|
|
BlueSystem >
Новости
14 мая состоялся первый полуфинал Евровидения-201315 мая 2013
 Вечером во вторник, 14 мая, в шведском Мальмё прошел первый полуфинал конкурса.
В полуфинале выступили конкурсанты из Австрии, Эстонии, Словении, Хорватии, Дании, Украины, России, Голландии, Черногории, Литвы, Белоруссии, Молдовы, Ирландии, Кипра, Бельгии и Сербии.
Наряду с российской представительницей финалистами конкурса стали исполнители из Молдавии, Литвы, Ирландии, Эстонии, Белоруссии, Дании, Бельгии, Украины и Нидерландов.
Десятку лучших (по итогам голосования жюри и телезрителей) из 16 участников первого полуфинала назвала ведущая конкурса, шведская комедийная актриса Петра Меде. При этом Петра уточнила, что этот порядок стран является случайным и не отражает их места в рейтинге жюри и телезрителей.
Согласно проведенной во время пресс-конференции предварительной жеребьевке, Гарипова будет выступать в первой половине "большого финала". Точный порядок выступлений будет определен после второго полуфинала, который пройдет 16 мая.
Во втором полуфинале конкурса участвуют: Латвия, Сан-Марино, Македония, Азербайджан, Финляндия, Мальта, Болгария, Исландия, Греция, Израиль, Армения, Венгрия, Норвегия, Албания, Грузия, Швейцария и Румыния.
По правилам "Евровидения", по десять победителей из каждого полуфинала выходят в финал конкурса.
Страны "Большой пятерки" Европейского вещательного союза, основавшие "Евровидение" (Германия, Великобритания, Франция, Италия и Испания), а также Швеция, принимающая конкурс в этом году, выходят в финал без предварительного отбора.
Таким образом, в финале конкурса примут участие 26 исполнителей. Он пройдет 18 мая. Также по этой теме читайте:
Организаторы назвали точные даты "Евровидения - 2014"
На "Евровидении" разгорелся скандал с покупкой голосов и их исчезновением
Пользователи Блюсистем предрекли победу Дании в Евровидении 2013, а гомофобы весь вечер в ярости кусали подушки (фото)
Финская участница "Евровидения" выступила против гомофобии лесбийским поцелуем на сцене (видео)
В Мальмё завершился второй полуфинал Евровидения 2013
Букмекеры предрекают Дании победу на Евровидении
Вирусный ролик-пародия на песню Финляндии на Евровидение-2013, посвященный однополым бракам, набирает популярность (видео)
Участники ABBA напишут гимн для "Евровидения-2013"
"Евровидение - 2013" пройдет в режиме экономии
Дина Гарипова на "Евровидении 2013" выступит под шестым номером
Тэги: евровидение 2013 Источник: BlueSystem Просмотров статьи: 3,378
|
Комментарии пользователей (9): "ГОВНО, а не конкурс! год от года все хуже и хуже, репертуар- слащавее и приторнеее до спазмов в желудке и блевоты. Ни одного харизмного, сильного и серьезного исполнителя. балаган лимитед развели... " Шановний пане, так не смотрите и не слушайте:) Написал: Из Украины, 16 мая 2013 в 01:52 [Цитировать]
ГОВНО, а не конкурс! год от года все хуже и хуже, репертуар- слащавее и приторнеее до спазмов в желудке и блевоты. Ни одного харизматичного, сильного и серьезного исполнителя. балаган лимитед развели... Написал: Ando, 15 мая 2013 в 19:27 [Цитировать]
Сколько людей, столько и мнений.... Написал: Росс, 15 мая 2013 в 19:08 [Цитировать]
По-моему, только девушка была хорошая. А песня--худшая из 16 ти. На вкус и цвет... :) Написал: Из Украины, 15 мая 2013 в 18:56 [Цитировать]
Очень странно, что девушка из Австрии не прошла.Песня хорошая же была....((((( Написал: Роман, 15 мая 2013 в 17:42 [Цитировать]
Блин, по моему субъективному мнению, Беларусь, Нидерланды и Литва должны были остаться за бортом, а вместо них пройти Словения, Черногория и Сербия! Да и у ирландца нет ничего, кроме подтанцовки с голыми торсами! Уж лучше бы хорваты вместо него. А молдовская песня--супер, эмоции идут по нарастающей! Только её распробовать надо, с первого раза не очень :) Написал: Из Украины, 15 мая 2013 в 17:28 [Цитировать]
Дим, полностью с тобой согласен. Мне ещё очень понравилас Австрия Написал: Росс, 15 мая 2013 в 13:45 [Цитировать]
Мне как и Градскому Хорватия понравилась... жаль они дальше не прошли... лучше бы Нидерланды не прошли... я чуть не уснул под неё... Написал: Дима, 15 мая 2013 в 11:45 [Цитировать]
Певнц из ирландии случайно не гей? Уж очень номер у него привлекательный Написал: Артур, 15 мая 2013 в 09:40 [Цитировать]
Оставьте Ваше мнение/комментарий:
Вверх страницы
>>>
В раздел Новостей
>>>
|
|
Особое мнение в текущих комментариях: Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
| |
|
В аптеку за виагрой? Не торопитесь!
Сохранение здоровой половой жизни не такая сложная задача как, возможно, считает большинство мужчин. Исследование их сексуальности показало, что многие помехи на пути к сексу легко устранить, слегка изменив образ жизни...
В разделе Статьи... >>>
| |
| |
|
|