|
|
BlueSystem >
Новости
Очередные проколы Юлиана19 августа 2007
 Певец Юлиан, некогда поставленный на крыло самой Александрой Пахмутовой, но уже давно не радовавший меломанов своими творческими достижениями, неожиданно вновь дал повод говорить о себе.
Он привнёс некоторые изменения в свою внешность, а именно - проколол бровь и левое ухо.
Пресса оживлённо комментирует случившееся. Отмечается, что пирсинг сейчас моден среди звёзд (например, Ирина Тонева из "Фабрики" украсила серёжкой нос), - однако именно пирсинг Юлиана показался коллегам по эстраде сделанным "не просто так". Утверждают, что по поводу проколов певец советовался со своей подругой Джуной Давиташвили, а также что камни в серёжках - не какие-то там бриллианты, а кусочки магического кварца, который "расширяет ауру, способствует долголетию и развивает в человеке сверхъестественные способности".
В общем, как ни кинь, певец совершил во всех смыслах полезный поступок.
Сам Юлиан только подливает масла в огонь, многозначительно заявляя, что давно хотел это сделать и никогда не будет объяснять и доказывать, почему и зачем. Дескать, кто знает, тот поймёт. Также по этой теме читайте:
Оральный пирсинг чреват осложнениями
Интимный пирсинг опасен для здоровья
Прокол – не прикол: опасности пирсинга
Пирсинг: красота требует жертв
Тэги: юлиан, пирсинг Источник: По материалам прессы Просмотров статьи: 6,929
|
Комментарии пользователей (3): Юлиану давно не надо ни кому ни чего доказывать. Он и при теперешнем раскладе редкий артист и певец. опускаться до жалких сплетен дело не достойное! Написал: Люся, 1 июля 2013 в 20:41 [Цитировать]
Юлиан - очень талантливый певец. Он стал чуть ли ни самым молодым заслуженным артистом России. Его "Русский вальс" - шедевр вокала. И сам по себе - симпатичный человек. Но... у каждого времени свои "любимцы", свои герои... В нашей стране, пожалуй, только великой певице - Валентине ТОЛКУНОВОЙ удалось пережить невероятную славу и забвение, при этом остаться самой любимой певицей русского народа. Юлиан сегодня подзабыт. Но остались тысячи поклонников его творчества, которые помнят молодого красивого певца с великолепным голосом! Написал: Виталий Попов (email), 29 июля 2011 в 21:09 [Цитировать]
К большому сожалению... Очень хороший певец, но без руля и ветрил не представляет из себя ничего. Пока были Пахмутова и Добронравов - был артист. Когда нет достойных авторов, когда нет достойных песен - приходится привлекать внимание публики такими никому не нужными PR методами (принятие ислама, пирсинг). Хотя я его по прежнему люблю, за его прошлые песни и прекрасный голос. Написал: BlueCat (email), 19 авг 2007 в 11:50 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|