Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты свободный человек?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

К сексопатологу приходят кошечка и собачка и говорят:
- Вы знаете доктор, у нас проблема. Мы четыре года живем в бракеи до сих пор не можем завести детей.После осмотра доктор говорит:
- Ваша проблема не в том, что вы кошечка и собачка, а в том, чтовы оба мальчики.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики

Ну, чем мы не пара? (22 фото)

Ты уже голосовал за этот блюсик в течении недели.

Рейтинг: 2.91 (5746), Прислал: Alex
Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655) Ну, чем мы не пара? 
(гей блюсик 2655)
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Ну и видон



27 отзывов к этому блюсику:

Все есть а Джексона не хватает. .
Написал: Alina (email), 11 мар 2023 в 16:35 [Цитировать]

№11 классные зайчики гей-смайлик
Написал: Den, 18 нояб 2022 в 12:51 [Цитировать]

Кроме последнего фото и андрюхи киреленко, отметить нечего... полная лажа! написал: даня, 20 дек 2008 в 01:07. согласен на 100$,с даней! последние 2е, ваааааауууууу! хочу,беру,бегу сам к ним! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Васялис, 27 июля 2016 в 22:28 [Цитировать]

Некоторых из фото увидишь и сразу кондрат хватит гей-смайлик
Написал: Секс, 29 мая 2016 в 22:08 [Цитировать]

А чем Гальцев хуже? у каждого свои секреты))
Написал: Марч, 3 мар 2010 в 02:29 [Цитировать]

Очень понравилось с демонами(или феями, неизвестно кого изображают)
Написал: Отаку, 30 июля 2009 в 03:13 [Цитировать]

Хорошие фото! особенно с артистической точки зрения!
Написал: Дима, 20 июля 2009 в 14:32 [Цитировать]

Как ты не крути но мы не пара, у обоих есть зараза!
Написал: Актимель, 26 апр 2009 в 19:49 [Цитировать]

4,11,13 и 22 - суперррррр ! клёвый розовый гей-демон ! гей-смайлик
Написал: Скорпиоша, 28 фев 2009 в 02:09 [Цитировать]

Хорошие фотки все и особенно татушки на 2 фото!прикольные люди без комплексов и значит счастливы!
Написал: Олег (email), 19 фев 2009 в 20:06 [Цитировать]

А с кем это гальцев?
Написал: [email protected], 9 янв 2009 в 00:46 [Цитировать]

Кроме последнего фото и андрюхи кириленко и отметить нечего... полная лажа
Написал: Даня, 20 дек 2008 в 01:07 [Цитировать]

Дрянь подборка. а чем не трио енглельс, маркс и ленин?
Написал: Роман (email), 6 дек 2008 в 23:59 [Цитировать]

Ага гей-смайлик "розовый гей демон" просто супер гей-смайлик
Написал: Олег (email), 30 нояб 2008 в 09:45 [Цитировать]

Половино супер а половино нет гей-смайлик
Написал: Kostia, 30 нояб 2008 в 05:18 [Цитировать]

Последние два пацака клёвые , а собственно, что за фишка выставлять трусы из штанов? гей-смайлик
Написал: Саня, 30 нояб 2008 в 00:09 [Цитировать]

Пиздец
Написал: Хуй, 29 нояб 2008 в 22:57 [Цитировать]

Не совпадающие по качеству, по теме и по эротичности фото. такие разные невозможно отметить одной оценкой.
Написал: Tomy, 29 нояб 2008 в 16:56 [Цитировать]

Чёртики розовые воще секси)))
Написал: Я, 29 нояб 2008 в 13:53 [Цитировать]

Пары разные важны, пары разные нужны! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Sever, 28 нояб 2008 в 21:30 [Цитировать]

В оценках подборки сходных мнений не будет,каждому-своё.мне-№20-золотая феерия в контрасте с уравниловкой монашества,№6-блеск венецианского карнавала,№14-сцена из рамаяны,№22-завидная молодость... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: 544, 28 нояб 2008 в 17:22 [Цитировать]

Фотографии №№ 4, 5, 7, 10, 11, 13 и 22 хороши, особенно "трогательна" № 5ю безусловный чемпион по качеству физической формы - "розовый гей-демон" на фото № 4.
Написал: Стас, 28 нояб 2008 в 11:06 [Цитировать]

Улыбнуло )))
Написал: Пиранья, 28 нояб 2008 в 10:37 [Цитировать]

Красиво, почему то, согрело гей-смайлик
Написал: Андрюха, 28 нояб 2008 в 02:12 [Цитировать]

А гальцев то причем?
Написал: Орфей, 28 нояб 2008 в 00:39 [Цитировать]

Браво! подборка замечательная) незнаю как вам, но мне 4-я фотка больше всего понравилась) "гей-демон" суперский гей-смайлик
Написал: Дита фон шталь, 27 нояб 2008 в 23:24 [Цитировать]

Опа) и гальцев тут гей-смайлик
Написал: Kos (email), 27 нояб 2008 в 22:11 [Цитировать]


Ну, чем мы не пара? 
(гей фото, блюсик 2655) Оставить отзыв к блюсику "Ну, чем мы не пара?":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

че,ты,ре  се,мь  п.ять  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699] [2698] [2697] [2696] [2695] [2694] [2693] [2692] [2691] [2690] [2689] [2688] [2687] [2686] [2685] [2684] [2683] [2682] [2681] [2680] [2679] [2678] [2677] [2676] [2675] [2674] [2673] [2672] [2671] [2670] [2669] [2668] [2667] [2666] [2665] [2664] [2663] [2662] [2661] [2660] [2659] [2658] [2657] [2656] [2655] [2654] [2653] [2652] [2651] [2650] [2649] [2648] [2647] [2646] [2645] [2644] [2643] [2642] [2641] [2640] [2639] [2638] [2637] [2636] [2635] [2634] [2633] [2632] [2631] [2630] [2629] [2628] [2627] [2626] [2625] [2624] [2623] [2622] [2621] [2620] [2619] [2618] [2617] [2616] [2615] [2614] [2613] [2612] [2611] [2610] [2609] [2608] [2607] [2606] [2605] [2604] [2603] [2602] [2601] [2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В сети спорят об "Одиссее" Нолана - из-за цвета кожи и гендера актеров
В сети снова спорят об очередном блокбастере, где белых и цисгендерных героев играют темнокожие или трансгендерные актеры. На сей раз речь об "Одиссее" Кристофера Нолана. Рассказываем, что возмущает критиков и почему их доводы едва ли применимы к экранизации Гомера...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
"По поводу "девушки" с фото. Это мой молодой человек по имени Толя": отрывок из книги Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России"
В издательстве Vidim Books вышла книга Милослава Чемоданова "Нормальный мальчик. Как я был геем в России" - редчайший для русской литературы мемуарный текст об осознании и принятии своей гомосексуальности."Медуза" публикует главу "Это лечится?", где автор рассказывает о каминг-ауте перед семьей, а заодно объясняет, кому прежде всего адресована его книга...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта