|
|
BlueSystem >
Новости
В Улан-Удэ мужчина изнасиловал приятеля тупым предметом29 мая 2025
 В Бурятии местный житель изнасиловал знакомого, не скрывавшего своей принадлежности к ЛГБТ-сообществу. Об этом сообщает "Регнум" со ссылкой на собственный источник.
Инцидент произошел в Улан-Удэ. Конфликт между мужчинами возник после спора о гомосексуальной ориентации одного из них. В результате словесная перепалка переросла в открытое столкновение: агрессор избил знакомого и надругался над ним, используя тупой предмет. Незадолго до этого, как пишет издание Newsru, мужчины совместно распивали алкоголь.
"В ходе начавшегося конфликта 38-летний житель Улан-Удэ Егор напал на своего соседа Павла и начал сильно избивать. После чего Егор взял, предположительно, трубу от вешалки шкафа и с помощью нее повредил соседу прямую кишку. Пострадавший Павел обратился за помощью к медикам, а также сообщил о случившемся в отдел полиции", - ссылаясь на источник, рассказывает о случившемся издание Newsru.
Потерпевшего госпитализировали в местную больницу, он находится в коме. Нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы по статье о насильственных действиях сексуального характера. Задержанный ранее был судим за надругательство над несовершеннолетним. Пострадавший тоже был судим. Ему вменяли статью об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и угрозе убийством. Также по этой теме читайте:
Живущий в Париже блогер ответил на слова об "ограблении проститутками"
Три трансгендерные женщины ограбили китайского туриста в номере отеля в Паттайе
В Сингапуре юноша убедил сверстника опустить член в масло с перцем чили
Российского бьюти-блогера Игоря Синяка ограбили в Париже
Туриста нашли мертвым в отеле Таиланда после встречи с трансгендером
Петербуржец присматривал за кроликами француза, с которым познакомился в интернете, и обокрал его квартиру
В Нидерландах массажиста арестовали за изнасилования клиентов
В Петербурге квир-блогера осудили за убийство политактивиста
22-летний эскортник накачивал клиентов наркотиками и обворовывал
В Москве подростки сколотили банду и стали толпой нападать на геев
Тэги: криминал Источник: По материалам прессы Просмотров статьи: 3,230
|
Комментарии пользователей (4): Педофил пригласил гея побухать, чтобы предъявить ему за то, что тот живет с мужчиной. Конечно, растлители детей сейчас стали новой российской элитой, моральным компасом для россиян. Оно и понятно, вова путлер таких уважает. Один за другим происходят случаи, когда педофилы возвращаются с СВО и повторно насилуют детей, кого-то убивают. Примечательно, что у садиста-педофила почерк расправы гестаповский, как будто стажировку у ментов проходил. Не удивлюсь, если он все делал по заданию кураторов-маньяков из ФСБ или каких-то иных нацистских структур нацистской педерации. Написал: Все буде Україна!, 29 мая 2025 в 10:46 [Цитировать]
Новость из рубрики "в мире животных". Это вот с таким биоматериалом всякие адиеты блаженные тут собираются "вЯликую страну" строить? С такими то макаками? Бу-га-га! Написал: Бойскаут, 29 мая 2025 в 02:26 [Цитировать]
Среди педофилов довольно выражена гомофобия. Возьмем В. Путина, который не менее 29-ти раз нарушал статью 135 УК РФ, предусматривающую ответственность за ненасильственные развратные действия: если кто-то не знает, то законом запрещено раздевать, целовать посторонних детей, трогать их за разные места (В. Путин оправдывался так: “они, как маленькие котики - их хочется потрогать”). P.S. Сочувствую пострадавшему. Надеюсь, что он поправится. Хотя не уверен, что врачи не являются нацистами и будут должным образом оказывать ему медпомощь. Написал: Pegasus, 28 мая 2025 в 23:22 [Цитировать]
Типичный руSSкий алкаш: фашист, извращенец, насильник, короче обычный гной нашего времени. Сейчас на СВО поедет, если выживет в мясных штурмах, то станет героям ЭТОЙ конченой недостраны Написал: Ермалай, 28 мая 2025 в 22:29 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Региональных медиахолдинг оштрафовали в Новосибирске за материал о свингерах
Суд в Новосибирске оштрафовал на 2 млн рублей юрлицо холдинга региональных медиа Виктора Шкулева ООО "Интернет Технологии" по двум протоколам о "пропаганде ЛГБТ" в интернете. Протоколы на компанию составили из-за материала под названием "Из разврата нет возврата: как устроены свинг-вечеринки в России - узнали всё, даже цены"...
В разделе Новости... >>>
| |
| |
|
|