Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Тебе нравится парни в женском белье
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Пpиходит Буpатино к папе Каpло и говоpит:
- Папа Каpло, пpосвеpли мне в попе дыpочку!
- Зачем???
- Я Аpлекина полюбил...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Мужской гомосексуализм может быть напрямую связан с геном, который несут матери
Исследования итальянского ученого Андреа Камперио Чиани из Университета Падуи в Италии показывают, что существует связь между геями и их матерями, а также тетями по материнской линии: эти женщины, как правило, имеют значительно больше детей, чем родственницы гетеросексуальных мужчин...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Современные звёзды на старых полотнах (32 фото)

Рейтинг: 3.01 (5541), Прислал: Толик
Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах Современные звёзды на старых полотнах
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

29 отзывов к этому блюсику:

И не одного русского в лаптях, обидно
Написал: Алекс (email), 19 мар 2019 в 19:29 [Цитировать]

Ахаха ! Рождественская фотомонтажами не занимается ! Она живых людей фотографирует, загримированных и переодетых, а фотошоп использует только для доработки, а раньше вообще только на плёнку снимала. Работы весьма неплохие, но есть и косячки. На некоторых даже не понял кого прифотошопили. По поводу святотатства, за некоторыми "святыми" столько делишек водится, что не на один пожизненный срок по УК хватило бы, поинтерисуйтесь своими "святыми" и историей православия, всеми этими крестовыми походами и инквизицией( ой простите, забыл добавить святой к слову инквизиция)
Написал: Имя, 11 апр 2016 в 16:22 [Цитировать]

Кайли Миноуг, Мадонна и Николь Кидман самые прикольные и Шер тоже, а еще тот голый парень с козлом, то ли козочкой
Написал: Eriksigal (email), 27 мая 2013 в 14:11 [Цитировать]

Прикольно гей-смайлик
Написал: Serый (email), 22 сен 2011 в 14:25 [Цитировать]

Ну и бред!
Написал: Dimus (email), 30 мар 2011 в 22:45 [Цитировать]

О боже!Рождественская и тут нагадила...
Написал: Hellraizer, 28 окт 2010 в 09:43 [Цитировать]

Психоделические инсталляции гей-смайлик
Написал: Lastik, 25 окт 2010 в 10:25 [Цитировать]

Полная мерзость!
Написал: Alex, 18 июля 2010 в 04:19 [Цитировать]

Круто
Написал: Николай (email), 16 июля 2010 в 09:05 [Цитировать]

А меня посмешили коментарии о святотатстве :) прикольно когда люди пишут о том в чём нихрена не понимают ! для тех кто не читал библию скажу иконы и есть святотатство ! (ветхий завет, глава 20) А картинки прикольные получились ! )))))
Написал: Сергей, 13 июля 2010 в 21:47 [Цитировать]

Бин с гримасой - шедеврально!
Написал: Юрик (email), 11 июля 2010 в 21:42 [Цитировать]

Работа интересная , особо 1, 11, 17, 20. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 11 июля 2010 в 19:48 [Цитировать]

Да, Мортенсен красавчик конешна гей-смайлик
Написал: Simba, 10 июля 2010 в 18:22 [Цитировать]

Поттера уже кастрировали ? Бина - в президенты ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Красофил., 9 июля 2010 в 11:35 [Цитировать]

Cаша, геями люди рождаются и с этим ничего не поделать, а уподобляется скотам человек уже по собственной воле. Всегда не понимал- почему, большинство геев осознав свою ориентацию тут же перестают быть людьми, то есть напрочь теряют нравственные устои и превращаются в озабоченных кроликов
Написал: Odinoky_volk (email), 8 июля 2010 в 15:59 [Цитировать]

Todту:Такой святоша, да? А что тогда на сайте гейском, то бишь по-вашему сатанинском, делаешь?
Написал: Cаша (email), 7 июля 2010 в 22:58 [Цитировать]

"Опять эта МАНДоннА отличилась?!" - папа римский негодуэ. А вообще, можно было б и какчественнее сделать, как у Рождественской, к примеру. Но задумка очень интересная. А Мадонну я вижу в образе Георгия Победоносца, разящего моральные и нравственные устои.
Написал: Лопарь, 7 июля 2010 в 14:29 [Цитировать]

Да прям, суперски вышло! гей-смайлик Только у Рэдклифа пиписька маловастенькая для его возраста вышла ))))
Написал: Fobos, 7 июля 2010 в 13:50 [Цитировать]

Тоскливая хYJEта отфотошопленная бездарность, лучше бы втихаря подрочили, чем эти эманации презентировать
Написал: Асhtung!!, 7 июля 2010 в 12:47 [Цитировать]

Поиздевались над классикой - и думают, что суперприкольно гей-смайлик
Написал: Шмель, 7 июля 2010 в 10:47 [Цитировать]

Самим слабо что нибудь написать, от себя? И уж тем более лики святых!
Написал: +!!!+, 7 июля 2010 в 09:16 [Цитировать]

Качество исполнения очень хорошее, и с юмором, молодец
Написал: Димон (email), 7 июля 2010 в 06:19 [Цитировать]

С религиозными ликами святотаство сатанистских певичек совмещать
Написал: Тод (email), 7 июля 2010 в 04:07 [Цитировать]

Просто превосходно, авторам респект.....=))
Написал: Pussycat (email), 7 июля 2010 в 02:04 [Цитировать]

По мне так...пусть каждый остаётся в своей эпохе и на своём месте!
Написал: Клавдий (email), 7 июля 2010 в 00:40 [Цитировать]

Улыбнуло, особенно Бин
Написал: Tom (email), 7 июля 2010 в 00:00 [Цитировать]

Все работы прекрасны, очень понравилась Энджи, Николь, Шарон, Шер - прекрасна! Ума - великолепна, а Мадонне - только в ликах икон блистать))))
Написал: Диня, 6 июля 2010 в 23:43 [Цитировать]

Качественная работа. Мне понравилось. :)
Написал: =^_^=, 6 июля 2010 в 22:48 [Цитировать]

Потрясно! Особенно Cher понравилась гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Paradox, 6 июля 2010 в 22:43 [Цитировать]


Современные звёзды на старых полотнах Оставить отзыв к блюсику "Современные звёзды на старых полотнах":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

дeBять  сEMь  ноль  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262 ... 200] [199] [198] [197] [196] [195] [194] [193] [192] [191] [190] [189] [188] [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
В Венгрии при новой власти полиция не увидела оснований для запрета ЛГБТ-прайда
Венгерская полиция заявила, что "не видит основания" для запрета ЛГБТ-прайда в Будапеште. В прошлом году, когда премьером был Виктор Обран, мероприятие было запрещено - хотя его все равно провели...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Донести на экстремиста: Северный Кавказ остается самым опасным регионом для ЛГБТ-людей
После признания несуществующего "международного движения ЛГБТ" экстремистским квир-люди на Северном Кавказе все чаще говорят не только о страхе преследования со стороны государства, но и об угрозах со стороны собственных семей...


В разделе Новости... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта