Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
В школьные годы ты влюблялся?
Да, в мальчиков
Да, в девочек
Да, и в мальчиков и в девочек
Да, в учителя
Да, в учительницу
Нет, не влюблялся

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Дедушка нашел в огороде бумеранг... и заебался его выбрасывать.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Миф о пропаганде гомосексуализма
Словосочетание пропаганда гомосексуализма" - такой же абсурд, как и круглый треугольник, это понятие, как будет показано дальше, содержит внутреннее противоречие и исходит из неверных предпосылок...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 (20 фото)

Рейтинг: 2.94 (6242), Прислал: Андрей Каменских
Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491) Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей блюсик 1491)
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Мода



48 отзывов к этому блюсику:

Хм... а последнего одеть забыли?? гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Энди, 4 мая 2018 в 16:38 [Цитировать]

Дааааааа!Великолепная коллекция малЬчиков,шмотченка так себе!
Написал: Женя, 13 дек 2015 в 08:06 [Цитировать]

Нет , не всю одежду я бы не одел . Есть модели каторие я бы одел . Красиво и шикарно ! гей-смайлик гей-смайлик А так , суперкая коллекция !
Написал: Юрий (email), 14 фев 2012 в 19:14 [Цитировать]

Одежда прикольная, конечно не всегда и не везде такое можно носить. А вот модели с их огромными торчащими и заостренными к верху ушами смахивают больше на рождественских эльфов, чем на людей.
Написал: Pj, 8 янв 2012 в 01:00 [Цитировать]

У всех одинаково дебильные лица
Написал: Tomsojer, 15 мая 2011 в 16:09 [Цитировать]

Парень: с мишкой на футболке ??? и жесть и нежность.. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Ден (email), 15 окт 2010 в 15:24 [Цитировать]

Ну вот и к чему такая мода? Ведь большая часть этой одежды до жути непрактична; более того, некоторые наряды (ну, на мой взгляд) выглядят просто безвкусно!(( А мальчики потрясные, нет слов
Написал: Axel (email), 27 янв 2010 в 13:14 [Цитировать]

Вот это даааааааааааааааааааа! Вот то что нужно! Я ... У мя нет слов короче! гей-смайлик
Написал: Sasha (email), 18 окт 2009 в 17:42 [Цитировать]

Обалдеваю от кривых мужских ног...супер...по-моему, почти все можно спокойно носить, хотя мне не 20 и даже не 30..не понимаю вас парни...
Написал: Vvv (email), 1 апр 2009 в 14:11 [Цитировать]

Обувь заебатая, особенно сандали!ничего кстати куртка и бриджи,ну а другое я бы неодел!
Написал: Никон (email), 22 мар 2009 в 05:02 [Цитировать]

Номер 11 - вас я попроу остаться!
Написал: Небажитель, 23 фев 2009 в 23:01 [Цитировать]

И это говно называется великолепием?
Написал: Sunseeker, 16 окт 2008 в 01:39 [Цитировать]

Все можно подобрать по фигуре, цвету и фактуре. было бы желание. хорошая коллекция. тенденции прослеживаются
Написал: Nik (email), 5 мая 2008 в 15:05 [Цитировать]

То,что смотрится красиво на моделях,далеко не всегда будет хорошо и красиво смотреться на обычных парнях.. но в целом очень яркая и красивая одежда.писали выше,что никогда бы не одели такую одежду,а вот и зря!молодым людям тоже нужно выделяться и долой консерватизм! гей-смайлик
Написал: Londaston (email), 12 апр 2008 в 17:02 [Цитировать]

Что пацаны, что одежка- просто супер.
Написал: Андрей (email), 27 мар 2008 в 23:40 [Цитировать]

Но зато какие парни! отдался бы всем. и даже попку бы облизал!
Написал: Iskatel (email), 23 мар 2008 в 15:18 [Цитировать]

Доминик и стефан как обычно "рулят"! гей-шик — dolce vita di dolce&gabbana
Написал: Tomford, 13 мар 2008 в 22:10 [Цитировать]

1,3,7,11 - тема! 15,17,19 - ничего....
Написал: Nic, 4 мар 2008 в 21:29 [Цитировать]

Ну в принципе ничего
Написал: Борис, 2 мар 2008 в 17:13 [Цитировать]

Ну пару вещей можно одеть
Написал: Ив, 22 фев 2008 в 14:22 [Цитировать]

Одно название говорит само за себя d&g - дорого и глупо
Написал: Дмитрий, 18 фев 2008 в 16:54 [Цитировать]

Наряды для сцены - ничего.старшеклассницам почему-то ужасно понравилось, а вот парни, как один сказали, что такое в жизни не носили бы.
Написал: Oles (email), 18 фев 2008 в 13:40 [Цитировать]

Почему-то все модели кривоногие. или мужчина и должен быть кривоногим?
Написал: Артру (email), 18 фев 2008 в 05:54 [Цитировать]

Всё просто великолепно.....особено костюмы и шорты.... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Денис (email), 16 фев 2008 в 21:30 [Цитировать]

Хочу такие сандали прямо как в древнем риме
Написал: Andrey, 12 фев 2008 в 21:29 [Цитировать]

У моделей такие лица будто их перед выходом заставили лимон сожрать... причем целиком!
Написал: Сергей, 12 фев 2008 в 12:27 [Цитировать]

гей-смайлик причем у всех!
Написал: Andru (email), 12 фев 2008 в 05:52 [Цитировать]

Штаны с 3-й ваще офигительные
Написал: D&g, 12 фев 2008 в 02:25 [Цитировать]

15-я и 16-я самые лучшие
Написал: Максик, 11 фев 2008 в 23:56 [Цитировать]

Похожие вещи приличного качества можно купить в кастромен и в топмен, но честно говоря даже я ,стильный человек, стесняюсь одеть многие вещи, которые сейчас выкладывают в магазинах, так как одежда в первую очередь должна хорошо сидеть на человеке, а новомодные узкие к низу штаны просто невозможно нацепить не то что уж носить, а уж выглядит это действительно несколько противоречиво
Написал: Наилучший, 11 фев 2008 в 21:17 [Цитировать]

Последняя фотка впечатляет. но если я в таком виде пройдусь по невскому, то я долго буду объяснять разным инстанциям, что это вообщето модно!
Написал: Reviving, 11 фев 2008 в 18:29 [Цитировать]

Я в восторге! штанишки с 15 картинки - это шедевр гей-смайлик
Написал: Mr.zlo, 11 фев 2008 в 16:13 [Цитировать]

Все супер.........красота та какая!) гей-смайлик
Написал: Олег, 11 фев 2008 в 14:41 [Цитировать]

Ууууууу... одежку из 8 и 11 блюсика я бы приобрел)))) гей-смайлик
Написал: Андрей, 11 фев 2008 в 12:56 [Цитировать]

Замки в сезоне рулят гей-смайлик а про невменяемость- носите беннетон если в нем комфортно. а это первая линия одежды людей которые создают тенденции, да и формируют моду в целом!
Написал: Руслан, 11 фев 2008 в 10:51 [Цитировать]

Господи,люди а ноги-то,ноги кривыеее гей-смайлик
Написал: Тан (email), 11 фев 2008 в 09:29 [Цитировать]

Мне не понравилось(( китай рулёёззз))) шутка...просто слишком уж модно
Написал: Mm, 11 фев 2008 в 09:27 [Цитировать]

Ну, чисто..."гитлер - югент" полнейшея безвкусица, и чисто (арийские) морды....................... гей-смайлик
Написал: Evgeniy, 11 фев 2008 в 08:36 [Цитировать]

Обувя, канэшна прикольные, но вот штанцы, на пример, пиздос какие
Написал: Uventa, 11 фев 2008 в 03:49 [Цитировать]

Интересная коллекция, с ярко выраженной новой символикой. но латекс, кожа и металл- не совсем по летнему. хотя сечас уже носил бы с удовольствием половину этих вещей. а борцовки с шипами- это сила! я уже вижу в них себя) да, по поводу непонимания этой одежды отвечу одно, действительно, с рыночным вкусом брендовое кажется невменяемым. до одежды тоже нужно дорасти
Написал: Tox, 11 фев 2008 в 03:40 [Цитировать]

Взял бы джинсики с гвоздями себе и желеточку))
Написал: Gun’ko (email), 11 фев 2008 в 02:27 [Цитировать]

Красивая одежда! пора переходить натакую! а сейчас мне понравился парень камбинезоне. - классный! и третий в черном - тоже ничего!
Написал: Neo, 11 фев 2008 в 01:08 [Цитировать]

А мне кроме галстуков, некоторых рубах и белой жилетки больше ничего не понравилось. всё остальное какое-то невминяемое.
Написал: Hermelin, 11 фев 2008 в 00:43 [Цитировать]

Все парни на лицо какие-то марсиане. брррр....
Написал: Тима, 11 фев 2008 в 00:01 [Цитировать]

Да, я в принципе согласен со "славкой", но некоторые вещи очень даже ничего. лично мне многое понравилось. а вообще, я считаю, что модно то что эстетически красиво и "подходит" человеку. главное иметь тонкий вкус, и умело сочетая даже достаточно недорогие вещи можно выглядеть на 100% и производить должный эффект
Написал: Jack o’lantern, 10 фев 2008 в 23:28 [Цитировать]

Ну... если носить вместе пиджак и сандалии - это модно и круто, то я уже совсем ничего не понимаю :-(
Написал: Славка, 10 фев 2008 в 21:46 [Цитировать]

Эээээх, отдам многое за такие шмотки!
Написал: Parnisha, 10 фев 2008 в 21:23 [Цитировать]

Красота. я бы с удовольствием это всё носил. гей-смайлик
Написал: Shake-sex, 10 фев 2008 в 21:10 [Цитировать]


Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008 
(гей фото, блюсик 1491) Оставить отзыв к блюсику "Великолепная коллекция D&G. Весна-лето 2008":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пяTь  ноль  четырe  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499] [1498] [1497] [1496] [1495] [1494] [1493] [1492] [1491] [1490] [1489] [1488] [1487] [1486] [1485] [1484] [1483] [1482] [1481] [1480] [1479] [1478] [1477] [1476] [1475] [1474] [1473] [1472] [1471] [1470] [1469] [1468] [1467] [1466] [1465] [1464] [1463] [1462] [1461] [1460] [1459] [1458] [1457] [1456] [1455] [1454] [1453] [1452] [1451] [1450] [1449] [1448] [1447] [1446] [1445] [1444] [1443] [1442] [1441] [1440] [1439] [1438] [1437] [1436] [1435] [1434] [1433] [1432] [1431] [1430] [1429] [1428] [1427] [1426] [1425] [1424] [1423] [1422] [1421] [1420] [1419] [1418] [1417] [1416] [1415] [1414] [1413] [1412] [1411] [1410] [1409] [1408] [1407] [1406] [1405] [1404] [1403] [1402] [1401] [1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Мать сказала: "Тебя, пидор, убьют, а мне денежку дадут". Репрессии, тревога и беззащитность ЛГБТ в РФ стали "нормой"
К Международному дню борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией правозащитники выпустили ежегодный доклад о положении ЛГБТК в России. Он основан на опросе квир-людей и наблюдениях экспертов. Основные выводы доклада: уровень насилия в отношении ЛГБТК-людей вырос, 2025-й стал годом перехода к нормализации репрессий...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Как обойти цензуру и блокировки в интернете
По сообщению российских СМИ, уже в ноябре чиновники заставят местных интернет провайдеров блокировать допуск к запрещенным сайтам, список которых засекречен. Российские чиновники не придумали ничего нового и оригинального. Подобные диктаторские методы уже много лет применяются в Белоруссии, Киргизии, Таджикистане и Узбекистане. К счастью, безуспешно...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта