|
|
BlueSystem >
Новости
Билан отпраздновал День рождения у себя дома5 января 2009
 Празднование дня рождения Димы Билана долго было под вопросом - на традиционную вечеринку в клубе не хватило денег. Подсчитав финансы, свое 27-летие Билан решил отметить по-домашнему - с диджеями, клоунами, звездными друзьями и вкусом черной икры.
Как стало известно "МК", на 38-м этаже элитного комплекса для певца всегда открыты двери импровизированной клубной зоны. Но на сей раз даже единственную жилую комнату, спальню, пришлось переоборудовать под склад презентов.
- Вернусь к истокам, займусь ремеслом, стану мужиком, - шутил Билан, разворачивая очередной подарок с подтекстом. Полный набор инструментов пришелся певцу явно по душе. Впрочем, наконец остепениться и стать порядочным семьянином Диме желал каждый. Катя Лель, совершившая на днях массовую закупку праздничных сувениров и потратившаяся до копейки, преподнесла певцу чайный сервиз на двоих и маленького ангелочка. "Это поможет найти тебе настоящую любовь", - объяснила Лель. Сама певица, видно, позабыв о своем интересном положении, налегала на шампанское под присмотром сестры.
Яна Рудковская искала презент для подопечного аж до полуночи - в подаренный кожаный портфель Дима пообещал сложить все публикации о продюсере. Экс-участник группы Hi-fi Митя Фомин одарил Билана "специально подобранной мужской корзиной цветов". Саша Савельева скромно протянула подарочный пакет, но содержимое попросила не афишировать. Также по этой теме читайте:
Скандал в "Олимпийском": Дима Билан подвел Уитни Хьюстон
С Димой Биланом что-то происходит
Мики Рурк разбил сердце Димы Билана
Дима Билан проиграл на церемонии вручения MTV EMA
Дима Билан номинирован на звание лучшего артиста Европы
В Лондоне обокрали Диму Билана
Билан комфортно живет со славой (интервью)
Ночь с Димой Биланом стоит $1 млн
На банкете Басков раздел Билана (фото)
Отбор российского участника Евровидения 2009 пройдет в три этапа
Тэги: билан Источник: МК, Елена Редреева Просмотров статьи: 3,562
|
Комментарии пользователей (4): Нет ребят, эта была лягушачья икра по виду от осетровой не отличишь, сука чтоб это был его последний день рождения! Поздравляю! Ублюдок... Написал: Митра, 30 дек 2009 в 09:34 [Цитировать]
Наконец то своим истенным делом займется РЕМЕСЛИННИК ты наш вечный))... так на век тебе судьбою предназначенно!
Правдоман. Написал: Правдоман., 7 янв 2009 в 08:32 [Цитировать]
Черная икра к продаже не запрещена, запрещен отлов для добычи черной икры. А икру из Ирана покупай себе в свое удовольствие, если финансы позволяют :) Написал: ИК, 7 янв 2009 в 02:48 [Цитировать]
А откуда черная икра у него? Вроде как она заперщена к продаже на территории РФ. Ах, да, я же забыл, что законы в РФ действуют избирательно...
Написал: ЕС, 5 янв 2009 в 22:08 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Трогательный видеоклип рассказывает историю любви и расставания геев-"медведей" (видео)
В интернете появился новый видеоклип о нежной истории любви двух геев-"медведей". "Являясь частью "медвежьего" сообщества, я хотел показать "медведей" не гиперсексуальными, а любящими и чувствительным, обычными в повседневной жизни", - рассказывает создатель клипа Майк Фланаган о своей песне...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|