|
|
BlueSystem >
Новости
Шварценеггер призвал вернуть в Калифорнию однополые браки9 августа 2010
 Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в пятницу, 6 августа, официально призвал возобновить на территории штата регистрацию однополых браков, сообщает Associated Press.
С таким призывом Шварценеггер и поддержавший его генпрокурор Калифорнии Джерри Браун (Jerry Brown) выступили после того, как 4 августа суд в Сан-Франциско признал незаконным запрет на регистрацию однополых браков в штате.
Возобновление регистрации подобных браков, подчеркнул Шварценеггер, соответствовало бы "долгой истории Калифорнии как места, где ко всем людям и их отношениям относятся с равным достоинством и уважением".
Несмотря на поддержку однополых браков губернатором и генпрокурором штата, католическая церковь США выступила против их разрешения. "Супружеская связь мужчины и женщины - это фундамент каждого общества", - считает архиепископ Чикаго, председатель Американской конференции католических епископов США кардинал Фрэнсис Джордж. Также по этой теме читайте:
В США действующий губернатор-гей вступил в брак со своим многолетним партнером (фото)
Президент клуба НБА заключил однополый брак
Кара Делевинь и Эшли Бенсон тайно обвенчались в Лас-Вегасе
Гей-пара из Индии покорила инстаграм фото свадьбы в индуистском стиле (фото)
Геи из США предложили производителю Барби сделать однополую пару кукол (фото)
"Она была моей жизнью". Американка признана супругой своей умершей подруги (фото)
В США выросла поддержка обществом однополых браков
Пара действующих военных впервые заключила гей-брак в Военной академии в Вест-Пойнте (фото)
Американский журналист и его супруг из России поделились трогательными фотографиями со своей свадьбы (фото)
Парень сделал предложение своему бойфренду во время бейсбольного матча (видео, фото)
Тэги: однополые браки сша, арнольд шварценеггер Источник: По материалам прессы Просмотров статьи: 2,296
|
Комментарии пользователей (6): м-да видать арни тоже не безгрешен-а все типа натуралом притворялся.большой шалунишка. Написал: ммм, 16 окт 2010 в 22:46 [Цитировать]
а куда он денется?.. есть постановление суда... они обязаны выполнять его... ну и масса других факторов, политические соображения... его личные взгляды значения не имеют... правовое государство, однако... демократия... Написал: Государево Очко, 9 авг 2010 в 23:04 [Цитировать]
странное высказывание для Шварценеггера... Он же всегда против голубых высказывался. Причем в жесткой форме Написал: Fоbоs, 9 авг 2010 в 10:39 [Цитировать]
Только ещё в своих высказываниях, поправках забыли дописать:
Православные христиане - это ужасные ортодоксы, которые свою страну
ввергают в дремучесть. А если посмотреть на этих откормленных, бородатых попов и вообще задаёшься вопросом и что эти ряженные могут мне сказать? Написал: павел, 9 авг 2010 в 04:26 [Цитировать]
hotboy, католики и есть христиане. Просто у нас это православные, а них католики. Правильнее было бы так сказать. Но, один фиг, и те и другие в данном случае одно и то же пропагандируют. Написал: Forest1333, 9 авг 2010 в 02:27 [Цитировать]
У них католики у нас христиане а разницы между этими сектами почти нет.
Скорее бы появилась секта за равноправие между всеми людьми - на этом много денег можно заработать сейчас(в виде милостыни) сттранно что сектанты этого не видят и не понимают. Написал: hotboy, 9 авг 2010 в 01:34 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики
| |
| |
|
|
|
|
18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.
| |
Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!
| |
| |