Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Какой фрукт или овощ самый сексуальный?
Яблоко
Клубника
Банан
Арбуз
Дыня
Огурец
Персик
Виноград

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Тарифный план "Пассивный": вам платят не за разговоры!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Самая восхитительная гей-пара отмечает 54 годовщину отношений и пятилетие брака (фото)
Согласитесь, вряд ли найдется что-то более непривычное и экстраординарное, чем пожилая гей-пара, прожившая вместе более полувека. Самая милая пара в мире, Джон Дарби (John Darby) и Джек Бёрд (Jack Bird) в июле отметят 54 года любви и жизни вместе, а двумя месяцами позже - 5 лет брака...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Гей-парад в Бельгии (16 фото)

Спасибо! Ваша оценка 5 была учтена.

Рейтинг: 2.98 (6280), Прислал: Дима
Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571) Гей-парад в Бельгии 
(гей блюсик 571)
<< Оценка учтена >>

Этот блюсик находится в категории: Гей тусовки



35 отзывов к этому блюсику:

Вопервых не гей-парад а парад гордости заголовок писала какая то деревенщина обожаю такие мероприятия сама хожу регулярно .
Написал: Вероника мозер транссексуал, 10 июля 2024 в 09:38 [Цитировать]

Люди развлекаются 1 раз в году. Остальные 364 дня в году они ходят в джинсах, майках, туфлях, кофтах, куртках, шапках и кепках. А у дe6uлoв даже из числа геев не хватает мозгов, чтобы это понять.
Написал: Страна гомофобия, 25 сен 2020 в 08:57 [Цитировать]

Уроды,а не геи
Написал: Алекс, 5 окт 2018 в 20:01 [Цитировать]

Какая гадость!
Написал: Vasiya, 2 июля 2015 в 01:43 [Цитировать]

БЛЯ!судя по тому как у нас гей относятся к трансвеститам,ничего не нормального в гомофобии нет(((как можно осуждать не такого как ты,когда сам понял что не как все?у каждого есть право жить так как он хочет.хотите "нормальных" геев на параде-вперёд,вас ни кто не держит.
Написал: Ангел25, 24 мая 2011 в 21:02 [Цитировать]

Кто в состоянии это понять были уничтожены или изгнаны в 17, 30х-50х, 93 и пр...
Написал: Валентин (email), 2 окт 2008 в 18:07 [Цитировать]

У них есть свобода! а вы , привыкли прятаться по кустам , да по туалетам... вот и "тяфкаете"... любая форма свободы, лучше чем диктатура! неужели так сложно это понять?!...
Написал: Dakota (email), 27 авг 2008 в 23:45 [Цитировать]

Даздравствуют клоуны! гей-смайлик
Написал: Londaston (email), 11 апр 2008 в 15:32 [Цитировать]

Последний пост гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Alex, 14 фев 2008 в 08:43 [Цитировать]

Такое ощущение, что те, кто называет себя "нормальными геями" (что само по себе для ушей натурала странно), просто напросто обыкновенные фашисты, которым нравится трахать мужиков... нас не любят как раз из-за таких, как вы! вот уж русская черта - обсирать своих! чем вы лучше гомофобов?! да вы хуже в сто крат! сами педики и таких же как вы ненавидите! и ждете при этом от кого-то терпимого отношения к себе!.. театр абсурда да и только!
Написал: Дима, 27 янв 2008 в 08:29 [Цитировать]

Не понимал, не понимаю и не пойму, нахер это нужно....
Написал: Андрей, 22 дек 2007 в 20:04 [Цитировать]

К вопросу о"зачем". гей-парад, как и первомайская демонстрация, как и церковные ходы - это демонстрация своих принципов и пропаганда своего образа жизни. не более, но и не менее.
Написал: Uventa (email), 11 окт 2007 в 03:12 [Цитировать]

Если так геи о травести и прочих выражаются, то что ждать от "общественного мнения"? здесь в германии народ просто вместе веселится и никто ни к кому не придирается и уж тем более ни в чем не обвиняет - все в одной лодке плывут
Написал: Ник, 9 окт 2007 в 04:47 [Цитировать]

Терпеть не могу эту дешёвую показуху! хочешь тахатьс?ебись дома! на хер на публике мозги задроченные показывать?
Написал: Ася, 5 сен 2007 в 00:05 [Цитировать]

Вот нафиг это устраивать я не понимаю.
Написал: Le, 26 авг 2007 в 02:17 [Цитировать]

М-да менталитет другой.... даже здесь обсиралово! что ж от улицы хотите?!
Написал: .., 1 авг 2007 в 16:33 [Цитировать]

Это моя мечта, попасть на гей парад гей-смайлик
Написал: Эдуард (email), 7 июля 2007 в 23:35 [Цитировать]

К нам, чистым, классическим геям то ли специально, то ли просто так пытаются подстроиться всякие пиздопротивные уебоны. не мы извращенцы, а эти гремлины, мля. но поколению 40-х хуй докажешь, ведь они и ебаться-то до свадьбы не могли(а после нее- не хотели).
Написал: Саня, 7 июля 2007 в 04:24 [Цитировать]

А правда надо б карнавалом такие вещи называть) хорошо конечно что проводят но использовать столько косметики для того чтобы приуродовать а не улучшить что есть неразумно) публику надо очаровывать а не пугать в том числе и болями в животе от смеха) а у нас ведь планировалость общественно-политическое шествие в защиту прав и не надо путать с вот этим действом
Написал: Гарик (email), 30 июня 2007 в 15:41 [Цитировать]

Честно говоря, ужас
Написал: Константин (email), 30 июня 2007 в 12:31 [Цитировать]

Это не гей парад а шоу еб..ых травести, геи здесь и рядом не стояли, из-за таких нормальным геям проходу не дают! такой пазор нужно везде запрещать, либо называть это не гей парадом! что б не путали
Написал: Андрей, 29 июня 2007 в 22:38 [Цитировать]

Ну и где здесь гей - парад? еще раз убеждаюсь что те кто организуют это и шумят вокруг этого- родрывают гей движение изнутри.. смволочи это же прад ебаных транствеститов и просто манерных фетишистов... куда же блядь нас настоящих геев .. приписывают и причисляют.. охуеть - не встать..
Написал: Max (email), 29 июня 2007 в 17:13 [Цитировать]

Русским парад нужен не для того, чтобы похабалить, но чтобы глотнуть воздуха свободы
Написал: Donton, 27 июня 2007 в 11:33 [Цитировать]

Я вот не понимаю зачем из парада устраивать оргию?
Написал: 001, 26 июня 2007 в 02:06 [Цитировать]

В шотландии мужчины носят юбки это не значит что они все поголовно геи гей-смайлик
Написал: Вова (email), 25 июня 2007 в 22:29 [Цитировать]

Ну так обидно,чем мы хуже! гей-смайлик
Написал: Лекс (email), 25 июня 2007 в 22:22 [Цитировать]

Хочу шотландскую юбку :)))))
Написал: Энди, 25 июня 2007 в 18:03 [Цитировать]

Деточки о какой свободе идётречь? в российской федерации её нееет!вам никогдане быть с настоящей демократией, извините менталитет не тот!
Написал: Daibо (email), 25 июня 2007 в 16:22 [Цитировать]

Та нам это не светит, увы, пока будет жить поколение 40-х, нам такое не светит - жаль гей-смайлик
Написал: Кир, 25 июня 2007 в 14:35 [Цитировать]

Эх, когда ж у нас такое шествие будет?...мечта просто... гей-смайлик
Написал: Сергей, 25 июня 2007 в 09:15 [Цитировать]

Вот очередной пример! у нас такое,с нашим президентом и правительством не пройдёт. умом россию не понять,хотя и говорят,что у нас свобода личности. путина и лужкова пора уже....... гей-смайлик
Написал: Лекс (email), 25 июня 2007 в 01:29 [Цитировать]

Мечтаю оказатся в этой стихии...
эх.. мечты, мечты
Написал: N, 24 июня 2007 в 23:34 [Цитировать]

Вот что значит настоящая демократия, а не наша завуалированная диктатура
Написал: Наилучший, 24 июня 2007 в 22:59 [Цитировать]

А где красивые геи? а те , что есть так хабалки, про осьальных вообще промолчу гей-смайлик
Написал: Арл, 24 июня 2007 в 21:42 [Цитировать]

Bravo! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Dave (email), 24 июня 2007 в 21:26 [Цитировать]


Гей-парад в Бельгии 
(гей фото, блюсик 571) Оставить отзыв к блюсику "Гей-парад в Бельгии":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

од.ин  BосEMь  Hоль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла


Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599] [598] [597] [596] [595] [594] [593] [592] [591] [590] [589] [588] [587] [586] [585] [584] [583] [582] [581] [580] [579] [578] [577] [576] [575] [574] [573] [572] [571] [570] [569] [568] [567] [566] [565] [564] [563] [562] [561] [560] [559] [558] [557] [556] [555] [554] [553] [552] [551] [550] [549] [548] [547] [546] [545] [544] [543] [542] [541] [540] [539] [538] [537] [536] [535] [534] [533] [532] [531] [530] [529] [528] [527] [526] [525] [524] [523] [522] [521] [520] [519] [518] [517] [516] [515] [514] [513] [512] [511] [510] [509] [508] [507] [506] [505] [504] [503] [502] [501] [500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Фотографу из Екатеринбурга назначили полтора года принудительных работ из-за гей-фанфика
Суд в Екатеринбурге приговорил фотографа Александру Кузык к полутора годам принудительных работ по обвинению в незаконном изготовлении порнографии. Поводом для преследования стал гей-фанфик "Середнячок" по фэндому Stray Kids - южнокорейской бой-бэнд группы...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Предпринимательницу из Благовещенска оштрафовали на 100 тысяч рублей по протоколу о "пропаганде ЛГБТ"
Мировой суд в Благовещенске оштрафовал на 100 тысяч рублей предпринимательницу Юлию Космач по протоколу о "пропаганде ЛГБТ" (часть 1 статьи 6.21 КоАП). В качестве нарушения Космач вменили продажу романа Фредерика Бакмана "Медвежий угол" в магазине "Библион" на улице Калинина....


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта