Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы >>>
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты захотел бы усыновить и воспитывать ребёнка, состоя в законном гей-браке?
Да
Нет
Затрудняюсь ответить

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Сидят директор с заместителем мрачные, мрачные. Зам:
- Шеф, я конечно понимаю, что дела фирмы идут неважно, что проблемы с налоговой, долги по зарплате, почти невозможно взять в банке кредит... но если мы вчера по пьяни забрели в бар для геев, то зачем же было кричать: "Я вас всех вы..бу!!!?"

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
16 признаков того, что твои отношения с парнем закончились
Не хочется начинать с печального, но в момент смерти мы не вспомним о часах, проведенных в офисе, или о многочисленных парах обуви, которые мы купили. Мы будем вспоминать об отношениях - хороших, плохих или отвратительных - которые и составляли нашу жизнь. Отношения - это то, что может принести самое большое разочарование в жизни, но при этом они являются тем, ради чего мы живем. Александр Чавес рассказывает о 16 признаках того, что отношения пора заканчивать...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Фаллосы

Хулиганы (2 фото)

Активисты скандальной арт-группы «Война» нарисовали белой краской на Литейном мосту в Питере огромный член. Эрекция у данного арт-объекта наступила когда мост раздвинули.
Рейтинг: 2.91 (5192), Прислал: Сергей Жук
Хулиганы Хулиганы
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

16 отзывов к этому блюсику:

Забавно)
Написал: Эд (email), 12 сен 2011 в 15:16 [Цитировать]

Супер ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 7 авг 2011 в 18:25 [Цитировать]

Баян
Написал: Ден, 29 июля 2011 в 00:56 [Цитировать]

Первый класс, вторая четверть, блин! гей-смайлик
Написал: Bender, 25 июля 2011 в 13:53 [Цитировать]

Так.... Лжедурашка, угомонитесь уже! Что это за бестолковые комменты под моим NICK'ом?....Вон, господин ТТ даже нервничать уже начал.... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка (email), 25 июля 2011 в 00:25 [Цитировать]

Эрекция у данного арт-объекта наступила когда мост РАЗДВИНУЛИ! Э булки раздвигают, а мост развели :)
Написал: Арк, 24 июля 2011 в 13:51 [Цитировать]

Дурашка мил ну как всегда , его достоинство- п"зда
Написал: Тт, 24 июля 2011 в 04:53 [Цитировать]

Давно те годы улетели,
И не осталось ничего.
Мои все члены отвердели
За исключеньем одного. гей-смайлик
Написал: Дядя миша, 23 июля 2011 в 16:45 [Цитировать]

Не мог я вспомнить без улыбки те дни блаженства своего, когда все члены были гибки, за исключеньем одного ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Дурашка (email), 23 июля 2011 в 15:28 [Цитировать]

А считаю, что авторам этого художества (арт-группа "Война") мы должны выразить ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Почему? Это ..уй был нарисован не просто так и не абы где, а на Литейном мосту в СПб напротив здания ФСБ по Санкт-Петербургу ("Большой дом").
Написал: Micky, 23 июля 2011 в 14:58 [Цитировать]

Вот такие "моралисты" в средневековье уничтожили все древнее античное искусство, культуру и науку, низведя людей до состояния фанатичного быдла готового закидать камнями любого на них непохожего и бегающего глазеть на публичные казни как на празднество - хорошь "интеллект"!
Написал: Ромул, 23 июля 2011 в 12:21 [Цитировать]

Моралисты заклеймили авторов идеи. А я нахожу её очень смелой и довольно оригинальной! Надо же было придумать, где и как изобразить член, чтобы он поднимался в полночь! Авторам идеи -- 5 баллов. Теперь есть что вспомнить и о чём поговорить. Даже моралистам... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 23 июля 2011 в 11:24 [Цитировать]

Полностью согласен с Eduardo! Перепутать культуру с ханжеством можно только находясь на зачаточном уровне развития
Написал: Odinoky_volk, 23 июля 2011 в 08:28 [Цитировать]

Очень не умно.Сделать,что то действительно красивое и запоминающееся,этим баранам не под силу.Вот их уровень.Казарменный юмор,безвкусица,примитивщина.А люди,потокающие данному "искусству",сдаётся мне,не блещщут интеллектом и не могут похвастать вкусом.А говорить,что это борьба с ханжеством-А-МО-РАЛЬ-НО!Грустно и обидно за поколение гей-смайлик
Написал: Eduardo (email), 23 июля 2011 в 08:09 [Цитировать]

Пошло, но с юмором....
Написал: Евгений (email), 22 июля 2011 в 21:52 [Цитировать]

Мы против войны!
Но, когда всюду ложь
И ханжество правит -
Нигде не пройдешь,
Мы против, а значит,
Рисуем мы член,
Чтоб ханжество с ложью
Исчезли совсем!
Написал: Ромул, 22 июля 2011 в 21:13 [Цитировать]


Хулиганы Оставить отзыв к блюсику "Хулиганы":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шeсть  тр,и  восемь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Фаллосы): [297 ... 200] [199] [198] [197] [196] [195] [194] [193] [192] [191] [190] [189] [188] [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Российский суд запретил фильмы Назови меня своим именем и Убей своих любимых за деструктивную идеологию ЛГБТ+   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Неумение видеть практику заговора ещё куда большая недалёкость... В России, за последние 10 лет не вышло ни одной качественной кинокартины, про ТВ вообще молчу. Это в стране, стоявшей у истоков кино ! Современные российские фильмы и сериалы превращают людей в биомассу, подменяют подлинную культуру подделкой, дешёвкой. В СССР количество качественных картин исчислялось десятками в год. До этого, к сведению неучей, существовал не менее интересный и ценный для мировой культуры кинематограф Российской империи. Есть общепризнанные шедевры кинематографа России (РСФСР) - работы Эйзенштейна "Броненосец Потемкин", "Александр Невский", "Иван Грозный", у Вертова "Человек с киноаппаратом", картины Тарковского, побеждавшие на международных кинофестивалях, например, "Иваново детство", мультипликация Старевича, Норштейна, фильмы Климова, Шахназарова, Татарского, Бортко и др. У Козинцева едва ли не лучший "Гамлет" в мире, Смоктуновский сыграл интереснее Оливье... Ещё детский кинематограф. Все это наследие России.
Подробнее
Как индийский гомофоб пришел к поддержке борьбы за права ЛГБТИ как за свои собственные права
Индийский писатель Вайшеш Джейн, называющий себя бывшим гомофобом, понял, что борьба за права ЛГБТИ является борьбой за принятие самого себя - борьбой за то, к чему он тоже имеет отношение, будучи гетеросексуалом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Тульский суд постановил выдворить из России иностранца, оставившего отзыв на кожаную юбку в маркетплейсе
Суд в Туле арестовал на пять суток и постановил выдворить из России иностранца, на которого составили протокол о "пропаганде ЛГБТ". Протокол на молодого человека составили из-за отзыва, который он оставил на юбку из экокожи в интернет-магазине Wildberries...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2026 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта