Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Во время орального секса партнёр неожиданно кончил тебе в рот. Ты ...
Проглотишь
Сплюнешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Џодробнее...
BlueSystem > Новости

ЛГБТ беженство и независимая иммиграция в безопасную и демократическую страну дальнего зарубежья. Подробнее...

Финского фотожурналиста избили в гей-клубе в Петербурге (видео)

1 июня 2021
Финского фотожурналиста избили в гей-клубе в Петербурге (видео)

В Петербурге после посещения гей-клуба госпитализировали финского фотожурналиста и общественного деятеля Кости Хейсканена. Об этом 31 мая он сообщил "Фонтанке".

"Я стал жертвой нападения в "Центральной станции". Меня доставили в Мариинскую больницу. Сотрясение мозга и множественные травмы", - рассказал изданию Хейсканен.

Подробности произошедшего он привёл на своей странице в социальной сети Facebook. По его словам, это произошло в ночь на воскресенье, 30 мая.

"Всё шло хорошо, пока один мужчина в возрасте около 50 лет не начал пинать иностранцев и оскорблять клиентов. <...> Я хотел получше рассмотреть лицо этого человека и включил лампу на iPhone. Мужчина, который вёл себя агрессивно, ударил меня по лицу. Я упал с лестницы, поднялся и вызвал охрану", - говорится в сообщении фотожурналиста.

После этого, по его словам, ему удалось самому скрутить агрессора, но тот продолжил наносить удары по всему телу. Хейсканен добавил, что охранники заведения якобы никак не среагировали на сложившуюся ситуацию, просто попросив его покинуть клуб. К этому моменту, также пишет иностранец, прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

В пресс-службе Мариинской больницы "Фонтанке" подтвердили факт его госпитализации, отметив, что после оказания помощи пострадавшего отпустили домой в тот же день.

Как сообщили изданию в пресс-службе ГУ МВД России по городу и области, информация о случившемся поступила в полицейский главк накануне утром. По предварительным данным, у 43-летнего мужчины с двойным гражданством (Россия и Финляндия) диагностировали травмы головы и ушибы. После этого он самостоятельно обратился в 28-й отдел полиции. В своём заявлении он написал, что был избит неизвестным в ночь на 30 мая в ночном клубе на улице Ломоносова. По его словам, неизвестный вёл себя агрессивно и приставал к иностранцам. "По данному факту проводится проверка", - добавили в региональном управлении МВД.

Информацию об избиении Хейсканена прокомментировали в "Центральной станции". О случившемся 31 мая "Фонтанке" рассказал генеральный директор заведения Алексей Макаров.

По его словам, стычка между посетителями, произошедшая на территории клуба, была разрешена силами охраны. К госпитализации одного из её участников привёл новый эпизод конфликта, который произошёл уже на улице, предполагает гендиректор заведения.

"Ситуация такая: два молодых человека были в комнате для мужчин. <...> У них произошёл конфликт из-за того, что они не поделили кого-то из третьих лиц. <...> Между ними произошла драка. Двое охранников сдерживали этих двоих, они не причинили друг другу никакого вреда. Третий охранник, который поднялся, принял решение, что их нужно развести в разные углы. То есть одного вывели, а второго оставили в клубе, дабы не случилось никакой [новой] драки. Оба молодых человека вышли здоровые, не побитые. <...> Всё, что происходит за дверьми клуба, мы, к сожалению, не контролируем. <...> Улица сама очень беспокойная. Возможно, насколько я понял из слов охранников, второй тоже вышел, и что у них там случилось, мы не имеем понятия", - рассказал Макаров.

Он также подчеркнул, что сотрудники заведения сработали оперативно и следовали инструкции. "Неважно, кто из них зачинщик, а кто пострадавший. Охранники сделали всё, чтобы не было подобных ситуаций", - добавил Макаров.

РЕН ТВ приводит видеозапись, на которой запечатлен момент нападения.

Также по этой теме читайте:
В Бишкеке "бдительная женщина" выявила в жилом доме гей-клуб
В Чите вынесен приговор "организатору гей-клуба"
Старейший и крупнейший ночной гей-клуб Германии объявил о банкротстве
Владелицу архангельского гей-клуба приговорили к 200 часам исправительных работ
В Казахстане создателя "безопасного ЛГБТ-бара" обвинили в изнасиловании
Московские силовики пришли с рейдом в клуб "Три обезьяны"
Убийца посетителей гей-клуба в Колорадо получил 55 пожизненных и еще 190 лет
Мужчина попал в психбольницу после попытки открыть первый в Пакистане гей-клуб
Суд приговорил организаторов "подставного свидания" к условному сроку
В пригороде Петербурга гей-свидание закончилось ограблением

Тэги: гей клуб, санкт-петербург геи

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,565

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (5):

Фин думал что можно светить своим фонарем кому вздумается. Не на тех нарвался
Написал: Leva, 1 июня 2021 в 18:13 [Цитировать]

Судя по видео обычное российское быдло. Ну а у охраны обычные немудрёные отмазки в своё оправдание.
Написал: Суй Вынь, 1 июня 2021 в 16:34 [Цитировать]

Свои же пидовки и избили из за денег
Написал: Миша, 1 июня 2021 в 13:57 [Цитировать]

Поэтому я в Горелово с парнями встречаюсь, а не езжу по бункерам и центральным станциям!
Написал: Денис 1948865, 1 июня 2021 в 04:05 [Цитировать]

Куда смотрит бункерный плешивец? Наших бьют, соотечественник друга Аркаши! Какой позор, а еще претендуют на звание культурной столицы!
Написал: Шлема, 1 июня 2021 в 02:05 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.Tь  воCEMь  дЕBЯTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Знак месяца - Близнецы
21 мая - 21 июня
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта