|
|
BlueSystem >
Новости
У первого в мире бесполого человека отобрали статус20 марта 2010
 Первого официально признанного бесполого человека – 48-летнего австралийца Норри Мэй-Велби лишили его статуса. Об этом заявили представители правительства Нового Южного Уэльса Австралии, передает The Telegraph.
Как сообщили власти, управление регистрации рождения, смертей и браков, которое выдало Норри документ, где в графе "пол" указано "не определен", не имеет права на выдачу таких сертификатов. Документы бесполого гражданина были отозваны. После этого Австралийская комиссия по правам человека подала официальную жалобу. "Я могу подтвердить, что жалоба основана на законе дискриминации по признаку пола", – сказал Мэй-Велби.
Ранее мы сообщали, что Норри получил справку от врачей о том, что они не в состоянии установить его пол, после чего представители органов регистрации смогли на основании этой справки выдать ему новые документы. Мэй-Велби родился мальчиком, однако в 28 лет он поменял пол на женский. Однако в нем оставалось еще многое от мужчины, так что он перестал пить гормональные таблетки.
Сейчас Мэй-Вельби заявляет, что он был "социально убит". Однако он все еще надеется, что власти его признают.
Ранее Британская гендерная ассоциация объявила о том, что она воодушевлена появлением первого человека без пола. "Мы считаем, что многим людям понравится такая идея, и они тоже захотят стать людьми без пола", – заявил пресс-секретарь ассоциации Рори Смит. Также по этой теме читайте:
В Австралии официально появился бесполый человек (фото)
Тэги: третий пол Источник: Газета.ру Просмотров статьи: 2,047
|
Комментарии пользователей (2): Боже! Какая драма!! При чем ЗДЕСЬ демократия?! Ну уж давайте не путать Божий дар с яичницей. Товарищу надо к психиятру, дабы определиться.
Льву, царю зверей, надоели распри между животными. Собрал он всех и повелел: умные - направо, красивые налево! Постепенно все разошлись, лишь обезьяна туда-сюда мечется. Лев: Обезьяна, определись! Обезьяна: Ну что мне, разорваться?! Написал: Стас, 21 мар 2010 в 13:13 [Цитировать]
рано радовались за чела. Демократии видать нету и за бугром....Она нам только снится ))))))) Написал: Fobos, 20 мар 2010 в 17:07 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Джанни Версаче пожертвовал любовью ради счастья сестры
Версаче был гомосексуалом. Он не кричал об этом на каждом углу, но и никогда ничего не скрывал. И требовал, чтобы на всех официальных фото рядом с ним непременно был его супруг. Ведь звезды-гетеросексуалы позируют для официальной хроники с супругами. Так чем он хуже?...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|