нет и быть не может, так как вы ближе к животным. Разумеется, большинство с таким мнением не согласятся, так как пропитаны гетеро-пропагандой. Но правде от этого ни тепло, ни холодно. Это - факт. Женский пол нужен лишь для рождения детей. Причём, это не мои слова, а слова 99% гетеросексуалистов. Сейчас происходит революция в технологии искусственного создания жизни: создана искусственная матка и, на днях писали, что нашли ген-переключатель, который отвечает в половой клетке за её функцию: сперматозоидом или яйцеклеткой ей быть. Мы, человеческая цивилизация, уже далеко отошли от природных правил существования. Остался последний бастион: искусственно создавать жизнь человека. Матка и переключатели - первые, но очень важные этапы этого. Думаю, что ещё доживу до того момента, когда естественный способ зачатия, вынашивания и рождения уйдёт в прошлое как рудимент! Всем желаю того же. Написал: Иоанн, 27 июня 2015 в 17:10 [Цитировать]
Вот одного не могу понять. Почему ЛГБТ так яро противопоствляет себя остальному обществу? Почему если я гей, то я сразу особенный? Написал: Дима ДОЖДЬ, 27 июня 2015 в 15:11 [Цитировать]
В российской версии iTunes данный раздел отсутствует. Это потому что гомофобии в рашке нет, как известно. Написал: Аминь, 26 июня 2015 в 22:36 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Знак месяца - Близнецы
21 мая - 21 июня Голубой гороскоп ...
>>>
| |
| |
|
|