|
|
BlueSystem >
Новости
Житель Пензы увидел ЛГБТ-символику в баннере против экстремизма13 сентября 2023
 Жителя Пензы смутил яркий баннер, который установлен на улице Чаадаева. Несмотря на то, что по надписи и изображению на баннере понятно, что он направлен против экстремизма, горожанин увидел в нем "радужность", и, по его мнению, баннер очень похож на баннер от ЛТБТ-сообщества. На обращение жителя отреагировали представители городской администрации.
Специалисты пояснили, что картинка на баннере несет социальный характер. Цветное изображение группы людей, которые держат флаги также разных цветов, символизирует единение и соответствует антиэкстремистской политике. Также они уточнили, что используется 4 цвета: синий, красный, оранжевый и зеленый, которые не являются символикой.
|
| Также по этой теме читайте:
"Ментальный - от слова "мент"". Как власти РФ доказывают "экстремизм" ЛГБТ-сообщества
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Тэги: россия гомофобия Источник: ProГород Просмотров статьи: 1,712
|
Комментарии пользователей (9): 
| танар писал: "актифки приватизировали радугу " |
Ну так запретите ее официально, кретиноиды скрепные. Во я поржу, когда дурдума будет закон о запрете радуги и штрафах природе рассматривать. Написал: Бойскаут, 14 сен 2023 в 10:45 [Цитировать]
| танар писал: "лгбт...и тд... актифки приватизировали радугу и теперь она стала неудобоваримой, как и вообще разноцветие" |
Если кто и "приватизировал" радугу, так это гомофобный режим, и использует её не как позитивный символ, а как инструмент для раздувания гомофобной истерии. Написал: Willen, 14 сен 2023 в 02:42 [Цитировать] как же страшно жить бедняжке-пензюку с его путинозом головного мозга: и все-то его домогаются, и всё вокруг агитирует его в лгбт))) Написал: Андрей, 13 сен 2023 в 23:05 [Цитировать]
Страна непуганных идиотов.. Написал: Алекс, 13 сен 2023 в 15:57 [Цитировать]
Для таких "жителей", видимо, уже и Господь Бог стал ЛГБТ-пропагандистом: а иначе зачем он сотворил радугу? А?! Вот Хинштейн один раз в детстве на радугу посмотрел, и всё, - засосала...голубая трясина будущего депутата. Написал: Дормидонт, 13 сен 2023 в 11:07 [Цитировать]

| Willem писал: "Ведь в данном случае, ключевое, откуда исходит т.н. "пропаганда" - от плаката, на котором цветное изображение" |
лгбт...и тд... актифки приватизировали радугу и теперь она стала неудобоваримой, как и вообще разноцветие Написал: танар, 13 сен 2023 в 07:17 [Цитировать] все правильно, путинские баннеры должны быть исключительно коричневыми Написал: Григорий, 13 сен 2023 в 04:09 [Цитировать]
Заголовок дня: "Житель Пензы увидел!"
Он вам, не этот самый! Просто ему везде мерещаться символы ЛГБТ! И не потому что он о них постоянно думает, и не потому что он зациклен на данной теме!
Он ищет вокруг себя скрепное, а находит совсем другое. И он здесь не при чём!
Написал: Realistick (email), 12 сен 2023 в 23:44 [Цитировать]
Да уж, интересный случай с точки зрения психиатрии. Неслабо так гомофобия овладела жителем Пензы, и превратилась в навязчивое состояние. К сожалению, таких идиотов много, но, к счастью, не большинство. Поэтому если они ставят себя в идиотское положение, то в наших силах сделать так, чтобы этот идиотизм увидело много людей. Ведь в данном случае, ключевое, откуда исходит т.н. "пропаганда" - от плаката, на котором цветное изображение, или от маргинала, который раскричался про "гейпропаганду" и который сам вынес в публичное простанство тему о "нетрадиционных отношениях" и что кто-то что-то там пропагандирует... Написал: Willem, 12 сен 2023 в 22:14 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|