|
|
BlueSystem >
Новости
Открытый гей будет баллотироваться в президенты Франции24 мая 2026
 Бывший премьер-министр Франции Габриэль Атталь, который является открытым геем, заявил, что будет баллотироваться на пост президента в следующем году, когда действующий глава государства Эммануэль Макрон уйдет в отставку, передаёт AFP.
"Я больше не могу выносить такую французскую политику, где есть всего лишь 50 оттенков упадка, - сказал 37-летний политик, который стал самым молодым премьер-министром Франции, когда занимал свой пост в 2024 году. - Я решил баллотироваться в президенты".
Новый кандидат в президенты, парижанин еврейского происхождения, возглавляющий основанную Макроном партию "Возрождение", надеется возглавить центристский лагерь на выборах 2027 года.
Атталь столкнется с конкуренцией со стороны 55-летнего Эдуарда Филиппа, бывшего главы правительства ранее во время президентства Макрона, который возглавляет свою собственную партию "Горизонты". Опросы общественного мнения показывают, что Филипп может победить на президентских выборах во втором туре.
Атталь быстро поднялся по карьерной лестнице после того, как в возрасте двадцати с небольшим лет занялся политикой. В 2017 году он был избран в нижнюю палату парламента Франции, а затем занимал должности представителя правительства, министра бюджета и министра образования. Он ушел с поста премьер-министра после того, как Макрон распустил парламент летом 2024 года. Также по этой теме читайте:
Премьер-министром Нидерландов может стать открытый гей
Новым замминистра культуры Украины стал открытый гей, защищающий права ЛГБТ
В США трансгендерной конгрессвумен запретили вход в женские туалеты
В сенате США появится первый открытый трансгендер
Франция намерена выплатить компенсации жертвам гомофобных законов
Государственный министр Ирландии Джек Чемберс совершил coming out
МИД Франции возглавил открытый гей и супруг премьер-министра Стефан Сежурне
Премьер-министром Франции стал 34-летний открытый гей Габриэль Атталь
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
Помощник сенатора США снимал в Капитолии порно со своим участием (фото, видео)
Тэги: геи политики, геи франция Источник: News.am Просмотров статьи: 997
|
Комментарии пользователей (24): Написал: Скептик, 24 мая 2026 в 23:45 Что именно, жoпорукое убожество? Лучше быть жопоруким, чем такой Гнидой, как ты, мразь! Написал: Сергей, 31 мая 2026 в 12:36 [Цитировать]
Хорошо бы, если победит он. Но в президентской республики голосуют за личность. А в парламентской республики голосуют за партию . Поэтому в такой стране, как Нидерланды гомосексуальный премьер-министр более реален. Чем в президентской республики гомосексуальный президент. И главная цель это не допустить гомофоба правого-ультраправого к власти.
| ГомоСексуалис писал: "не угодил или Лев Толстой" | Орал про какой то особый российский путь)) Без технических новшеств, без западной демократии, противник капитализма. Поклонник крестьянства и жизни "на земле". Типичный наивный старик. Похожий на одного еб*анутого стерлингова Чьи взгляды настолько были оторваны от реальности, что современный средний подросток в своих взглядах более зрелый, чем он. Любимец нынешних руSSких фашистов. Написал: Ермалай, 29 мая 2026 в 15:29 [Цитировать]
| Прохожий писал: "зачем больных людей дезориентируешь?" | Не надо про “больных” плохо говорить. Скептик – просто мелкописичный тролль. Написал: George Soros, 29 мая 2026 в 09:23 [Цитировать]
| George Soros писал: "По тебе сцена театральная плачет." | Глубочайшее заблуждение,что актеры сумасшедшие.Актеры очень прагматичны и далеко не глупы,зачем больных людей дезориентируешь? Написал: Прохожий, 28 мая 2026 в 06:26 [Цитировать]
| Скептик писал: "Бу-го-га!!! Какая уморительная опечаточка." | По тебе сцена театральная плачет. | Скептик писал: "Всё с тобой понятно, нераб из сопредельной. " | Может я думал о своем партнере. | Скептик писал: "Иди гордись бандерой на палке, пока свои же не повесят." | Как ты меня затраллил, как последнюю лалку. В честь этого покричим “ура” в стиле Вовки Силиконового: “Уяяя, уяяя, уяяяя!”. Написал: George Soros, 28 мая 2026 в 01:28 [Цитировать]
| Скептик писал: "Иди гордись бандерой на палке" | А зачем ему брать пример с тебя, гордящегося йосей cpaлиным на палке и и ботоксным педо-чмачой вовой куепутаным на троне? Нее, такого сорта гoв... то есть "гордость" - это удел рассеянской паcpиотишной опчественности. | Скептик писал: "сынулю хабалки и стендаперов вроде тебя просто исключаю из восприятия." | Самокритично. Написал: Бойскаут, 27 мая 2026 в 16:28 [Цитировать]
| George Soros писал: "так сразу мы начнем к вам прислуживаться" | Бу-го-га!!! Какая уморительная опечаточка. Называется, "угадай страну по опечатке". Всё с тобой понятно, нераб из сопредельной. Иди гордись бандерой на палке, пока свои же не повесят. | Бойскаут писал: "Или ты сомневаешься, что тёму лебедева и камедиклабовских вып@рдышей смотрят только самые" | Я вообще темой любых выпердышей не интересуюсь, в отличие от тебя, а сынулю хабалки и стендаперов вроде тебя просто исключаю из восприятия. Написал: Скептик, 27 мая 2026 в 10:14 [Цитировать]
| ГомоСексуалис писал: "Толстой был также бисексуалом, судя по его мемуарам." | В битве за 80-летнего старца между женой и любовником победил любовник,к которому Толстой ушел в самом конце жизни.Мемуаров,чтобы знать важные вещи о человеке- мало,есть факты. Написал: Бандер, 27 мая 2026 в 07:15 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Расеянским путлеонутым гiидям, типа тебя, лучше учить пушту (афганский), общаться с новыми и оочень скрепными друзяшками из Афганистана, которые скоро приедут в расейку, и их 9-летними женами (там недавно как раз браки с 9-летними легализовали)." | Видел новость об этом на Дожде. Ужасно. Ранняя беременность может закончится смертью для девочки, еще и с учетом отвратной медицины в Афганистане. Написал: Олег, 26 мая 2026 в 19:24 [Цитировать]
| George Soros писал: "орать, что у них “великая история”, был бисексуал Лермонтов и пр" | Как насчёт не первого открывателя Америки - сефарда Колумба, ценителя старух Бенджамина Франклина, первых масонских космонавтов Америки и прочих красочных персонажей самой правдивой в мире истории ? Чем тебе Лермонтов не угодил или Лев Толстой ? Кстати Толстой был также бисексуалом, судя по его мемуарам. Написал: ГомоСексуалис, 26 мая 2026 в 06:41 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Ты можешь быть хорош в области клоунады, и если будешь много тренироваться перед зеркалом - то для провинциального цирка может и сойдешь." | зачем ты ему иллюзорную надежду даешь,он же теперь будет все цирковые училища мордовать на вступительных экзаменах,пожалей людей в приемных комиссиях. | Бойскаут писал: "заделать дочь" | Чем? Ну,разве, если хорошо заплатит кому-то,чтобы за него оплодотворили,а иначе как импотенту-шизофренику Написал: Не вокзальная, 26 мая 2026 в 06:15 [Цитировать]
| Скептик писал: "если вы что-то из себя и представляете, то люди будут в последнюю очередь смотреть, с кем вы спите." | Нуриев, Параджанов, Эйзенштейн, видимо, по тсоей логике, ничего не добились и ничего из себя не представляли, раз совдепские чинуши смотрели на то, с кем они спят и пытались ихза это в тюрячку упечь. Параджанова даже успешно упекли. Нуриев,, к счастью, смог эвакуироваться в нормальную страну, где смотрели на его достижения. | Скептик писал: "такими тупыми оппонентами много не заработаешь, ты прав" | Так я тебе давео говорю: иди общайся, с интеллехтуалами в комменты ВKaka-видиво. Или ты сомневаешься, что тёму лебедева и камедиклабовских вып@рдышей смотрят только самые интеллектуальные расеяне?! Гыгыы. Написал: Бойскаут, 26 мая 2026 в 06:12 [Цитировать]
| Скептик писал: "Но нет, увы, если вы что-то из себя и представляете, то люди будут в последнюю очередь смотреть, с кем вы спите." | Как гетерасеки на каждом шагу перестанут гордость за собственную ориентацию демонстрировать, так сразу получат полное право нас чему-то учить. Как руZZкие прекратят гордость за их национальность всячески выказывать (орать, что у них “великая история”, был бисексуал Лермонтов и пр.), так сразу мы начнем к вам прислуживаться. Как перестанут правнуки участников ВОВ бегать с портретами на палке и орать “Мы победители”, так мы тебя выслушаем. А пока: гуляй, Vаня! Написал: George Soros, 26 мая 2026 в 01:45 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "Судя по тому, что ты зарабатываешь комментами - ты не беден разве что для жителя республики Чад или Уганды." | Да с такими тупыми оппонентами много не заработаешь, ты прав. | Ну и ну писал: "В Нидерландах сейчас открытый гей премьер.Zтники засунули свои языки в жопы и делают вид,что ничего такого" | А должны что, каждый день ноту Нидерландам присылать, что ли, или их посла вызывать? Или премьер каждый свой указ начинает словами "во славу ЛГБТ"? По-моему, вы, активные (в общепринятом смысле слова) сторонники ЛГБТ слишком сильно пытаетесь встать под лучи тех геев, которые добились каких-то высот, признания и положения. Они этого добились не благодаря тому, что они - геи, и не вопреки. Но то, что вы пытаетесь как-то дать понять всем, что раз премьер Нидерландов - гей (и Да Винчи, и Чайковский, и далее по списку), то и вы что-то из себя представляете. Но нет, увы, если вы что-то из себя и представляете, то люди будут в последнюю очередь смотреть, с кем вы спите. Написал: Скептик, 25 мая 2026 в 20:02 [Цитировать]
| Скептик писал: "Куды ж бедному бойскауту податься" | На погост, Скептик, только на погост! Там тебя заждались Написал: Мертвая кукла, 25 мая 2026 в 17:00 [Цитировать]
| Глеб писал: "Если французы выберут Габриэля в президенты - у Z-ников и скрепоносцев знатно "подгорит"" | Так он уже был премьером,а его муж министром обороны.В Нидерландах сейчас открытый гей премьер.Zтники засунули свои языки в жопы и делают вид,что ничего такого Написал: Ну и ну, 25 мая 2026 в 04:49 [Цитировать]
| Скептик писал: " для пуштуна староват в качестве жены, для француза - туповат из-за языка" | Хорошо что ты про себя все столь точно понял. Твой единственный шанс подружиться с пуштунами - заделать дочь. Если прямо сейчас займешься, вместо того чтоб тут всякую чушь строчить - то через 9 лет как раз сможешь дружить семьями с новыми россиянами. | Скептик писал: "для русских - токсичен" | Для русских ты, разве что, на пушечное мясо сгодишься. | Скептик писал: " для каклов - беден" | Судя по тому, что ты зарабатываешь комментами - ты не беден разве что для жителя республики Чад или Уганды. | Скептик писал: "Я и в области скептицизьма хорош" | Вот сейчас смешно было. Хахаха. Ты можешь быть хорош в области клоунады, и если будешь много тренироваться перед зеркалом - то для провинциального цирка может и сойдешь. Написал: Бойскаут, 25 мая 2026 в 04:14 [Цитировать]
| Сергей писал: "Тебе это не светит, злобное убожество" | Что именно, жoпорукое убожество? Быть политиком? Я и в области скептицизьма хорош настолько, что у подобных тебе подгорает от моих каментов больше, чем от новости. | Бойскаут писал: "скоро приедут в расейку, и их 9-летними женами" | Досада детектед. Понимаю: для пуштуна староват в качестве жены, для француза - туповат из-за языка, для русских - токсичен, для каклов - беден, для пиндосов - виза ж нужна же. Куды ж бедному бойскауту податься?! Написал: Скептик, 24 мая 2026 в 23:45 [Цитировать]
| Бойскаут писал: "скрепными друзяшками из Афганистана, которые скоро приедут в расейку, и их 9-летними женами" | По такому торжественному случаю подойдут недавние слова руZZкого фюрера: “Громко – так, фтобы они услысали. Троекратное ура: хура, хра, ра-аф!”. P.S. Педофилы – лучшие друзья Владимира Детощупа. Как удивительно! Кто бы мог подумать! Написал: George Soros, 24 мая 2026 в 17:27 [Цитировать] Если французы выберут Габриэля в президенты - у Z-ников и скрепоносцев знатно "подгорит" ))) Написал: Глеб, 24 мая 2026 в 13:00 [Цитировать]
Человек, который в 20 лет ощутил себя в силах заняться политикой, а в 34 управлять министерствами? Надо местным гiидам срочно учить французский! Написал: Скептик, 23 мая 2026 в 22:54 Тебе это не светит, злобное убожество Написал: Сергей, 24 мая 2026 в 11:04 [Цитировать]

| Скептик писал: " Надо местным гiидам срочно учить французский!" | Надо? Но зачем? Написал: Варвар Конан, 24 мая 2026 в 10:42 [Цитировать]
| Скептик писал: "Надо местным гiидам срочно учить французский" | Расеянским путлеонутым гiидям, типа тебя, лучше учить пушту (афганский), общаться с новыми и оочень скрепными друзяшками из Афганистана, которые скоро приедут в расейку, и их 9-летними женами (там недавно как раз браки с 9-летними легализовали). Написал: Бойскаут, 24 мая 2026 в 10:29 [Цитировать] Человек, который в 20 лет ощутил себя в силах заняться политикой, а в 34 управлять министерствами? Надо местным гiидам срочно учить французский! Написал: Скептик, 23 мая 2026 в 22:54 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
|