Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Хотел бы ты родиться женщиной?
Нет
Да

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Чебурашка к Гене приходит и говорит:
- Ген, а Ген, можно мне задать тебе три общих вопроса и один личный?
- Ну, конечно, Чебурашка, спрашивай.
- Ген, а Ген, вот если женщину иметь лежа, это значит что она положительная?
- Ну... Ну, да, Чебурашка...
- Ген, а Ген, а вот если стоя - она стоящая (достойная)?
- Ну... Ну, наверное...
- Ген, ну а если раком, наверное она роковая?
- Ну... Скорей всего так... Ну, а личный, личный-то вопрос?
- Ген... Скажи вот... А вот если два мужика на мешке с изюмом меня отымели, я изюмительный мужчина?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Как заниматься анальным сексом
Если бы заниматься анальным сексом было так же легко, как это выглядит в гей-порно, возможно, телевизор бы пылился и все бы стали заниматься сексом каждый день. Однако не стоит беспокоиться только потому, что анальный секс - это не легко, ведь это не означает, что анал - это сложно. Лучше сказать так: это не означает, что анальный секс - это трудно. Вот несколько советов о том, как заняться анальным сексом...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

С Днём Победы!

ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЧТО-ТО О ПОБЕДЕ...
Петр Давыдов

Начало мая. Красные гвоздики,
Как слезы тех далеких страшных лет.
И ветеранов праведные лики,
Особенно, которых больше нет.

Когда опять подходят даты эти.
Я почему-то чувствую вину -
Все меньше вспоминают о Победе,
Все больше забывают про войну.

Никто из нас за это не в ответе.
И сам с собой веду я разговор:
Так много было войн на белом свете,
Так много лет уже прошло с тех пор.

И, как обычно, вспоминаю папу,
Вернувшегося без обеих ног...
Как поднимался он легко по трапу,
Как танцевать он на протезах мог...

Идут по телевизору парады,
Горят в архивных фильмах города.
Тем, кто остался, раздают награды.
И кажется, что было так всегда.

Война еще исчезнуть не готова.
Те годы - миллионы личных драм.
А потому, давайте вспомним снова
Всех тех, кто подарил Победу нам.

Когда гулять, на майские, поедем,
Веселые, довольные вполне,
Давайте скажем что-то о Победе
И вспомним, хоть немного, о войне.
Рейтинг: 2.93 (4688), Прислал: Администрация "Блюсиков"
С Днём Победы! 
(гей блюсик 6214)
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Поздравления и открытки



18 отзывов к этому блюсику:

Ден писал: "Окончания Самой Большоой из Войн,в истории Человечества!"
И новую начали,твари
Написал: Mature top, 30 мая 2025 в 17:07 [Цитировать]

Этот де останется впамяти еще на долгие года! давайте сделаем так, чтоб грядущее поколение это тоже помнило и знало! и не забывало тех, которые подарили нам жизнь имир!
Написал: Димасик (email), 10 мая 2011 в 16:07 [Цитировать]

С Великим Праздником Окончания Самой Большоой из Войн,в истории Человечества!С Днём Победы!
Написал: Ден, 10 мая 2011 в 03:31 [Цитировать]

С Днём Победы, ребята! Давайте любить родных, ведь они и есть Родина. Давайте учиться у дедов, как любить Родину, вопреки всему - сталинизму, громким словам и реальной неготовности к войне, вопреки мыслям, что Родина, возможно, погибнет и всё будет напрасно...
Написал: Игорь, 9 мая 2011 в 23:31 [Цитировать]

Всех с Днем Великой Победы! Вечная слава павшим и долгие лета живым!
Написал: Алекс (email), 9 мая 2011 в 21:42 [Цитировать]

С праздником Великой Победы , всех людей кто связан и не связан с войной ! Большое человеческое СПОСИБО ! Живите , ветераны ещё много , и много лет ! Счастья и здоровья Вам ! За стихи , большое спосибо ! Я , их , если Вы не возражаете , их скапировал . Спосибо ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 9 мая 2011 в 16:44 [Цитировать]

Дорогие друзья! всех сердечно поздравляю с Великим Днем Победы!:))) Желаю счастья, здоровья и мирного неба над головой!
Написал: Nolon, 9 мая 2011 в 12:52 [Цитировать]

Вот кому мы должны быть благодарны за ту Победу, пусть об этом тоже подумает и Европейский Союз, страны которого не хило "прогнулись" под фашистов. Спасибо огромное всем, кто не пожалел себя в том аду, низкий поклон
Написал: Роман, 9 мая 2011 в 12:17 [Цитировать]

Вчера смотрел "Блюсики" с пацаном - курсантом военного училища. Оба плакали...
Написал: Маркус, 9 мая 2011 в 11:16 [Цитировать]

17 республик? Ну, была ещё 16-я - Карело-Финская, и ту в 50-х понизили до уровня АССР. А 17-я откуда взялась? Всех с Праздником!
Написал: Кукуруз, 9 мая 2011 в 09:06 [Цитировать]

Хоть и имя моё написано латиницей, хоть и живу я вроде не в России. Но, я горжусь тем, что я родился в Великой стране - СССР! Ведь здесь живут насчтоящие герои, о которых знают не по тому, как навязали американские боевики. Именно в этой великой стране (17 республик) живут победители той великой войны, после которой мы видим мирное небо. ,Хоть ветераны и не посещают данный сайт, хочу сказать спасибо через внуков и правнуков им - ПОБЕДИТЕЛЯМ ФАШИЗМА!
Написал: Alex (email), 9 мая 2011 в 08:23 [Цитировать]

Спасибо всем, кто воевал! Вечная им память! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 9 мая 2011 в 07:10 [Цитировать]

Всех с Великим праздником! Вспомним то что было 66 лет назад, вспомним по то почему мы живём в свой стране и развиваемся, ...
Написал: Иван (email), 9 мая 2011 в 04:34 [Цитировать]

Спасибо деду за пабеду гей-смайлик
Написал: Костя (email), 9 мая 2011 в 02:30 [Цитировать]

Спасибо за поздравление и отличные стихи. Всех с праздником!
Написал: Sascha, 9 мая 2011 в 01:35 [Цитировать]

Великий праздник! давайте вспомним и выпьем за тех кого с нами нет... но всегда будем помнить о них!
Написал: Nekaz02 (email), 8 мая 2011 в 23:16 [Цитировать]

Всех с праздником Великой Победы!
Написал: Ромул, 8 мая 2011 в 23:11 [Цитировать]

Замечательные стихи, душевные.
Написал: Сергей (email), 8 мая 2011 в 21:35 [Цитировать]


С Днём Победы! 
(гей фото, блюсик 6214) Оставить отзыв к блюсику "С Днём Победы!":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

четыре  шесTь  дvа  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299] [6298] [6297] [6296] [6295] [6294] [6293] [6292] [6291] [6290] [6289] [6288] [6287] [6286] [6285] [6284] [6283] [6282] [6281] [6280] [6279] [6278] [6277] [6276] [6275] [6274] [6273] [6272] [6271] [6270] [6269] [6268] [6267] [6266] [6265] [6264] [6263] [6262] [6261] [6260] [6259] [6258] [6257] [6256] [6255] [6254] [6253] [6252] [6251] [6250] [6249] [6248] [6247] [6246] [6245] [6244] [6243] [6242] [6241] [6240] [6239] [6238] [6237] [6236] [6235] [6234] [6233] [6232] [6231] [6230] [6229] [6228] [6227] [6226] [6225] [6224] [6223] [6222] [6221] [6220] [6219] [6218] [6217] [6216] [6215] [6214] [6213] [6212] [6211] [6210] [6209] [6208] [6207] [6206] [6205] [6204] [6203] [6202] [6201] [6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
20 лет назад в телерекламе США впервые появилась гей-пара (видео)
В этом году всё больше брендов снимает гей-пары в ТВ-рекламе - например, Honey Maid, Cheerios и DirecTV. Такая реклама получает всё большее значение. Но Икея была первой компанией, чьи маркетологи задействовали гей-пару в рекламе - 20 лет назад. Патрик О`Нил рассказал о том, как это было...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Карта 7 эрогенных зон на пенисе (фото)
Сексолог Алекс Мэй рассказывает Cosmo, какие места на члене мужчины более чувствительны, чем другие. Изучи эти эрогенные зоны, если до сих пор этого не знал, и начинаем!...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта