|
|
BlueSystem >
Новости
Арнольд Шварценеггер запретил в Калифорнии гомосексуальные браки15 октября 2007
 Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер наложил вето на законопроект, разрешающий в штате гомосексуальные браки, сообщает Reuters.
Законопроект, выдвинутый депутатом Марком Лино, предусматривал изменения определения брака. В новой трактовке брак – "союз между двумя людьми", а не между мужчиной и женщиной, как определялось ранее.
Губернатор заявил, что и впредь будет противостоять подобным инициативам.
Он добавил, что не собирается ущемлять права гомосексуалистов – "сексуальная ориентация не повод для дискриминации".
По мнению Арнольда Шварценеггера, данный вопрос должен находиться в ведении Верховного суда штата. Также по этой теме читайте:
Шварценеггер спародировал свои известные роли в телешоу (видео)
В Граце открывается музей Шварценеггера (видео)
Сенат Нью-Йорка разрешил заключать однополые браки (видео)
Бизнес в США откликнулся на легализацию однополых браков (видео)
Гавайи проголосовали за однополые браки
Руфус Уэйнрайт выступает за однополые браки
Жена и дочь Маккейна выступили в поддержку однополых браков
В американском суде оспаривают запрет на гей-браки
В штате Нью-Йорк демократы предали своих избирателей, провалив легализацию однополых браков. Губернатор штата и мэр Нью-Йорка глубоко разочарованы
Вашингтон одобрил гей-браки
Тэги: калифорния гей-браки, сша гей-браки, шварценеггер Источник: newsru.com Просмотров статьи: 2,136
|
Комментарии пользователей (7): Уж кому-кому,а не Шварцу возбухать,забыл Арни,как в начале своей карьеры,когда в штаты приехал,задницей торговал-на жизнь зарабатывал!! Написал: Astin, 7 дек 2007 в 04:36 [Цитировать]
Из ума уже выжил, мозгов то и небыло скорее всего... Написал: Андрей, 15 окт 2007 в 11:31 [Цитировать]
Возмущённый:в английском нет понятия "выйти замуж",это в русском всё предельно наворочено Написал: Сергей, 15 окт 2007 в 01:43 [Цитировать]
С одной стороны, зачем гею официальный штамп в паспорте? С другой, так хочеться, столько же прав, сколько их у большинства. Но с точки зрения логики Губернатор прав. Ничего общего с гонениями геев здесь нет, просто глупо двум парням "выходить замуж". Если любовь - то в полне и без официального брака можно жить и дарить друг другу радость. Написал: Возмущенный, 14 окт 2007 в 23:51 [Цитировать]
Лично я не понимаю почему всем миром нужо решать можно ли мне вступать в брак или нет Написал: Tor, 14 окт 2007 в 22:47 [Цитировать]
Как губернатор, ржавый терминатор уже обосрался, вот теперь пытает себе очков заработать Написал: Glue, 14 окт 2007 в 22:21 [Цитировать]
Даже в Америке начинаются ганения, а уж что про нас говорить, ещё лет пять и в ссылку нас погонят Написал: наилучший, 14 окт 2007 в 22:10 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |