|
4 отзывов к этому блюсику: Какой мужик!  Написал: Костик (email), 25 июня 2026 в 13:15 [Цитировать]
Я бы такому служил. Верой и правдой. Содержал бы. Таким работа противопоказана. Такие созданы для наслаждения Написал: Вилен, 16 сен 2021 в 12:10 [Цитировать]
Хочу такого мужа! Написал: Капланиха (email), 8 сен 2021 в 07:31 [Цитировать]
Вау! Какой горячий! Хотел бы я с ним полежать! Написал: Эрик, 7 сен 2021 в 22:07 [Цитировать]
Оставить отзыв к блюсику "В гамаке":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)
|