Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Летом в жаркую погоду под шортами/брюками ты носишь ...
Трусы
Ничего

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Сэм Смит был бы рад стать первым парнем Шайи ЛаБафа (фото)

10 декабря 2019
Сэм Смит был бы рад стать первым парнем Шайи ЛаБафа (фото)

Певец, относящий себя в небинарному гендеру, сделал признание в новом интервью.

В пятницу Сэм Смит рассказал в интервью SiriusXM’s Hits 1 о том, что ему нравится актер Шайа ЛаБаф. Певец признался, что ЛаБаф его заводит. Он сказал, что сейчас ни с кем не встречается, но не уверен, что отношения с Шайей возможны.

"Я не думаю, что он гей. Но я был бы рад быть его первым", - поделился Сэм.

Напомним, Сэм Смит, по собственному признанию, считает себя одновременно и мужчиной, и женщиной. Недавно он огорошил общественность просьбой говорить о нем, используя местоимения "они/их".

"Иногда я подаю себя с мужской стороны, иногда - с женской, но когда я застреваю посередине, мне становится тяжело и грустно. Потому что тогда я не осознаю, кто я, где я, что я делаю, и сам себя не понимаю", - прокомментировал Сэм свое ощущение.

Такое самоопределение сделало жизнь Сэма интереснее, но сложнее. Певец признался, что за демонстрацию своей женственности получал тумаки от парней. А его просьба обращаться к нему во множественном числе сбивает с толку всех, кто с ним общается. Некоторые западные СМИ и интервьюеры стараются исполнить пожелание звезды. Смит восторженно реагирует, когда собеседники учитывают его предпочтение с местоимением. Но иногда бывает и наоборот.

"Изменив местоимения, я почувствовал невероятную свободу. Будто гора с плеч. Но на смену одной боли пришла другая боль. Люди не любят такую разницу и реагируют оскорблениями", - говорит Смит и верит, что со временем люди привыкнут к такому гендерному самоопределению.

(с) Фото с сайта Popcornnews.

Также по этой теме читайте:
Сэм Смит помолвлен со своим партнером Кристианом Коуэном
На певицу SavannaOki составили протоколы за "пропаганду ЛГБТ"
В Калуге блогер потребовал переименовать улицу Чичерина, сославшись на закон о запрете ЛГБТ-пропаганды
Актер Майкл Бэррон погиб из-за эротических игр с удушением (фото)
MELOVIN разошелся со своим возлюбленным через два месяца после помолвки
Самым сексуальным мужчиной в мире впервые стал открытый гей
В РФ признали нежелательными фонды Элтона Джона
Умер актер Ричард Чемберлен
На кинофестивале в Торонто прошла премьера документального фильма об Элтоне Джоне
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут

Тэги: сэм смит, геи знаменитости

Источник: Popcornnews
Просмотров статьи: 4,270

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Этот Сэм конченый просто, мерзкий до невозможности. И песни у него жопа и тоска. Мразь просто.
Написал: Вит (email), 12 дек 2019 в 02:27 [Цитировать]

Пидесская Смит. Певичка никаких . Певец уныло скучный . Они раздражают .
Написал: Народ, 11 дек 2019 в 23:39 [Цитировать]

Andrew писал: "Мир"
А может россия сходит с ума со своими скрепками?!
Написал: Красоткин, 11 дек 2019 в 06:02 [Цитировать]

Мир сходит с ума.
Написал: Andrew, 10 дек 2019 в 23:47 [Цитировать]

Если пением ничего не добился, надо местоимениями брать!
Написал: Иван, 10 дек 2019 в 22:45 [Цитировать]

Ваня писал: "психиатрия"
Какой содержательный комментарий (нет).
Имярек писал: "оно ж и так пиарится "на местоимениях"..."
В данном случае на ЛаБафе.
Написал: Gallaher, 10 дек 2019 в 12:22 [Цитировать]

психиатрия
Написал: Ваня, 10 дек 2019 в 09:57 [Цитировать]

Vlad писал: "Ну зато пропиарится"
Так оно ж и так пиарится "на местоимениях"...
Написал: Имярек, 10 дек 2019 в 07:42 [Цитировать]

Nuktuk писал: "То что ЛаБаф встречается с парнями"
Где это он встречался?Можно ссылку,просто интересно.Мне кажется он натуральный натурал ))) Сэм очень классный.Как певец и как чел ))) а его версия хита Донны Саммер I Feel Love просто супер!
Написал: Гоша, 10 дек 2019 в 04:48 [Цитировать]

Vlad писал: "набьют морду"
Ты кажется американский шоубиз с россиянской подворотней перепутал.
Написал: Красоткин, 10 дек 2019 в 01:33 [Цитировать]

То что ЛаБаф встречается с парнями - это уже самостоятельная новость. Ждем каминг-аут от Шайа.
Зае... Ждать. Скорее этому среднеродному набьют морду и он побежит в суд. Ну зато пропиарится
Написал: Vlad, 10 дек 2019 в 00:43 [Цитировать]

То что ЛаБаф встречается с парнями - это уже самостоятельная новость. Ждем каминг-аут от Шайа.
Написал: Nuktuk, 9 дек 2019 в 22:02 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
B0сеMь  че.ты.ре  DевяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Знак месяца - Близнецы
21 мая - 21 июня
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта