Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика >>>
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Как часто ты бреешь лицо?
Дважды в день
Ежедневно
Раз в 2-3 дня
Раз в неделю
Пока ещё не бреюсь
У меня усы и борода, поэтому не бреюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха:
- Щас бы в попу - хорошо!
- Да, сынок, не плохо...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Венгрии при новой власти полиция не увидела оснований для запрета ЛГБТ-прайда
Венгерская полиция заявила, что "не видит основания" для запрета ЛГБТ-прайда в Будапеште. В прошлом году, когда премьером был Виктор Обран, мероприятие было запрещено - хотя его все равно провели...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Гей эротика

Парень, то что надо!

Рейтинг: 3.36 (6977), Прислал: Прохор
Парень, то что надо!
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

42 отзывов к этому блюсику:

Умение геев смеяться над собой и стебаться друг над другом это нечто особое прикольно неповторимое
Написал: Николай (email), 24 фев 2023 в 13:35 [Цитировать]

"все при нем" когда-то: образование, воспитанность, ухоженность. "все при нем" 2017: соски, кубики, трусы. гей-смайлик
Написал: Оленина_бэмби, 26 нояб 2017 в 20:25 [Цитировать]

Хорош, нет слов и без комментариев! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Моисей, 17 июля 2016 в 01:27 [Цитировать]

Это америкaно-украинская модель Michael Montesanto
Написал: Stas (email), 23 дек 2015 в 21:01 [Цитировать]

На роль мяса на гарбургеры пойдет гей-смайлик
Написал: Cvbhjk, 6 июня 2015 в 04:31 [Цитировать]

Какой лапулик ! хочуууууу ! )
Написал: Sand, 16 дек 2014 в 02:03 [Цитировать]

Принц" из Сказки...! гей-смайлик .!.
Написал: Ден, 2 нояб 2010 в 23:34 [Цитировать]

Хороший парнишка , всё принём . гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 18 июля 2010 в 16:38 [Цитировать]

Хочу, аж скулы сводит! гей-смайлик
Написал: Рябуся (email), 15 авг 2009 в 12:13 [Цитировать]

Мечта любого! изящен, прекрасен, ничего бы в нем не менял! он просто прелесть гей-смайлик
Написал: Саша, 9 авг 2009 в 17:24 [Цитировать]

Моя бы его побрила подмышками. гей-смайлик
Написал: Чукча, 29 июля 2009 в 15:34 [Цитировать]

В принципе я согласен
Написал: Olin (email), 13 июля 2009 в 11:37 [Цитировать]

Да действительно хорош...даже для меня))
Написал: Я, 12 июля 2009 в 21:20 [Цитировать]

Голубая мечта! как хорошо, что такие красавцы просто есть! гей-смайлик
Написал: Andym, 11 июля 2009 в 17:00 [Цитировать]

Парень очень даже привлекательный, изящный. вот если и характер у него такой же изящный. тогда конечно с ним можно по жизни идти. ну а под мышками я бы побрил, так было бы симпатичнее. гей-смайлик
Написал: Egoriy (email), 11 июля 2009 в 11:34 [Цитировать]

...у природы нет плохой погоды... ! гей-смайлик
Написал: Kot, 11 июля 2009 в 08:43 [Цитировать]

Ей бог, то, что надо! мечтаю о таком!
Написал: Влад (email), 10 июля 2009 в 00:54 [Цитировать]

Парень что надо но его "что надо"не такой как надо
Написал: Макс, 5 июля 2009 в 22:26 [Цитировать]

Умиляет лаконичность алекса!
Написал: Винни, 1 июля 2009 в 00:03 [Цитировать]

Эксклюзив!ручная работа!
Написал: Nikolay (email), 29 июня 2009 в 15:02 [Цитировать]

Так бы упал на грудь! гей-смайлик
Написал: Wlad, 27 июня 2009 в 00:43 [Цитировать]

Не парень -- произведение искусства! гей-смайлик
Написал: Прохожий, 26 июня 2009 в 20:49 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Приват, 26 июня 2009 в 01:52 [Цитировать]

Это редкость – восхитительное тело и очень приятное лицо.
Написал: Винни, 26 июня 2009 в 01:46 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Aleks (email), 25 июня 2009 в 18:16 [Цитировать]

На молодого скляра похож, только брюнет. на недельку до 2-го я бы с ним хоть в комарово! я бы сделал его поизящнее, вообще отпад бы был!
Написал: Нефёдов, 25 июня 2009 в 17:44 [Цитировать]

гей-смайлик
Написал: Aleks (email), 25 июня 2009 в 16:30 [Цитировать]

Да, красив, но не по сеньке шапка. подойди к такому, попробуй с ним заговорить.... обычное дело - цены сложить не могу себе такие красавцы:((((
Написал: Сэм (email), 25 июня 2009 в 10:02 [Цитировать]

Велеколепная архетиктура тела! мягкие и мужественные черты лица! он бесподобен! гей-смайлик
Написал: Лев (email), 25 июня 2009 в 09:02 [Цитировать]

Действительно мило. даже больше и не скажешь.
Написал: Серж, 25 июня 2009 в 08:48 [Цитировать]

Как прекрасен
Написал: Винни, 25 июня 2009 в 00:51 [Цитировать]

Идеал! гей-смайлик
Написал: J, 25 июня 2009 в 00:50 [Цитировать]

Парень просто чудо! на редкость в нем все в меру прекрасно! да, с ним быть рядом - это счастье! гей-смайлик
Написал: Владимир, 25 июня 2009 в 00:00 [Цитировать]

Нет слов!
Написал: Лёха (email), 24 июня 2009 в 23:07 [Цитировать]

А я его знаю! этот чувак актив. у него и анкета на этом сайте есть...
Написал: Amant (email), 24 июня 2009 в 22:36 [Цитировать]

Великолепный! гей-смайлик
Написал: Black (email), 24 июня 2009 в 22:27 [Цитировать]

И где рождаются такие красивые?! хочу! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Боря, 24 июня 2009 в 22:17 [Цитировать]

Классный парень! гей-смайлик
Написал: Антон (email), 24 июня 2009 в 21:50 [Цитировать]

Заслуженные 5 + ! классика ! гей-смайлик
Написал: Андрей (email), 24 июня 2009 в 21:36 [Цитировать]

Нет уж,спасибо - нам такого не надо!
Написал: Rt-59, 24 июня 2009 в 21:33 [Цитировать]

Такие красавчики только на картинках бывают, а ж слюнки текут...
Написал: Artemka, 24 июня 2009 в 21:24 [Цитировать]

Простая красота , мечта для счастливой жизни. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Евген, 24 июня 2009 в 21:18 [Цитировать]


Парень, то что надо! Оставить отзыв к блюсику "Парень, то что надо!":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

восе,мь  т.р.и  Dvа  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Гей эротика): [7160 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199] [1198] [1197] [1196] [1195] [1194] [1193] [1192] [1191] [1190] [1189] [1188] [1187] [1186] [1185] [1184] [1183] [1182] [1181] [1180] [1179] [1178] [1177] [1176] [1175] [1174] [1173] [1172] [1171] [1170] [1169] [1168] [1167] [1166] [1165] [1164] [1163] [1162] [1161] [1160] [1159] [1158] [1157] [1156] [1155] [1154] [1153] [1152] [1151] [1150] [1149] [1148] [1147] [1146] [1145] [1144] [1143] [1142] [1141] [1140] [1139] [1138] [1137] [1136] [1135] [1134] [1133] [1132] [1131] [1130] [1129] [1128] [1127] [1126] [1125] [1124] [1123] [1122] [1121] [1120] [1119] [1118] [1117] [1116] [1115] [1114] [1113] [1112] [1111] [1110] [1109] [1108] [1107] [1106] [1105] [1104] [1103] [1102] [1101] [1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Врачи 40 минут снимали болты, стянувшие пенис вьетнамца
Врачи во Вьетнаме провели срочную операцию 38-летнему мужчине, который около месяца носил на половом органе металлические болты, вызвавшие серьёзные повреждения тканей. Один из болтов находился примерно в одном сантиметре от основания органа, второй - на расстоянии около пяти сантиметров...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Как реагировать, если твой парень говорит, что у него положительная реакция на ВИЧ
Ian Awesome один из организаторов "Occupy", а также общеизвестный на Северо-Западном тихоокеанском побережье активист, живущий с ВИЧ. Активный противник закона "Не спрашивай, не говори" в прошлом, а ныне радикальный "ничегонедеятель", он часто изливает свой гнев в Твиттере (@OneAngryQueer)...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта