Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Периодически я ношу украшения (цепочка, кольцо, серьга, браслет и т.п.) ...
Да, 3 предмета и более
Да, пару украшений
Да, одно украшение
Нет, я никогда не ношу украшений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Чебурашка к Гене приходит и говорит:
- Ген, а Ген, можно мне задать тебе три общих вопроса и один личный?
- Ну, конечно, Чебурашка, спрашивай.
- Ген, а Ген, вот если женщину иметь лежа, это значит что она положительная?
- Ну... Ну, да, Чебурашка...
- Ген, а Ген, а вот если стоя - она стоящая (достойная)?
- Ну... Ну, наверное...
- Ген, ну а если раком, наверное она роковая?
- Ну... Скорей всего так... Ну, а личный, личный-то вопрос?
- Ген... Скажи вот... А вот если два мужика на мешке с изюмом меня отымели, я изюмительный мужчина?

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
2000 лет истории прав гомосексуалов в Великобритании
27 июля 1967 года парламент Великобритании принял "Закон о сексуальных преступлениях", который сделал большой шаг вперед на пути декриминализации гомосексуальности. Закон разрешил однополый секс, но только в частном порядке между двумя мужчинами старше 21 года и применялся только в Англии и Уэльсе. За прошедшие с момента принятия закона 50 лет был достигнут большой прогресс, но все равно остается еще много нерешенных проблем в области прав ЛГБТ+. К пятидесятилетию этой знаменательной даты портал PinkNews подготовил обзор двухтысячелетней истории прав геев в Великобритании...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Эти томные глаза

Рейтинг: 3.04 (5846), Прислал: Денис
Эти томные глаза
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

31 отзывов к этому блюсику:

Таких бы больше на земле гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Алексей (email), 19 апр 2022 в 23:22 [Цитировать]

Да все хорошее - грудь, плечи, бицепсы, губы. )
Написал: Энди, 29 апр 2018 в 21:52 [Цитировать]

Господи,сколько страданий от этих красавцев!Но зря... У меня такой же и верный... Люблю каждый его взгляд! гей-смайлик
Написал: Ммм (email), 24 дек 2013 в 13:47 [Цитировать]

Очаровательный взгляд этих глаз, убивают наповал. гей-смайлик Божественно красив. гей-смайлик
Написал: Wlad, 3 окт 2009 в 12:50 [Цитировать]

Симпатичненький молодой человек!)
Написал: Strify, 12 сен 2009 в 10:34 [Цитировать]

Я бы дал ему пососать.Это спец!
Написал: Андрейка (email), 17 авг 2009 в 18:35 [Цитировать]

Сладкий мальчик!..ладно глаза, а губы какие!интересно,как выглядит его лицо во время секса.. гей-смайлик
Написал: Shadow, 9 июля 2009 в 14:06 [Цитировать]

Убийственный взгляд! Влюбился с первого взгляда гей-смайлик
Написал: Женчик, 9 июля 2009 в 11:06 [Цитировать]

Хотел бы глядеться в такие глаза! но где их взять?
Написал: Iskatel (email), 4 июня 2009 в 08:41 [Цитировать]

Очень красивый парень!а его взгляд просто землю из под ног выбивает гей-смайлик
Написал: Слава (email), 2 июня 2009 в 12:54 [Цитировать]

Не видать ниже пояса, но, думаю, мне бы его попка понравилась.
Написал: Шум, 1 июня 2009 в 10:27 [Цитировать]

Взгляд - волчий. вы ждёте от него классной любви? не дождётесь.
Написал: Джех, 30 мая 2009 в 23:16 [Цитировать]

Ядовитая пиявка!
такой за пару дней обанкротит.
Написал: Bodi, 30 мая 2009 в 21:33 [Цитировать]

Он превосходен и коварен, а сила взгляда манит в высь, красавчик ,за меня возьмись, я буду очень благодарен.
Написал: Kris, 30 мая 2009 в 15:56 [Цитировать]

Глаза нагло-укуренные ! гей-смайлик
Написал: Эротоманпсихосексопатолог, 30 мая 2009 в 13:43 [Цитировать]

Sascha, полностью согласен - парень очень хорош! он не просто симпа - мальчик себе на уме, явно не глуп. с таким и поваляться, и пообщаться...
Написал: Маркус, 30 мая 2009 в 08:57 [Цитировать]

Симпатичный парень, и не только глазами. а называть его косым можно или из завистим, или из ревности.
Написал: Sascha, 29 мая 2009 в 01:25 [Цитировать]

гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Sigh, 26 мая 2009 в 14:43 [Цитировать]

Видимо в свое время страшно косил на парней по сторонам:одним глазом на парней слева,другим-на парней справа. гей-смайлик
Написал: Tempter, 25 мая 2009 в 16:26 [Цитировать]

Ух ты лапусик. и сами вы косые.
Написал: Александр (email), 25 мая 2009 в 03:31 [Цитировать]

Да косой он! че там красивого то? косой и есь косой!))
Написал: Marik (email), 24 мая 2009 в 20:20 [Цитировать]

Очаровательный парень. эх, сколько, наверное, "погибло" народу от этих глаз. гей-смайлик
Написал: Altair, 24 мая 2009 в 18:08 [Цитировать]

Потясающие глаза,замечательный блюсик vvm45 гей-смайлик
Написал: Vvm (email), 24 мая 2009 в 18:01 [Цитировать]

Развратные глаза, манят и завораживают .... не даром говорят глаза- зеркало души
Написал: Гудвин, 24 мая 2009 в 17:42 [Цитировать]

Какой у него завораживающий взгляд... правильно... "О, эти томные глаза..." ^__^
Написал: Nemo (email), 24 мая 2009 в 13:16 [Цитировать]

Хорош!
Написал: Лис, 24 мая 2009 в 08:17 [Цитировать]

Парень абсолютно не косит! вам показалось! как чувтвует себя глаз, если на него падает солнце? парень очень симпотичный, не перекаченый, имеет свой шарм... спасибо, денис!
Написал: Евлампий (email), 24 мая 2009 в 02:18 [Цитировать]

Парень очень возбуждает! шикарные глаза, соблазняющие и обещающие страстный секс! и губы бесподобные, хочется их целовать, а как они сосать будут...! гей-смайлик
Написал: Владимир, 24 мая 2009 в 02:16 [Цитировать]

На соске шрам с прыщем, на глазу, который не косит ячмень, а так бы был парень супер
Написал: Rina, 23 мая 2009 в 23:41 [Цитировать]

У него страшная болезнь-кососглазие!левый глаз сощурен,а правый выпучен!вот это глазастый талант!а волоски около соска дико заводят!
Написал: Tempter, 23 мая 2009 в 21:36 [Цитировать]

Да, это он! вот этот мне нравится!
Написал: Gayboy (email), 23 мая 2009 в 21:17 [Цитировать]


Эти томные глаза Оставить отзыв к блюсику "Эти томные глаза":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

четырe  девять  восе,мь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Семь чудес света или обзор необычных пенисов
Мужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются. И в необычных пенисах нет ничего ужасного...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
"Наступило дикое время - время гоп-православия": интервью священника и гей-пары
Один из настоятелей московских храмов, тележурналист Олег Дусаев и психолог Дмитрий Степанов поговорили о проблемах, с которыми они сталкиваются в церковной жизни, о страхе и одиночестве, о внутреннем конфликте, о подвиге любви, о духовном опыте вне христианской общины, а также о том, что отталкивает людей от церкви и почему гомосексуальность не должна ею осуждаться...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта