BlueSystem >
Новости
Мизулина написала донос на Собчак за ее интервью с блогером Синяком3 июня 2026
 Серийная доносчица, глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина написала
донос в МВД с требованием изучить ролик Ксении Собчак с участием бьюти-блогера
Игоря Синяка на предмет распространения "пропаганды ЛГБТ". Об этом Мизулина
написала в своем Telegram-канале.
Публикацию интервью в День защиты детей Мизулина расценила как умышленную
провокацию. В своем канале она отметила:
"Очевидная провокация со стороны Ксении Собчак, ничего нового. Причем эту
бесовщину сознательно опубликовали в День защиты детей. Это насмешка над всеми
усилиями государства по защите детей или что?"
"Я, в отличие от Мизулиной, ни на кого донос писать не буду, а просто скажу: у
нас в стране тоже есть люди, которые одеваются как Синяк, и никто их за ЛГБТ не
притягивает", - ответила Собчак. Она подчеркнула, что "закон о пропаганде ЛГБТ"
нарушен не был. "Никакой пропаганды чего-либо и призывов в видео нет. А есть
разговор с человеком. С таким же, как мы, просто который выглядит так, как ему
нравится", - написала Собчак.
Интервью с Синяком вышло 1 июня в рамках проекта "Осторожно: Собчак". Сам Синяк
- уроженец Украины, несколько лет назад обосновавшийся в Париже, его суммарная
аудитория в соцсетях превышает 900 тысяч человек.
Еще один серийный доносчик - Виталий Бородин - пообещал пожаловаться на Ксению
Собчак в Роскомнадзор. "Считаю, что ее нужно привлекать к ответственности", -
написал Бородин. Также по этой теме читайте:
Российский суд запретил фильмы "Назови меня своим именем" и "Убей своих любимых" за "деструктивную идеологию" ЛГБТ+
На косметический бренд CHA U KAO составили протокол о "пропаганде ЛГБТ" в интернете
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
"Пятая колонна ЛГБТ-френдли врачей" занимается "пропагандой трансгендерности"
В России 13‑летнего подростка обвинили в "ЛГБТ‑пропаганде" и угрожают отправить в спецшколу
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
В Улан-Удэ закрывается независимый книжный магазин, оштрафованный за "ЛГБТ-пропаганду"
Региональных медиахолдинг оштрафовали в Новосибирске за материал о свингерах
Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе
Тэги: россия гомофобия, гомофобный закон Источник: По материалам прессы Просмотров статьи: 1,627
|
Комментарии пользователей (17): 
| Не вокзальная писал: "Можно подумать,что такие недоноски как скептики пробираются сюда ради "выводов"," | Некоторым троллям просто хочется поиздеваться над геями, т.к. над теми, кто в уязвимом положении (представители малых народов, маломобильные люди, лица с РАС и т.п.) не так сложно глумиться. ИДЕТ СО ШКОЛЫ, КОГДА МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ТЕМИ, КТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ СДАЧИ. Быть толпой какого-нибудь щупленького паренька “ровные пацаны” горазды, а вот полезть на качка - это уже страшно: вместо веселья можно и со сломанной спиной оказаться на больничной койке. В. Путин идеальный представитель как раз таких “настоящих мужиков”: не на Соединенные Штаты кинулся, а на Украину, еще и ночью. Помнишь то, как он первое время гордился тем, что они напали на слабую страну? Оказалось, что она не слабая. Написал: Pegasus, 12 июня 2026 в 23:17 [Цитировать]
| Pegasus писал: "Они не помогут установить истину, прийти к какому-то выводу." | Можно подумать,что такие недоноски как скептики пробираются сюда ради "выводов",тем более уже всеми давно сделанными и неизвестно зачем обсасываевыми.Хотя я,к примеру,никак не сделаю окончательный вывод: на хера,прости,Господи,на обиженых Богом и людьми (я про скептика,кто не понял) эмоции ,не говоря уже о времени,тратить. Написал: Не вокзальная, 12 июня 2026 в 08:04 [Цитировать]
| Скептик писал: "лютые гiидapaсы" | | Сергей писал: "жертва аборта, злобная мразь и Гнида!" | К чему все эти взаимные обзывательства? Они не помогут установить истину, прийти к какому-то выводу. Написал: Pegasus, 11 июня 2026 в 23:58 [Цитировать]
| Скептик писал: "Ребятки, вы только что показали, насколько мразотными могут быть таки лютые гiидapaсы как вы. И пусть вам втрое вернутся ваши пожелания!" | Да тебе это вобратку в тысячу раз отрекошетится, потому что ты жертва аборта, злобная мразь и Гнида! И с каким же облегчением вздохнёт мир, когда в нём станет меньше хоть на одну ошибку природы типа тебя Написал: Сергей, 10 июня 2026 в 16:36 [Цитировать]
| George Soros писал: "Она последовательно поддерживает гей-сообщество." | Ты ещё расскажи, что она последовательная внесистемная оппозиционерка...Тоже смешно будет. Хотя что от тебя ожидать, у тебя и в Германии фашисты... Написал: Ермалай, 9 июня 2026 в 09:32 [Цитировать]
| Alex писал: "Рак матки и" | | Сергей писал: "тебя - только могила" | Ребятки, вы только что показали, насколько мразотными могут быть таки лютые гiидapaсы как вы. И пусть вам втрое вернутся ваши пожелания! Написал: Скептик, 9 июня 2026 в 08:12 [Цитировать] Похоже, что хрупкие руZZкие традиционные ценности опять спасены. Прокричим троекратное ура в честь этого, как Пал Лаич: уяяяя, уяяяя, уяяяя... не получилось ни**я.
| Ермалай писал: "А на деле ей плевать на всех." | Она последовательно поддерживает гей-сообщество. Написал: George Soros, 7 июня 2026 в 22:33 [Цитировать] Как будто этой бл*дской мизулины стало меньше в инфо.пространстве. Раньше о ней путинские СМИ, только и писали, а теперь, как будто забыли. Ну а собчак просто хайпиться на этих интервью, делает контент. А на деле ей плевать на всех. И если с кремля придет отмашка, что нужно прекратить эти интервью, то она тут же выполнит приказ. Она уже давно продвигает путинские нарративы Написал: Ермалай, 5 июня 2026 в 16:56 [Цитировать]
этого синяка травили в детстве, вырос таким странным больше из за фамилии я думаю Написал: Митя, 5 июня 2026 в 04:45 [Цитировать]

| Скептик писал: "Собчачка может оборжать, злоязычная твapь та ещё" | Завидуешь? Не стоит. Думаю, в злоязычии ты ее превосходишь. Написал: Бойскаут, 4 июня 2026 в 11:40 [Цитировать]
| Скептик писал: "Голубой Синяк? Да, Собчачка может оборжать, злоязычная твapь та ещё, иного гея за пояс заткнёт. Написал: Скептик, 3 июня 2026 в 22:32 [Цитировать]" | Тебя, тварюгу, точно не заткнёт, тебя - только могила Написал: Сергей, 4 июня 2026 в 01:18 [Цитировать]
| Alex писал: "Рак матки и Кате Мизулиной и ее матери! Две мрази!" | Давайте не будем уподобляться натуралам - желать кому-то зла. | Мужик писал: "Культура доносов возвращается, и с ним совок 2.0" | Как по мне, в современной России еще хуже, чем в СССР. Написал: Голдберг, 3 июня 2026 в 23:19 [Цитировать] Голубой Синяк? Да, Собчачка может оборжать, злоязычная твapь та ещё, иного гея за пояс заткнёт. Написал: Скептик, 3 июня 2026 в 22:32 [Цитировать]
Одно слово - донос. Больше ничего не надо. Культура доносов возвращается, и с ним совок 2.0, это же так прекрасно! Давайте отпразднуем, предварительно уехав куда-нибудь в Бразилию, конечно. Написал: Мужик, 3 июня 2026 в 19:45 [Цитировать]
Мизулиха себе не изменяет - планку мразотности держит высоко. Написал: Бойскаут, 3 июня 2026 в 19:19 [Цитировать]
Сама пи3дулина вроде как лесбуха, не замужем, детей нет. Почему бы не саму не привлечь за пропаганду ЛГБТ и Чайлд фри? Написал: Шаман, 3 июня 2026 в 18:26 [Цитировать]
Рак матки и Кате Мизулиной и ее матери! Две мрази! Написал: Alex (email), 3 июня 2026 в 15:07 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|